Голы Неймара и Мбаппе: ПСЖ победил Марсель. У Месси не засчитали 2 мяча

Парижане могут оформить чемпионство в ближайших турах

2419
0

В матче 32-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» дома победил «Марсель» со счетом 2:1.

На 12-й минуте отличился Неймар, однако гости вскоре сравняли счет. В конце первого тайма Килиан Мбаппе забил победный мяч с пенальти.

Форвард Лионель Месси дважды отправил мяч в сетку ворот, но голы не были засчитаны из-за офсайдов.

«ПСЖ» лидирует в турнирной таблице, опережая «Марсель» на 15 очков за 6 туров до конца чемпионата. Парижане могут оформить чемпионство в ближайших турах.