• Угловые 4 4
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Александр Насонов (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
90' Арбитр компенсировал 2 минуты.
90' Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
89' Неудачная атака Волыни.
87' После навеса со штрафного от Безуса Ахмед Янузи (Ворскла) в падении головой неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
86' Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за фол против Безуса.
85' Игра идет в центре поля.
83' Будник со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
80' Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
79' Евгений Павлов (Волынь) в оффсайде.
78' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
78' Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Душан Савич.
77' Гости контролируют мяч.
74' Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Шелихов отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
74' Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
72' Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Алексей Чичиков.
71' Оливейра Майкон (Волынь) по центру продавил защитника и нанес несильный удар из 35-го сектора - Долганский забрал мяч.
69' Атака Волыни продолжилась и Александр Насонов (Волынь) пробил по воротам из 26-го сектора - рядом со штангой.
69' Майкон из 54-го сектора в падении через себя вернул мяч в центр штрафной и Ванче Шиков (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - защитник головой выбил мяч!
69' Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
68' После скидки Майкона Сергей Симинин (Волынь) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Долганский в прыжке отбил мяч, который отскочил и задел перекладину!
67' Лопес сфолил в атаке.
66' Предупреждение получает Роман Безус (Ворскла) за фол против Леандро.
63' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
63' Замена в команде Волынь. Вышел Рамон Лопес Де Фрейтас, заменён Олег Герасимюк.
62' Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора с разворота - рядом со штангой.
61' Александр Насонов (Волынь) в оффсайде.
60' Безус сделал разрезную передачу в штрафную на Янузи, но Ахмед не сумел принять мяч.
58' Олег Герасимюк (Волынь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
57' Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой. Фол в атаке.
56' Леандро прошел по левому флангу, попутно обыграв двух оппонентов, навесил и Оливейра Майкон (Волынь) пробил в противоход Долганскому из 44-го сектора - голкипер в прыжке из угла выбил мяч.
55' Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Шелихов отбил мяч перед собой, но на подборе полтавчан не оказалось.
54' Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Волынь) за фол против Безуса в центре поля.
52' Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за фол против Леандро.
51' Ребенок со штрафного из 22-го сектора пробил в "стенку".
50' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
49' Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
48' Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
47' Безус на правом фланге отобрал мяч у Приндеты, вошел в штрафную, но Изворану в подкате выбил мяч на угловой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' 2 минуты добавлено.
45' После навеса с фланга Долганский забрал мяч.
43' Ворскла больше владеет мячом.
40' Безус сфолил в атаке.
38' Приндете оказывают помощь.
36' Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
35' Янузи сфолил в атаке.
34' Герасимюк навесил слева - защитник выбил мяч.
31' Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар получился несильным и Шелихов без труда забрал мяч.
29' Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
29' Неудачная атака Волыни правым флангом.
26' Олег Герасимюк (Волынь) несильно и неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
25' Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
23' Чичиков сфолил в атаке.
21' После подачи углового Силвиу Изворану (Волынь) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
21' Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
19' Олег Герасимюк (Волынь) в оффсайде.
18' Шелихов в 44-м секторе первым успел к мячу, опередив Янузи.
15' Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч улетел в сторону углового флажка.
14' Игра идет на половине поля Волыни.
12' Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
11' Силвиу Изворану (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
10' Идет равная игра преимущественно в центре поля.
8' Ребенок навесил со штрафного из 52-го сектора, но защитник Волыни выбил мяч. Атака гостей закончилась очень неточным ударом Андрея Оберемко (Ворскла) из 34-го сектора.
5' Янузи справа ворвался в штрафную, но Шиков в подкате заблокировал удар из 54-го сектора.
3' Герасимюк неудачно навесил с левого фланга со штрафного.
2' Команды начали встречу в высоком темпе. Еврокубковая неделя вдохновляет футболистов!
1' Ворскла играет слева на поле, Волынь - справа.