0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Эдинсон Кавани (ПСЖ) забивает гол, но "боковой" фиксирует у уругвайского нападающего оффсайд.
90’ +1
После навеса со стандарта в штрафную ПСЖ Андре Айю (Марсель) головой пробивает из 38-го сектора - футбольный снаряд опускается на сетку ворот.
90’
Парижане уже никуда не спешат, перепасовываясь под овации трибун.
88’
Андре-Пьер Жиньяк (Марсель) в оффсайде.
88’
Тиаго Мотта (ПСЖ) пробивает по воротам из 35-го сектора - выше цели.
86’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе, заменён Лукас Моура.
86’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Йохан Кабайе, заменён Блез Матюиди.
85’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) завершает ударом из 34-го сектора быструю контратаку ПСЖ - футбольный снаряд пролетает над перекладиной. Попытался перебросить голкипера шведский форвард, но перебросил и ворота.
85’
Матье Вальбуэна (Марсель) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
85’
Алексис Ромао (Марсель) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - Верратти с линии ворот отбивает мяч на корнер.
84’
Матье Вальбуэна (Марсель) подаёт угловой с правого фланга.
82’
После очередной ошибки Мотты Матье Вальбуэна (Марсель) пробивает в створ ворот из 30- го сектора - Сиригу ловит мяч в нижнем углу.
82’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) попадает в оффсайд.
79’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Эдинсон Кавани (ПСЖ). Ван дер Виль навесил в штрафную Марселя, а набежавший Кавани точно пробил в ближний угол.
77’
Андре-Пьер Жиньяк (Марсель) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч летит на трибуны.
75’
Предупреждение получает Род Фанни (Марсель) за грубый подкат против Сильвы.
74’
Димитри Пайе (Марсель) подаёт угловой с правого фланга - удара по воротам парижан не последовало.
72’
Жианелли Имбула (Марсель) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Алекса.
72’
Андре Айю (Марсель) пробивает по воротам из 29-го сектора - блокируется удар защитником ПСЖ.
72’
Димитри Пайе (Марсель) подаёт угловой с левого фланга.
71’
Владение мячом 62% на 38% в пользу подопечных Лорана Блана!
70’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эдинсон Кавани, заменён Эсекьель Лавесси.
69’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой c правого фланга - гости отбились.
67’
Лукас Моура (ПСЖ) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - Мендес заблокировал удар игрока ПСЖ.
66’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) стреляет со штрафного по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в Пайе.
66’
Предупреждение получает Лукас Мендес (Марсель) за блокировку Лавесси.
63’
Морель с левого фланга навешивает в штрафную хозяев, мяч становится легкой добычей Сиригу.
61’
Максвелл (ПСЖ) оказался в оффсайде.
60’
Парижане владеют инициативой, гостям не удается зацепиться за мяч.
58’
Замена в команде Марсель. Вышел Жианелли Имбула, заменён Флоран Товен.
57’
Ибрагимович делает безадресный навес в штрафную "провансальцев".
55’
После паса Ибрагимовича Лукас Моура (ПСЖ) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч в метре от штанги, задев при этом ногу защитника Марселя. Но судья показывает, что будет удар от ворот.
55’
Димитри Пайе (Марсель) пробивает по воротам из 30-го сектора - Алекс блокирует удар.
52’
Флоран Товен (Марсель) подаёт угловой с правого фланга - Сиригу здорово играет кулаками.
52’
Димитри Пайе (Марсель) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Сильву и уходит на угловой.
50’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Максвелл (ПСЖ). Ибрагимович отдал скрытый пас в штрафную на открытого Максвелла, который оказался один перед воротами и точно пробил в дальний угол.
49’
Предупреждение получает Лукас Моура (ПСЖ) за игру прямой ногой против НКулу.
48’
Хозяева катают мяч, пытаясь добраться до штрафной Марселя. Пока безуспешно.
46’
45’
44’
Лавесси прорвался по левому флангу и выполнил точный навес на Златана Ибрагимовича (ПСЖ), который головой пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
43’
Предупреждение получает Блез Матюиди (ПСЖ) за удар по ноге НКулу в штрафной Марселя.
42’
Матюиди в борьбе с соперником упал и остановил мяч рукой. Арбитр посчитал, что игрок парижской команды нарушил правила.
41’
Предупреждение получает Тиаго Мотта (ПСЖ).
40’
Вальбуэна лежит на газоне и держится за лицо. Досталось ему от Мотты.
38’
Лукас Моура (ПСЖ) забежал в оффсайд.
37’
Лавесси в штрафной Марселя не сумел принять верховую передачу, мяч достался голкиперу гостей.
35’
Лукас Моура (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Манданда берёт мяч намертво.
35’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой с левого фланга.
34’
Лавесси остро простреливает с левого фланга вдоль ворот, к мячу никто из игроков ПСЖ не подоспел.
31’
Моура навешивает мяч в штрафную гостей со стандарта - "провансальцы" выбили мяч в поле.
30’
Андре-Пьер Жиньяк (Марсель) отбирает мяч у Мотты и пробивает по воротам из 30-го сектора - удар блокирует Тиаго Сильва.
30’
Предупреждение получает Димитри Пайе (Марсель) за фол против Ван дер Виля.
29’
Жиньяк фолит в атаке. На правом фланге сбил защитника парижан.
27’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) оказался в оффсайде.
25’
"Провансальцы" оргызнулись! Матье Вальбуэна (Марсель) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - мяч летел в дальнюю "девятку", но Сиригу сумел парировать удар.
24’
Много жёсткости в действиях марсельцев, раз за разом они фолят.
22’
Гости пытаются успокоить игру. Парижане заведены и, похоже, хотят крови.
20’
Верратти срывает контратаку гостей, сбивая Товена на половине поля Марселя.
18’
Димитри Пайе (Марсель) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно, мяч срезался с ноги.
16’
Матюиди не сумел прострелить в штрафную Марселя. Ещё и мяч от него ушёл за поле.
15’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой с правого фланга - "провансальцы" выбили мяч из штрафной.
14’
Ещё один 100%-ный голевой момент в исполнении ПСЖ! Просто шикарный момент и проход Моуры со своей половины поля! Лукас Моура (ПСЖ), обыграв на пути в штрафную 4-х футболистов, вырвался один на один с голкипером Марселя и пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Фанни, догнав мяч, с линии ворот выносит его за поле.
12’
Вальбуэна грубо сбивает в центре поля Мотту. Судья ограничивается устным предупреждением.
10’
Матье Вальбуэна (Марсель) неплохо стреляет по воротам из 43-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
9’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) попадает в оффсайд.
7’
Какой момент! Эсекьель Лавесси (ПСЖ) упускает шанс открыть счёт в матче! Аргентинец пробивает по воротам из 28-го сектора после того, как обыграл вратаря Марселя - мяч проходит рядом с дальней штангой. В пустые ворота не попал Лавесси практически с угла вратарской!
6’
Фанни прошёл по правому флангу и сделал прострел во вратарскую ПСЖ, Сиригу забрал мяч.
5’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой с левого фланга - мяч на ближней штанге принял на себя защитник Марселя.
4’
Пока что "провансальцы" больше владеют мячом, пытаясь разыграть атаку.
3’
Жиньяк попытался прорваться в штрафную площадку парижан, но запутался в ногах и потерял мяч.
2’
"Парк де Пренс" сегодня заполнен до отказа! Хозяева играют в тёмно-синей форме, гости в голубой.