0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Звездан Мисимович (Динамо М) не сильно пробивает по воротам из 34-го сектора, это скорее похоже на удар отчаяния.
89’
Александр Сапета (Динамо М) низом пробивает по воротам из 33-го сектора, мяч в створ не попадает.
87’
Кевин Кураньи (Динамо М) в оффсайде.
83’
Замена в команде Спартак М. Вышел Сергей Брызгалов, заменён Артем Дзюба.
82’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает по воротам из 34-го сектора и снова мимо.
80’
Замена в команде Динамо М. Вышел Александр Сапета, заменён Артур Юсупов.
77’
Александр Кокорин (Динамо М) сильно пробивает по воротам из 34-го сектора и так же сильно промахивается.
76’
Александр Самедов (Динамо М) подаёт угловой.
76’
Александр Самедов (Динамо М) подаёт угловой, спартаковцы отбиваются.
72’
Николас Пареха (Спартак М) пробивает по воротам из 21-го сектора и снова мимо.
68’
Замена в команде Спартак М. Вышел Александр Шешуков, заменён Ари Феррейра.
67’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает по воротам из 34-го сектора, в створ не попадает.
66’
Эммануэль Эменике (Спартак М) пробивает по воротам из 21-го сектора, слишком неточно.
64’
Рафаэль Кариока(Спартак М) за второй фол получает красную карточку.
63’
Звездан Мисимович (Динамо М) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Дикань выручает.
62’
Кевин Кураньи (Динамо М) после навеса пробивает головой по воротам из 44-го сектора, слишком неточно.
57’
Гол из 30-го сектора забил Айден МакГиди(Спартак М), точно уложив мяч в угол ворот.
56’
Кевин Кураньи (Динамо М) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 53-го сектора, голкипер на месте.
54’
54’
Артур Юсупов (Динамо М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Дикань парирует удар.
53’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) подаёт угловой, никто из спартаковцев к мячу не успел.
50’
Второй тайм активнее начали динамовцы, именно они в основном контролируют мяч, но пока не удаётся создать опасный момент
47’
Серхио Родригес (Спартак М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер с этой угрозой справился.
46’
45’
45’
Артем Дзюба (Спартак М) в оффсайде.
45’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута
44’
Замена в команде Спартак М. Вышел Кирилл Комбаров, заменён Сергей Паршивлюк.
43’
Предупреждение получает Кевин Кураньи (Динамо М)
41’
Марко Ломич (Динамо М) пробивает из 39-го сектора - выше ворот.
41’
Игорь Семшов (Динамо М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Дикань с трудом дотягивается до мяча
39’
После подачи со штрафного Кевин Кураньи(Динамо М) точно пробил головой из 38-го сектора, поймав на противоходе Диканя.
38’
Предупреждение получает Айден МакГиди (Спартак М)
36’
За срыв атаки предупреждение получает Марко Ломич (Динамо М)
36’
Леандро Фернандес (Динамо М) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, слишком неточно.
36’
35’
Кураньи неплохо открылся в штрафной Спартака, прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров по команде рядом не оказалось
32’
Предупреждение получает Рафаэль Кариока (Спартак М), Динамо зарабатывает опасный штрафной
29’
После обмена опасными моментами команды взяли небольшую паузы, территориальное преимущество у Спартака, но пока без атак
26’
Звездан Мисимович (Динамо М) опасно пробивает со штрафного по воротам из 48-го сектора, мяч проходит в сантиметрах "от девятки".
23’
Кевин Кураньи (Динамо М) выпрыгнул в штрафной выше всех и пробил головой по воротам из 38-го сектора, слишком неточно.
20’
Кевин Кураньи (Динамо М) снова в оффсайде.
17’
Марко Ломич (Динамо М)наносит удар по воротам из 39-го сектора, мяч проходит выше рамки.
15’
Кирилл Комбаров (Спартак М) подаёт угловой на ближнюю штангу, мяч перешёл к хозяевам.
15’
Эммануэль Эменике (Спартак М) во-второй раз пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Шунин выручает.
15’
Эммануэль Эменике (Спартак М) после отскока пробивает по воротам из 35-го сектора, защитник стелится в подкате.
15’
Айден МакГиди (Спартак М) обводящим ударом пробивает в створ ворот из 44-го сектора - штанга.
14’
Звездан Мисимович (Динамо М) подаёт угловой.
13’
Ари получил мяч в штрафной, но вместо удара решил отдать пас, мяч перехватили защитники Динамо
11’
10’
Артем Дзюба (Спартак М) пробивает по воротам из 52-го сектора, но мяч проходит в нескольких метрах от штанги.
9’
Макеев забрасывал мяч в штрафную Динамо, но совершивший рывок Ари к передаче не успел
7’
Ари получил неплохую передачу из глубины поля, но не смог должным образом обработать мяч и отдать передачу на партнёра. Мяч переходит к Динамо
5’
Игра проходит в спокойном ритме, пока никто из соперников не форсирует события
3’
Звездан Мисимович (Динамо М) подаёт угловой, спартаковцы отбиваются.
2’
Мяч контролируют игроки Спартака, но к воротам Динамо "красно-белые" пока не приближаются