0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Александр Кокорин (Динамо М)упускает последнюю возможность сравнять счет, из 35-го сектора пробив головой над перекладиной.
90’ +6
Матье Вальбуэна (Динамо М) подаёт угловой.
90’ +5
Игорь Денисов (Динамо М)классно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но Ребров спасает команду переведя мяч на угловой.
90’ +4
Дуглас Тейшейра (Динамо М) в оффсайде после навеса Вальбуэна со штрафного и толкотни в штрафной Спартака.
90’ +3
Денисов зарабатывает право на опасный штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Спартака.
90’ +2
Предупреждение получает Дуглас Тейшейра (Динамо М) за фол против Уориса на фланге.
90’ +1
Вильям-Жак Ванкёр (Динамо М) в оффсайде.
90’
6 минут компенсировал арбитр.
89’
Матье Вальбуэна (Динамо М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Ребров забирает мяч в нижнем углу.
88’
Всей командой, кроме Дзюбы, отошли к своей штрафной спартаковцы, непросто хозяевам пройти насыщенную оборону соперника.
87’
Чельстрем получил повреждение, пауза в игре.
86’
Предупреждение получает Артем Ребров (Спартак М) за затяжку времени.
85’
После навеса Ионова Кевин Кураньи (Динамо М) головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
84’
Матье Вальбуэна (Динамо М)опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Ребров отбивает мяч в сторону от ворот.
83’
Не удается динамовцам растянуть оборону соперника, который играет очень компактно.
82’
Вновь динамовцы перевели игру на половину соперника, всей командой обороняется Спартак.
81’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой. ничего опасного.
80’
После ошибки Дугласа коста по флангу дошел до боковой линии вратарской Спартака, но Самба успевает блокировать прострел соперника.
79’
Теперь Ионов выполнил неудачный прострел, а вот у спартаковцев совсем нет контригры.
78’
Немного ослабили динамовцы давление на оборону соперника, Кураньи сместился на правый фланг и навесил за ворота соперника.
76’
Вальбуэна действует по всему фронту атаки, не могут за французом успеть спартаковцы.
75’
После навеса Ионова Ребров отбивает мяч на Вильям-Жак Ванкёра (Динамо М), а тот из 34-го сектора пробивает слабо и неточно.
74’
Замена в команде Спартак М. Вышел Маджид Уорис, заменён Борхес Ромуло.
74’
Огромное преимущество имеют динамовцы, Ионов с правого фланга прострелил в штрафную, но первым на мяче был защитник Спартака.
73’
Едва выйдя на поле получает травму Ромуло, пауза в игре.
72’
Предупреждение получает Ким Чельстрём (Спартак М) за грубую игру.
71’
Жирков со штрафного откатил мяч под удар Матье Вальбуэна (Динамо М), тот из 43-го сектора классно пробивает в верхний угол, но Ребров кончиками пальцев переводит мяч в штангу, а Кокорин добил мяч в сетку уже из оффсайда.
70’
Смело и активно вошел в игру Вальбуэна, француз зарабатывает право на штрафной в метре от угла штрафной Спартака.
69’
Замена в команде Спартак М. Вышел Борхес Ромуло, заменён Жано Ананидзе.
68’
Ионов проходил по правому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
67’
Замена в команде Динамо М. Вышел Матье Вальбуэна, заменён Станислав Манолев.
66’
Замена в команде Спартак М. Вышел Сердар Таски, заменён Сальваторе Боккетти.
65’
Отличную комбинацию по центру провели динамовцы, но завершающая передача Кокорина на ход Кураньи на пустые ворота была несколько небрежной.
64’
Юрий Жирков (Динамо М) подаёт угловой, отбиваются спартаковцы.
63’
Полностью поменял игроков на левом фланге Черчесов, что выглядит несколько странным. Бюттнер и Джуджак были очень активны.
62’
Замена в команде Динамо М. Вышел Юрий Жирков, заменён Балаш Джуджак.
61’
Замена в команде Динамо М. Вышел Дуглас Тейшейра, заменён Александер Бюттнер.
60’
Александер Бюттнер (Динамо М) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч после рикошета от ноги Чельстрема попадает в штангу ворот Спартака!
60’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой.
59’
После навеса Джуджака со штрафного Кристофер Самба (Динамо М)головой опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, а Ребров из нижнего угла переводит мяч на угловой.
58’
Ничего не могут поделать спартаковцы с Джуджаком, еще один штрафной венгр зарабатывает на фланге.
57’
Пока ни к чему приводят многочисленные стандарты Динамо.
56’
Джуджак на левом фланге обыграл Жано и Паршивлюка, но был сбит соперником, еще один штрафной пробьют динамовцы.
55’
Алексей Ионов (Динамо М) пробивает по воротам из 53-го сектора. мяч попадает в ногу защитника Спартака.
55’
54’
Бюттнер на фланге пофинтил перед Паршивлюком и пытался навесить в штрафную, но мяч попал в ногу соперника и уходит на угловой.
53’
Березовский вновь чудит! Голкипер Динамо на паузе обыграл в своей штрафной Дзюбу, а ведь вполне мог и потерять мяч.
52’
Возможно, в такой ситуации мы сможет увидеть дебют звездного новичка Динамо Вальбуэна, хотя француз всего несколько дней находится с командой.
51’
Не смогли динамовцы решить проблему Дзюбы, который практически в одиночку обыгрывает оборону бело-голубых.
50’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Артем Дзюба(Спартак М). Комбаров навесил в штрафную. где Дзюба перевисел Бюттнера и головой пробил в нижний угол, Березовский отбил тяжелый мяч, но против добивания спартаковца был бессилен.
49’
Джуджак на фланге легко обыграл Макеева и навесил в направлении Кураньи, но немца опережает Боккетти.
48’
После навеса Жано со штрафного Ким Чельстрём (Спартак М) головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
47’
Жано на левом фланге обыграл Манолева и был сбит защитником недалеко от боковой линии штрафной Динамо.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Артем Дзюба (Спартак М). И еще момент у Спартака. Дзюба в штрафной оказался один против Самба и пробросив мяч мимо защитника рухнул после небольшого контакта с соперником. Арбитр посчитал, что со стороны форварда была симуляция.
45’
Могли спартаковцы выйти вперед! Последовал навес в штрафную Динамо, где Дзюба головой сбрасывает сферу находящемуся в убойнейшей позиции Глушакову, но тот не сумел обработать мяч.
43’
Алексей Ионов (Динамо М) неточно пробивает по воротам из 11-го сектора.
42’
Под диктовку Динамо прошел первый тайм, но благодаря ошибке Березовского спартаковцы удерживают ничью.
41’
Ванкер со штрафного навесил в направлении Самба, но того опередил сыгравший кулаками Ребров.
40’
Боккетти толкал в спину Кокорина недалеко от угла штрафной Спартака, опасный стандарт пробьют динамовцы.
39’
Венкер потерял мяч на своей половине поля, после чего Дзюба едва не выскочил на свидание с голкипером, но Самба в подкате отбивает сферу.
38’
Самба опять не справился с Дзюбой, нарушив правила в центре поля. Приходится Дзюбе отходить в глубину поля в поисках мяча.
37’
Динамовцы проводят четвертый матч за девять дней, но выглядят гораздо активнее.
35’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой, вновь мяч до партнеров не доходит.
34’
Продолжают атаковать динамовцы, Манолев прошел по флангу и навесил в направлении Кураньи, но того опередил соперник, выбивший мяч на угловой.
33’
Каждое решение арбитра теперь вызывает эмоциональную оценку от Черчесова, заведены и футболисты.
32’
Накаляется атмосфера на поле, Бюттнер пытался пройти по флангу в штрафную и не удержался на ногах.
31’
Не может успокоиться Черчесов! Чистый гол арбитр отбирает у Динамо, принимая абсолютно странное решение.
30’
Кевин Кураньи (Динамо М) в оффсайде. Лайсмен своим решением сейчас вводит в шок всех болельщиков Динамо! Бюттнер дальним ударом посылает мяч в нижний угол, но арбитр не засчитывает гол, решив, что Кураньи, который находился в пятнадцати метрах от ворот в оффсайде мог чем-то мешать голкиперу!
28’
Дзюба в борьбе с Самбой зарабатывает право на штрафной, н навес Комбарова не был опасен для ворот Динамо.
27’
Лучше мяч держится у динамовцев, но контратаки Спартака очень опасны. Заметно, что защитники Динамо не всегда справляются с Дзюбой.
26’
Неплохую контратаку провели динамовцы, но после длинного навеса Комбарова Джано не сумел дотянуться до мяча.
25’
Предупреждение получает Альберто Тино Коста (Спартак М) по совокупности нарушений.
24’
Опаснейшую контратаку четыре в три провели хозяева, Ионов протащил мяч в штрафную и вышел на ударную позицию, но решил еще ближе подойти к воротам и упустил прекрасную возможность, а удар Балаша Джуджака (Динамо М) из 39-го сектора не стал проблемой для Реброва.
23’
Якин не совсем доволен судейством встречи и о чем-то говорит лайсмену.
21’
Поочередно владеют инициативой соперники, вновь игра переместилась на половину Спартака.
20’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой, вновь отбиваются спартаковцы.
19’
Игорь Денисов (Динамо М) финтом уходит от Комбарова и пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.
18’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой, Боккетти опережает Самба и выбивает мяч из своей штрафной.
17’
В каждом матче пропускает Динамо из-за неуверенных действий голкиперов. Сначала это был Габулов, теперь - Березовский, есть еще Шунин, который, возможно, займет место в воротах в следующем матче.
16’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Артем Дзюба(Спартак М). привозят себе гол динамовцы! Коста забросил мяч к линии штрафной на Дзюбу, в этот момент неизвестно зачем выбежал из ворот на перехват Березовский и оказался в полупозиции, чем воспользовался форвард, переправивший мяч в пустые ворота.
15’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой, отбиваются спартаковцы.
14’
Еще один угловой зарабатывают динамовцы. Все спартаковцы отошли на свою половину поля.
13’
Алексей Ионов (Динамо М) подаёт угловой. Неудачно динамовцы разыграли угловой.
12’
Джуджак с левого фланга выполнил длинный навес в штрафную, после чего хозяева заработали право на угловой.
11’
Осторожнее сейчас стали играть соперники, много борьбы за мяч в центре поля.
10’
Постепенно приходят в себя спартаковцы, постепенно гости все чаще и чаще переходят на половину соперника.
9’
Станислав Манолев (Динамо М)очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
8’
Манолев, в последний момент заменивший в основе Динамо Козлова, прошел по правому флангу и выполнил прострел в штрафную, но мяч до Кураньи не доходит.
7’
Первую атаку провели спартаковцы, но навес Комбарова не был опасен для ворот Динамо.
6’
Прижимаются спартаковцы к своей штрафной, очень неплохие скорости в матче.
5’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой, не без труда отбиваются спартаковцы.
4’
Намного увереннее выглядят динамовцы на первых минутах. В этом сезоне команда Черчесова отлично укомплектована и будет претендовать на высокие места.
3’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Александр Кокорин(Динамо М). Джуджак с левого фланга навесил в центр штрафной, где после борьбы Кураньи с Инсаурральде мяч отскочил к Кокорину, который с десяти метров пробил в нижний угол.