90’ +1

90’ +1
Предупреждение получает Люк Уилкшир (Динамо М)за фол против Хурадо на фланге.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Андрей Воронин (Динамо М) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
88’
Уилкшир прошел по флангу и пытался прострелить в штрафную, но мяч попал в Боккетти и ушел на угловой.
87’
Арас Эзбилиз (Спартак М)мощно пробил со штрафного из 48-го сектора, мяч ударился о перекладину и покинул пределы поля.
86’
Нобоа вновь привозит штрафной в свои ворота, сбив Билялетдинова в 28 метрах от ворот своей команды.
85’
Динияр Билялетдинов (Спартак М)неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
84’
После навеса Касаева с левого фланга Кристиан Нобоа (Динамо М)головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
83’
Владимир Соболев (Динамо М)получил хорошую передачу от Воронина, но поспешил и из 53-го сектора пробил мимо ворот.
82’
Замена в команде Динамо М. Вышел Владимир Соболев, заменён Фёдор Смолов.
81’
В прошлом сезоне динамовцы ни разу не пробивали пенальти, а сейчас уже в третьем туре Воронин успел записать на свой счет два гола с точки.
80’
Замена в команде Спартак М. Вышел Динияр Билялетдинов, заменён Павел Яковлев.
79’
ГОЛ !
с пенальти забил Андрей Воронин(Динамо М), послав мяч точно в нижний угол.
78’
Боккетти толкает в спину Нобоа в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!
77’
Обычно эмоциональный Петреску уже спокойным взглядом наблюдает за избиением своей команды. Интересно, что волею календаря Спартак третий матч подряд играет на выезде и имеет стопроцентный результат.
76’
Динамовцы уже продолжительное время не могут толком перейти за центр поля.
74’
Потеряла игра в зрелищности после перерыва, слишком велико преимущество Спартака сегодня.
72’
После розыгрыша штрафного Денис Глушаков (Спартак М)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
71’
Динамовцы вновь чудят около своей штрафной и теряют мяч, потом Нобоа сыграл рукой около угла своей штрафной, привезя опасный стандарт.
70’
Фернандес грубо играет против Яковлева на половине Динамо, мог арбитр показывать карточку.
69’
Замена в команде Спартак М. Вышел Арас Эзбилиз, заменён Айден МакГиди.
68’
Готовят замену гости, Эзбилиз сейчас дебютирует в составе команды.
67’
В контратаке Фёдор Смолов (Динамо М) неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
66’
Паршивлюк прямо по центру едва не протаранил оборону Динамо, но в последний момент защитник хозяев успел выбить мяч.
65’
Не получается игра у Динамо. Скорее спартаковцы сейчас ближе к пятому забитому мячу.
64’
Замена в команде Динамо М. Вышел Владимир Дядюн, заменён Павел Соломатин.
63’
Предупреждение получает Андрей Воронин (Динамо М)за фол против Комбарова в центре поля.
62’
Перекладина спасает ворота Динамо после удара Павла Яковлева (Спартак М) из 38-го сектора!
61’
В ответной атаке такой же несильный удар нанес Артур Юсупов (Динамо М) из 34-го сектора, Песьяков на месте.
60’
На контратаках играют гости.Во время одной из них Денис Глушаков (Спартак М) пробивал в створ ворот из 30-го сектора, а Шунин спокойно забрал мяч.
58’
Замена в команде Спартак М. Вышел Хуан Инсаурральде, заменён Альберто Тино Коста.
56’
Видно, что уже по счету играет Спартак. Гости особо не рвутся вперед и стараются строже играть в обороне.
55’
Псле навеса Воронина со штрафного Артур Юсупов (Динамо М) головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
54’
В контратаке Смолов в борьбе с Глушаковым заработал право на штрафной на правом фланге.
53’
Андрей Воронин (Динамо М) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
53’
Фёдор Смолов (Динамо М) подаёт угловой.
52’
Фёдор Смолов (Динамо М) ворвался в штрафную и пробивал в створ ворот из 53-го сектора, Песьяков выручил Спартак, ногой отбив мяч на угловой.
50’
Еще момент у Спартака! Яковлев прострелил на Айдена МакГиди (Спартак М), а ирландец пробивая по воротам из 38-го сектора попал в защитника Динамо.
49’
Гости пытаются перевести игру в спокойное русло, их все устраивает.
48’
Альберто Тино Коста (Спартак М) подаёт угловой, первым на мяче был защитник Динамо.
47’
В контратаке Яковлев опасно простреливал в штрафную на Эменике, но нигерийца опередил защитник.
46’
45’
45’
Павел Соломатин (Динамо М) в оффсайде.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
45’
Предупреждение получает Сальваторе Боккетти (Спартак М)за фол в центре поля.
44’
Хозяева заработали право на штрафной на правом фланге, но Касаев выполнил неудачный навес.
43’
Буквально все сегодня залетает в ворота Шунина! Не стоит сомневаться, что в перерыве в раздевалке хозяев Петреску устроит порку своим футболистам.
42’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Хосе Мануэль Хурадо(Спартак М). Хурадо принял мяч и метров с тридцати пушечным ударом отправил сферу в девятку ворот Шунина!
41’
Паршивлюк по флангу вошел в штрафную и упал после столкновения с защитником Динамо, арбитр был рядом и нарушения не зафиксировал.
40’
Эменике очень легко ушел от Фернандеса, но войдя в штрафную отпустил мяч, что позволило сыграть Шунину.
39’
Гранат, уже имея карточку, начал что-то доказывать арбитру. очень нервно ведут себя динамовцы.
38’
Спартаковцы не позволяют хозяевам начать атаку, прессингуя динамовцев на всех участках поля.
37’
Игра переместилась в центр поля, где очень много борьбы.
35’
Айден МакГиди (Спартак М) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
34’
МакГиди промчался по флангу и навесил в штрафную, где несогласованно сыграли Фернандес и вышедший на перехват Шунин, капитан Динамо выбил мяч на угловой.
32’
Воронин в центре поля слишком резко прошел на Яковлева, пауза в игре.
31’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Эммануэль Эменике(Спартак М). Просто чудовищные ошибки совершают динамовцы в обороне! Фернандес отдавал передачу голкиперу, не заметив стоявшего за спиной Эменике, что позволило нигерийцу спокойно переиграть Шунина.
30’
Хосе Мануэль Хурадо (Спартак М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Шунин забирает мяч.
29’
Предупреждение получает Айден МакГиди (Спартак М) за фол против Касаева на половине Спартака.
28’
Заметно прибавили динамовцы, Соломатин не сумел остановить мяч, оставшись совершенно один в штрафной Спартака.
27’
Алан Касаев (Динамо М) подаёт угловой, отбиваются гости.
26’
Леандро Фернандес (Динамо М)после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Песьяков спасает Спартак, отбив мяч из нижнего угла на угловой.
26’
Алан Касаев (Динамо М) подаёт угловой.
25’
Рафаэл Кариока (Спартак М)после розыгрыша углового пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Динамо спасает Ломич, выбив мяч с линии ворот!
25’
Айден МакГиди (Спартак М) подаёт угловой.
24’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) почти от боковой линии пробивает в створ ворот из 7-го сектора, Шунин из дальней девятки переводит мяч на угловой!
23’
Фёдор Смолов (Динамо М)опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит в метре над перекладиной.
22’
Интересно, что в прошлом сезоне Спартак крупно выиграл на выезде у Динамо,забив четыре безответных мяча, но дома проиграл со счетом 1:5. История может повториться.
21’
Эммануэль Эменике (Спартак М) в оффсайде. Повезло сейчас Динамо, Ломич завалил Эменике, когда тот находился в штрафной и выходил один на один с голкипером, но лайсмен зафиксировал минимальный оффсайд у форварда.
20’
Предупреждение получает Марко Ломич (Динамо М) за фол против Эменике недалеко от угла штрафной Динамо.
19’
После навеса Косты со штрафного первым на мяче был Фернандес, головой выбивший мяч подальше от своих ворот.
18’
Фернандес сбивает Комбарова в нескольких метрах от боковой линии штрафной Динамо.
17’
Замена в команде Динамо М. Вышел Андрей Воронин, заменён Роман Зобнин.
16’
Алан Касаев (Динамо М) подаёт угловой, Ломич нарушает правила в атаке.
15’
Хозяева готовят первую замену, уже переодевается Воронин.
13’
Напомню, что динамовцы в этом сезоне уже оказывались в ситуации, когда приходилось отыгрывать два мяча. В игре первого тура они проигрывали Волге 0:2 уже на второй минуте и сумели закончить встречу вничью 2:2, отыгравшись еще в первом тайме.
12’
Пауза в игре, Уилкшир врезал по ноге Комбарова, спартаковец лежит на газоне.
11’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Павел Яковлев(Спартак М). Что творится в обороне Динамо! После длинной передачи МакГиди в штрафную Яковлев оставил не у дел Уилкшира и с близкого расстояния расстрелял ворота Шунина.
10’
Кирилл Комбаров (Спартак М) со штрафного сильно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в метре от перекладины.
9’
Предупреждение получает Владимир Гранат (Динамо М) за фол против МакГиди в 30 метрах напротив ворот Динамо.
8’
Игра пока оправдывает ожидания, динамовцы едва не провели острую атаку, но проникающая передача в штрафную не прошла.
7’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Хосе Мануэль Хурадо(Спартак М). Динамовцы потеряли мяч около линии своей штрафной, последовала передача на Хурадо, который из под Ломича с десяти метров пробил точно в дальний угол ворот Шунина.
6’
Эммануэль Эменике (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар у нигерийца сильным и точным не получился, мяч прошел в двух метрах от ближней штанги.
5’
Не сумели спартаковцы выйти из обороны, хозяева провели быстрый контрвыпад, но навес Юсупова с правого фланга был очень неточен.
4’
Фёдор Смолов (Динамо М) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку.
3’
3’
Боккетти толкает в спину Смолова, хозяева зарабатывают право на первый штрафной, до ворот Спартака метров тридцать.