90’ +1
90’
Крамер лежит на газоне, корчась от боли. Попросил замену игрок национальной сборной Германии, ему оказывают медицинскую помощь.
88’
ГОЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Бранимир Хргота (Боруссия М). Игроки Боруссии вышли к воротам гостей "2 в 2" и Хргота после продольной передачи Азара переправил футбольный снаряд уже в пустые ворота.
87’
Команды завелись, решив потолкаться после фола Бартельса.
86’
Джака отметился фолом в центре поля. Бременцы разыграли стандартное положение.
84’
Фриц получил по ногам на правой бровке.
82’
Команды похоже уже доигрывают матч, особо не форсируя события.
80’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Хавард Нордтвейт, заменён Макс Крузе.
80’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос, заменён Филипп Баргфреде.
79’
Ибрахима Траоре (Боруссия М) прорвался к штрафной Вердера и пробивает из 20-го сектора в дальний угол - немного неточно.
77’
Бранимир Хргота (Боруссия М) пробивает по воротам из 30-го сектора - Гальвес блокирует удар.
76’
Макс Крузе (Боруссия М) подаёт угловой с левого фланга.
76’
Ибрахима Траоре (Боруссия М) классно пробивает в дальний угол из 30-го сектора - Вольф с трудом переводит мяч на угловой.
74’
Подопечные Скрипника с трудом перехватили мяч и пытаются организовать атаку. Игроки менхенгладбахской команды не дают сопернику добраться до штрафной.
72’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Юлиан Корб, заменён Роэль Броуверс.
70’
Гранит Джака (Боруссия М) со штрафного пробивает по воротам Вердера из 30-го сектора - мяч попадает в Баргфреде.
69’
Предупреждение получает Клеменс Фриц (Вердер) за фол, совершенный на своей половине поля. До ворот бременской команды метров 35!
69’
Замена в команде Вердер. Вышел Оливер Хюсинг, заменён Дави Зелке.
67’
Боруссия вновь вернула себе преимущество в 2 мяча, да и ещё будет доигрывать матч в большинстве!
66’
Лука Калдирола (Вердер) получает красную карточку. Подводит свою команду защитник Вердера, заработав второй "горчичник" в течение 4-ёх минут.
65’
Замена в команде Вердер. Вышел Изет Хайрович, заменён Седрик Макиади.
64’
ГОЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Кристоф Крамер (Боруссия М). Крузе точно навесил на линию вратарской Вердера, где Крамер, продавив защитника гостей, головой отправил мяч в дальний угол.
63’
Макс Крузе (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Вольф в прыжке парирует удар.
63’
Предупреждение получает Лука Калдирола (Вердер) за грубый подкат против Янтчке.
61’
Джака срывает атаку "музыкантов". Калдирола разыграл штрафной удар.
59’
Бременцы давят на ворота Боруссии, которая после пропущенного гола вынуждена защищаться.
58’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Торган Азар, заменён Патрик Херрманн.
56’
Бартельс с правого фланга простреливает во вратарскую гладбахцев - мяч прилетает прямо в руки Соммеру.
55’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает в створ ворот хозяев из 16-го сектора - Соммер на месте.
54’
Бартельс опасно простреливал в штрафной Боруссии, однако партнёры по команде не подоспели к мячу.
52’
У Вердера появляется шанс отыграться! Впереди практически весь второй тайм!
51’
ГОООЛ !!! Гол из 43-го сектора забил Златко Юнузович (Вердер). Юнузович великолепно исполнил штрафной удар, отправив мяч в ближнюю "девятку". Соммер даже не прыгнул!
49’
Следует отметить, что голкиперу Боруссии Янну Соммеру сегодня исполнилось 26 лет.
49’
Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Соммер оказался в нужном месте и парировал удар.
48’
Футболисты Вердера активнее начинают вторую половину матча, однако пока пробиться к воротам хозяев им не удается.
46’
Джака фолит в центре поля. Гебреселасси исполнил штрафной удар.
46’
45’
44’
Янтчке не дал Юнузовичу навесить в штрафную хозяев - аут для бременцев.
43’
Зелке возле штрафной соперника в борьбе за мяч с защитником Боруссии подыграл себе рукой. Соммер исполняет стандарт.
41’
Юнузович со стандарта навешивает в штрафную менхенгладбахцев - первый на мяче игрок Боруссии.
38’
ГОЛ !!! Гол из 26-го сектора забил Оскар Вендт (Боруссия М). После прострельной передачи в штрафную Вердера от Крузе Вендт попытался перебросить голкипера бременской команды, но мяч нашёл ногу Гальвеса и все же залетел за шиворот Вольфу.
37’
Предупреждение получает Роэль Броуверс (Боруссия М). Доигрался защитник Боруссии до "горчичника", атаковав сзади Зелке.
35’
Зельке сбивает в центре поля Крузе. Хозяева исполнят штрафной удар.
33’
Макс Крузе (Боруссия М) попадает в минимальный оффсайд.
32’
ГОЛ !!! Макс Крузе (Боруссия М) уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и голкипера Вердера по разным сторонам.
31’
Траоре зарабатывает ПЕНАЛЬТИ! Баргфреде сбивает соперника в своей штрафной!
29’
Седрик Макиади (Вердер) пробивает по воротам из 48-го сектора - очень неточно, футбольный снаряд летит на трибуны.
28’
Бременцы здорово держат оборону, Боруссия не может подойти к штрафной соперника.
26’
Гальвес фолит на своей половине поля на Херрманне. Сам пострадавший быстро разыграл стандарт.
24’
Роэль Броуверс жёстко фолит в центре поля - судья ограничивается устным предупреждением.
23’
Дави Зелке (Вердер), находясь вблизи вратарской, головой пробивает в створ ворот Боруссии из 29-го сектора. Удар вышел несильным и Соммер сумел поймать мяч.
21’
Голевой момент не использовал Макиади, который в штрафной гладбахцев вместо удара решил отдать передачу на товарища по команде.
21’
Ибрахима Траоре (Боруссия М) подаёт угловой с левого фланга - гости отбились.
20’
После навесной передачи со стандарта от Юнузовича Сантьяго Гарсия (Вердер) головой пробивает по воротам хозяев из 29-го сектора - выше цели.
18’
Алехандро Гальвес (Вердер) в борьбе с двумя соперниками пробивает по воротам из 37-го сектора, однако Янтчке вовремя накрывает удар.
17’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с правого фланга. Атака "музыкантов" продолжается.
15’
Филипп Баргфреде (Вердер) пробивает по воротам менхенгладбахцев из 48-го сектора - Джака блокирует удар.
13’
Команды переменно владеют мячом в центре поля.
11’
Макиади фолит на половине поля соперника. Хозяева разыграют штрафной.
9’
Траоре с правого фланга опасно навешивает на линию вратарской - Вольф успевает выбить мяч, опередив на мгновение Херрманна.
7’
Траоре здорово прорвался по правому флангу, однако к его прострельной передаче во вратарскую Вердера партнёры по команде не успели.
7’
Гарсия вовремя обокрал Крузе в штрафной Вердера, тем самым нейтрализовал угрозу у своих ворот.
5’
После навесной передачи от Юнузовича Фин Бартельс (Вердер) головой пробивает по воротам Боруссии из 38-го сектора - мяч проходит в пару метрах от ближней штанги.
4’
Хозяева пока больше владеют мячом, пытаясь давить на ворота "музыкантов".
2’
Бременцы нарушили правила в центре поля! Янтчке исполнит штрафной удар.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Боруссии разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители немецкой Бундеслиги! В рамках 16-го тура чемпионата Германии менхенгладбахская Боруссия примет на родном стадионе команду Виктора Скрипника бременский Вердер. Перед очным противостоянием Боруссия с 24-мя очками в активе занимает в турнирной таблице 4-ое место, а бременцы, набрав 14 очков, являются одними из аутсайдеров Бундеслиги.