0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Выдав неплохой первый тайм, команды сдулись во втором и закончили поединок вничью
90’ +1
Кевин Гамейро (ПСЖ) в оффсайде.
90’
Судья добавил две минуты
90’
Дальний удар Матье Вальбуэны блокируется защитниками
89’
Джордан Айю (Марсель) делал удар-прострел по воротам ПСЖ. Защитники спокойно заблокировали удар
86’
Минут десять прошло после последнего удара по воротам...
86’
Вальбуэна получил мяч в штрафной противника, но потерял равновесие и защитник спокойно выбил круглого из под ног игрока Марселя
85’
Игроки ПСЖ все ближе подбираются к воротам Марселя
84’
Николя НКулу заставил Клемена Шантома сфолить. Но нарушение было далеко от ворот противника
81’
Жесткий фол против Вальбуэны. Грегори ван дер Виль отделался устным предупреждением
80’
78’
Замена в команде Марсель. Вышел Лоик Реми, заменён Андре-Пьер Жиньяк.
77’
Предупреждение получает Рафиддин Абдулла (Марсель)
77’
ПСЖ захватил инициативу в матче, команда Анчелотти больше времени проводит на половине поля хозяев
74’
Замена в команде Марсель. Вышел Джордан Айю, заменён Морган Амальфитано.
74’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Грегори ван дер Виль, заменён Жереми Менез.
73’
Менез прошел по правому флангу и сделал прострел в штрафную, где Златан Ибрагимович в падении пробивал по воротам, но мяч пролетел над перекладиной
71’
70’
Ибрагимович делал навес в штрафную площадь Марселя, но манданда четко сыграл на выходе и спокойно забрал мяч
69’
ПСЖ заработал угловой, но быстрый розыгрыш ничего команде не принес
68’
Успокоились команды в последние минуты. катают мяч в центре поля и лишь изредка длинными забросами пыьаются вывести своих футболистов на ударные позиции
64’
Замена в команде Марсель. Вышел Рафиддин Абдулла, заменён Кассим Абдалла.
60’
Жиньяк мог вывести партнера на свидание с голкипером, но не смог сделать точную передачу и защитники вынесли мяч
58’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Сильвейн Арман, заменён Марко Верратти.
58’
После неплохой комбинации Кристоф Жалле фолит в атаке и заканчивает наступление своей команды
55’
Предупреждение получает Тиаго Сильва. Неосторожно сыграл против Матье Вальбуэны
55’
Дальний удар Матье Вальбуэны. Тиаго Сильва блокирует удар
53’
Кевин Гамейро после передачи Менеза пробивал в ближний угол метров с 7, но не попал в ворота
51’
Еще один дальний и неточный удар по воротам ПСЖ. На этот раз отметился Шарль Каборе (Марсель)
51’
Фол в атаке со стороны Жереми Менеза
49’
Бенуа Шейру (Марсель) попытался пробить метров с 20, но мяч улетел выше ворот
49’
Первые минуты второго тайма игра в основном проходит в центре поля
47’
Алекс налетел на Вальбуэнну в центре поля. Будет штрафной
46’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Кевин Гамейро, заменён Хавьер Пасторе.
46’
45’
45’
Арбитр добавил к первому тайму одну минуту
44’
..Тиаго Сильва (ПСЖ) все же смог пробить головой по воротам, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу Марселя
44’
Максвелл (ПСЖ) подаёт угловой...
40’
Обрезка в центре поля у ПСЖ. Матье Вальбуэна выходил на ударную позицию и Марко Верратти (ПСЖ) не оставалось ничего другого, как фолить на игроке Марселя
38’
Жереми Менез прошел по правому флангу, вошел в штрафную и откотил назад под удар Хавьеру Пасторе, а тот не смог попасть в ворота
35’
Шарль Каборе (Марсель) с линии штрафной приложился к мячу, Сиригу в прыжке спас свои ворота
34’
Андре-Пьер Жиньяк падает в штрафной ПСЖ. Судья не реагирует на падение
32’
ГОЛ !
Андре-Пьер Жиньяк(Марсель) выпрыгнул выше всех на ближней штанге и головой отправил мяч в дальний угол ворот ПСЖ
32’
Матье Вальбуэна (Марсель) подаёт угловой...
30’
Подача с правого фланга атаки Марселя прямо в руки вратарю ПСЖ
27’
Марко Верратти (ПСЖ) пробивал по воротам, неточно
25’
ГОЛ !
Не успели игроки Марселя разыграть мяч, как потеряли его и заработали опасный штрафной. А Златан Ибрагимович(ПСЖ) шикарной пушкой чуть не порвал сетку в воротах Стива Манданда
22’
ГОЛ !
После подачи с углового Златан Ибрагимович сыграл на опережение и в своем стиле каратиста ногой переправил мяч под перекладину
22’
22’
Максвел делал навсес со штрафного в район 11-метровой отметки, защитники вынесли мяч на угловой
21’
Жереми Менез (ПСЖ) пробивал из пределов штрафной, но попал в защитника
18’
ГОЛ !
Андре-Пьер Жиньяк(Марсель) получил мяч от партнера, вошел в штрафную и ударом между ног Алексу отправил круглого в дальний нижний угол ворот Сальваторе Сиригу
17’
Максвелл (ПСЖ) подаёт угловой, защитники выносят мяч
14’
Еще один навес со штрафного в исполнении Вальбуэны, защитники выносят мяч
13’
Матье Вальбуэна (Марсель) со штрафного закручивал в ворота, но вратарь ПСЖ кулаками вынес круглово подальше от своих владений
12’
жестко команды играют, очередной фол на половине поля ПСЖ. При этом никто не собирается уступать
9’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает с линии штрафной площади в одно касание, но мяч улетел на трибуны
8’
В первые минуты больше мячом владеют игроки Марселя
5’
Навес со штрафного в район 11 метров владений ПСЖ. Защитники выносят мяч подальше
4’
Андре-Пьер Жиньяк (Марсель) с угла вратарской в борьбе с Тиаго Сильвой пробивал по воротам, мяч пролетел выше ворот