Замена в команде Вердер. Вышел Александар Стеванович, заменён Аарон Хант.
76’
Сократис Папастатопулос(Вердер) получает красную карточку.
74’
Неплохо смотрится сегодня Нойштедтер. Уверенно перекрывает центр поля и здорово начинает атаки своей команды.
71’
Маркус Розенберг (Вердер) в оффсайде.
70’
Клаудио Пицарро (Вердер) в оффсайде.
67’
Игра и вовсе успокоилась. Боруссия обороняется, Вердер не спешит атаковать.
64’
Маркус Розенберг (Вердер) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи слева пробивал в ближний угол - рядом со штангой.
62’
Замена в команде Вердер. Вышел Маркус Розенберг, заменён Марко Арнаутович.
61’
Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом со штангой.
58’
Александр Игновски (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. После прострела справа пробивал по воротам, но выше.
57’
Патрик Херрманн (Боруссия М) в оффсайде.
57’
Патрик Херрманн (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сильный удар - Визе отбил мяч перед собой!
55’
Напомним, что между собой играют два лидера немецкой Бундеслиги! Которые имели равное количество очков до этого матча!
53’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Хуан Аранго(Боруссия М). Какой гол! После очередной атаки Боруссии и удара Ханке Аранго был на добивании и с левой ногой из-за пределов штрафной положил мяч в девятку ворот соперника!
51’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Марко Ройс(Боруссия М). После удара Ханке Визе отбил мяч, но на добивании во время был Ройс, который с линии штрафной положил мяч в правый угол ворот кипера Вердера!
50’
Марко Арнаутович (Вердер) в оффсайде.
48’
46’
Замена в команде Вердер. Вышел Лукас Шмитц, заменён Мехмет Экичи.
46’
45’
41’
Аарон Хант (Вердер) пробивает по воротам из 47-го сектора. После паса по центру пробил рядом с дальней штангой ворот!
38’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Марко Ройс(Боруссия М). Наш Нойштадтер начал атаку в центре поля, отдал на Херрманна, а тот отпасовал в центр штрафной на Ройса, который филигранно перекинул мяч через голкипера и сделал счет 3:0!
37’
Боруссия контролирует ход игры.
35’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Вердер)
33’
Патрик Херрманн (Боруссия М) подаёт угловой. Вердер выносит мяч.
29’
Игра заметно успокоилась. Команды ведут борьбу в центре поля.
27’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Роэль Броуверс, заменён Мартин Штранцль.
23’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Марко Ройс(Боруссия М). Ройс, получив передачу в центре поля, блестяще прошел двух защитников и реализовал выход один на один с Визе!
22’
Марко Ройс (Боруссия М) пробивает по воротам из 35-го сектора. После скидки слева - пробил немного выше дальней девятки ворот.
20’
Майк Ханке (Боруссия М) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса по центру пробил немного выше ворот.
16’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Патрик Херрманн(Боруссия М). После отличной подачи слева Херрманн головой подправил мяч в ворота!
15’
Марко Арнаутович (Вердер) подаёт угловой. Боруссия выносит мяч.
14’
Себастьян Продль (Вердер) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробивал в дальнюю девяту - вратарь на месте!
12’
Роман Нойштадтер (Боруссия М) пробивает по воротам из 35-го сектора. Какой момент упускает Нойштедтер!!! Выйдя один на один кандидат в сборную Украины пробил рядом с дальней штангой ворот!
10’
Арнаутович пробивал со штрафного - но удар с 30-го сектора заблокировала защита, выбежавшая со стенки!
8’
Патрик Херрманн (Боруссия М) подаёт угловой. Мяч в руках у Визе.
7’
Вердер довольно неплохо атакует в эти минуты. Но пока без опасных моментов.
5’
3’
Аарон Хант (Вердер) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар головой после подачи слева - выше ворот!