0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Михель Бабатунде (Волынь) головой с линии вратарской из 37-го сектора пробил выше ворот!
90’
Добавлено 2 минуты.
88’
После навеса с фланга Кичак забрал мяч.
87’
Алессандро Селин (Волынь) в оффсайде.
84’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - в руки Кичаку.
82’
После подачи углового Алессандро Селин (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
82’
Рамон Лопес (Волынь) подаёт угловой.
82’
Волынь разыграла угловой.
79’
Селин нарушил правила в штрафной Ворсклы.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Приндета, заменён Флорентин Матей.
75’
Ктчак сыграл неуверенно после навеса со штрафного, но Артём Громов (Ворскла) из 35-го сектора не попал в ворота!
72’
Рамон Лопес (Волынь) в оффсайде.
71’
Олег Мищенко (Ворскла) разыграл угловой.
70’
Олег Мищенко (Ворскла) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Йован Маркоски.
66’
Владимир Чеснаков (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
65’
Замена в команде Волынь. Вышел Михель Бабатунде, заменён Рэдван Мемешев.
63’
После подачи углового Рамон Лопес (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
63’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
63’
После подачи углового Рамон Лопес (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
63’
61’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
59’
Рамон неудачно навесил с правого фланга.
57’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
56’
Рамон Лопес (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Непогодов из-под перекладины тащит мяч!
56’
Артём Громов (Ворскла) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Кичаку.
55’
Предупреждение получает Флорентин Матей (Волынь) за задержку соперника.
54’
Матей прострелил с правого фланга и Эрик Бикфалви (Волынь) в падении пробил в створ ворот из 28-го сектора. Мяч попал в штангу!!!
53’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Непогодов кулаками выбил мяч.
53’
Эрик Бикфалви (Волынь) с лета пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Непогодов в прыжке перевел мяч на угловой!
53’
53’
Рамон Лопес (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
52’
Йован Маркоски (Ворскла) разыграл угловой.
51’
После навеса с фланга Кичак неуверенно сыграл на выходе и защитник выбил мяч на угловой.
49’
Громов нарушил правила в центре поля.
47’
Бикфалви неудачно навесил с левого фланга.
47’
Флорентин Матей (Волынь) разыграл угловой.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Санжар Турсунов.
46’
45’
45’
Маркоски навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
42’
Хозяева вышли 2 в 1, но Эрик Бикфалви (Волынь) слишком долго думал, как ему поступить в ситуации. В итоге, игрок Волыни в борьбе с Даллку из 35-го сектора пробил мимо дальнего угла.
41’
Матей сделал заброс в штрафную на ход Лопесу, но Непогодов на выходе перехватил мяч.
39’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
38’
38’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел метрах в двух от штанги.
37’
Рамон Лопес (Волынь) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
36’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
После отскока Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Непогодов в падении рукой отбил мяч!
34’
Игра идет в невысоком темпе.
32’
Игра идет в центре поля.
30’
30’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Непогодов кулаками отбил мяч на угловой.
29’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
29’
Замена в команде Волынь. Вышел Алессандро Селин, заменён Дмитрий Козьбан, получивший повреждение.
28’
Волынь владеет небольшим преимуществом.
26’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
26’
Рамон Лопес (Волынь) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного - Непогодов кулаками отбил мяч.
25’
Маркоски навесил со штрафного с правого фланга - хозяева выбили мяч.
23’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Громов пытался пробить с лета из 38-го сектора, но удар не получился.
22’
Бикфалви навесил с левого фланга - Ткачук головой выбил мяч в аут.
19’
Рамона сбили в центре поля.
17’
Рамон Лопес (Волынь) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
15’
12’
Шиш сделал передачу в штрафную с левого фланга - защитники перехватили мяч.
10’
Бикфалви сделал передачу по правому флангу на ход Козьбану, но форвард не успел к мячу.
8’
Рамон Лопес (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Непогодову.
7’
Мемешев нарушил правила в центре поля.
6’
Мемешев в атаке подыграл себе рукой.
4’
После подачи углового Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
4’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт еще один угловой.
3’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
3’
1’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Непогодову.