13.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

«Ты дерьмо - нет, ты дерьмо». Виллаш-Боаш и Тухель повздорили после матча

Матч ПСЖ и «Марселя» закончился не только дракой, но и перепалкой тренеров

«Ты дерьмо - нет, ты дерьмо». Виллаш-Боаш и Тухель повздорили после матча
© NewsBeezer

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал свой конфликт с наставником ПСЖ Томасом Тухелем. «Марсель» одержал победу со счетом 1:0.

Инцидент случился в концовке матча. Напомним, что в игре случилась драка между футболистами. В итоге были удалены 5 игроков.

«Там были обычные оскорбления. «Ты дерьмо». — «Нет, ты дерьмо». Он сказал, что мы выиграли в лотерею. Я ответил, что они выиграли в лотерею, когда прошли «Аталанту» в Лиге чемпионов.

Ничего страшного. Я очень уважаю его и ценю ту работу, которую он проделал.

Очевидно, ПСЖ ждет победы в Лиге чемпионов. Нельзя вложить в команду 1,5 миллиарда и не выиграть ее. Анчелотти был здесь, теперь он тренирует «Эвертон». Эмери был здесь, сейчас он в «Вильярреале». Это тяжелый вызов», - сказал Виллаш-Боаш.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 14.09.2020 18:20
    0
    Владимир Коновалец, 14.09.2020 14:18
    Всі ці розборки - брак виховання і відсутність базової вищої освіти, футбол для них та гроші від футболу, займає у них 99% часу життя, які там можуть буди джентлмени, один сер Фергюсон був взірцем порядності та відносин між гравцями та іншими людьми, таких як він вже не залишилось...
    Да не был Фергюссон образцом джентельмена. Гарри Реднап был образцом, даже по мнению других уважаемых тренеров.
    Manticora
      Manticora, 14.09.2020 16:19
    0
    Дерьмо)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.09.2020 15:30
    +2
    "Ничего страшного. Я очень уважаю его и ценю ту работу, которую он проделал."
    ----------------------------------------
    — Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность! (с)
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 14.09.2020 14:18
    0
    Всі ці розборки - брак виховання і відсутність базової вищої освіти, футбол для них та гроші від футболу, займає у них 99% часу життя, які там можуть буди джентлмени, один сер Фергюсон був взірцем порядності та відносин між гравцями та іншими людьми, таких як він вже не залишилось...
    MaxUa
      MaxUa, 14.09.2020 14:05
    +1
    "Нельзя вложить в команду 1,5 миллиарда и не выиграть ее."
    Можно.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 14.09.2020 13:59
    0
    Если уж уважаемые специалисты тренерующие команды уровня лиги чемпионов позволяют себе такое поведение, то чего уж говорить о их подопечных, 28тних хлопчиков с многомиллиоными контрактами.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 14.09.2020 12:08
    +4
    цікаво чи були жарти про те хто чию мамку... А взагалі Боаш тролить ПСЖ про півтора мільярда
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.09.2020 11:56
    +7
    «Ты дерьмо». — «Нет, ты дерьмо»
    -----------------------------------------
    Как у нас на сайте.
    Может это они у нас тут тролят?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.09.2020 11:56
    +7
    «Ты дерьмо». — «Нет, ты дерьмо»
    -----------------------------------------
    Как у нас на сайте.
    Может это они у нас тут тролят?
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 14.09.2020 12:08
    +4
    цікаво чи були жарти про те хто чию мамку... А взагалі Боаш тролить ПСЖ про півтора мільярда
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.09.2020 15:30
    +2
    "Ничего страшного. Я очень уважаю его и ценю ту работу, которую он проделал."
    ----------------------------------------
    — Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность! (с)
    MaxUa
    online
      MaxUa, 14.09.2020 14:05
    +1
    "Нельзя вложить в команду 1,5 миллиарда и не выиграть ее."
    Можно.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 14.09.2020 18:20
    0
    Владимир Коновалец, 14.09.2020 14:18
    Всі ці розборки - брак виховання і відсутність базової вищої освіти, футбол для них та гроші від футболу, займає у них 99% часу життя, які там можуть буди джентлмени, один сер Фергюсон був взірцем порядності та відносин між гравцями та іншими людьми, таких як він вже не залишилось...
    Да не был Фергюссон образцом джентельмена. Гарри Реднап был образцом, даже по мнению других уважаемых тренеров.
    Manticora
    online
      Manticora, 14.09.2020 16:19
    0
    Дерьмо)
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 14.09.2020 14:18
    0
    Всі ці розборки - брак виховання і відсутність базової вищої освіти, футбол для них та гроші від футболу, займає у них 99% часу життя, які там можуть буди джентлмени, один сер Фергюсон був взірцем порядності та відносин між гравцями та іншими людьми, таких як він вже не залишилось...
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 14.09.2020 13:59
    0
    Если уж уважаемые специалисты тренерующие команды уровня лиги чемпионов позволяют себе такое поведение, то чего уж говорить о их подопечных, 28тних хлопчиков с многомиллиоными контрактами.