85’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
84’
84’
Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Есин(Ворскла), который пробил точно в угол с линии штрафной.
81’
Предупреждение получает Евгений Селин (Ворскла)
78’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков, заменён Григорий Ярмаш.
77’
Кулаков навесил со штрафного, защитники смогли разрядить ситуацию.
76’
Штрафной у Ворсклы из 12 сектора.
74’
Хозяева ищут пути к воротам Долганского.
72’
Евгений Павлов (Волынь) пробивает по воротам из 45-го сектора головой, мяч летит мимо ворот.
72’
Оливейра Майкон (Волынь) подаёт еще один угловой.
71’
Оливейра Майкон (Волынь) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Ахмед Янузи.
69’
68’
Исса Ндое ошибся в 19 секторе, но сам же и исправил свою ошибку.
65’
Атака Ворсклы левым флангом.
63’
Ярмаш в верховой борьбе получил повреждение - ему оказывают помощь.
62’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла)
61’
Дмитрий Семочко (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Штанга!
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Стеван Рачич.
58’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Исса Ндое спасает Волынь от очередного гола.
57’
Все нормально - игра продолжена.
56’
Маркоски на газоне, ему нужна помощь.
55’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой. Розыгрыш с Майконом получился неудачным.
54’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 71-го сектора. Защитники выбили мяч на угловой.
53’
Штрафной у Волыни из 71 сектора.
52’
Сумбурный футбол в середине поля.
50’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного. Гораздо выше ворот.
49’
Штрафной у Волыни из 25 сектора.
48’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч пролетает над перекладиной. Гости упускают шанс забить четвертый мяч.
47’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Рамон Лопес Де Фрейтас, заменён Олег Женюх.
46’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь)
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Долганский на выходе забирает мяч.
44’
Предупреждение получает Стеван Рачич (Волынь)
43’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
42’
Штрафной у Ворсклы из 65 сектора.
40’
40’
Гол из 44-го сектора забил Василий Сачко(Ворскла). Есин сделал передачу в штрафную из 17 сектора, Сачко принял мяч и с разворота с левой ноги отправил его в угол ворот.
38’
Атаки волынян вязут на половине Ворсклы.
37’
Хозяева пытаются атаковать, но остроты нет никакой.
35’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Защитники выносят мяч из штрафной.
33’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
31’
31’
Гол из 44-го сектора забил Ахмед Янузи(Ворскла), который после передачи Кулакова ворвался в штрафную, обыграв защитников, и точно пробил в дальний угол.
30’
28’
Замена в команде Волынь. Вышел Владимир Ковалюк, заменён Максим Лисовый.
26’
Кулаков справа ворвался в штрафную, но ни пробить, ни прострелить ему не дал Омоко.
25’
22’
Кулаков очень активен на правом фланге атаки Ворсклы.
21’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Исса Ндое ловит мяч после несильного удара по центру ворот.
20’
19’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Долганский ловит мяч после несильного удара.
18’
Исса Ндое на выходе ловит мяч.
18’
16’
Олег Женюх (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Долганский ловит мяч после сильного низового удара.
16’
Штрафной у Волыни из 39 сектора. А вот это уже шанс!
15’
Штрафной у Волыни из 70 сектора.
13’
Пошла живая игра, между штрафными площадками.
12’
Денис Кулаков (Ворскла) в оффсайде.
11’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Исса Ндое выручает свою компанду, отбивая удар с пяти метров.
10’
Гости выглядят явно поуверенне, и проводят атаки.
8’
Гости провели неудачную атаку правым флангом.
6’
6’
Гол из 36-го сектора забил Василий Сачко(Ворскла). Ярмаш прострелил из 53 сектора на дальнюю штангу, и Сачко с угла вратарской спокойно поразил ворота.
4’
Гости попытались провести атаку правым флангом - неудачно.
3’
Штрафной у гостей из 51 сектора.
2’
Штрафной у гостей из 49 сектора.
1’
Матч начался с атаки хозяев поля.
1’
0’
Ворскла слева на поле, Волынь справа.
0’
Добрый день, читатели Sport.ua. Через пару минут начнется первая сегодняшняя онлайн-трансляция - в Луцке "Волынь" принимает полтавскую "Ворсклу". На стадионе звучит гимн УКраины.