0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
90’ +2
Перспективный штрафной для Шахтера.
90’ +1
Георгий Миланов (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Пятов в падении забрал мяч.
90’
Добавлено 3 минуты.
88’
Витиньо (ЦСКА М) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
86’
Предупреждение получает Витиньо (ЦСКА М) за грубую игру.
85’
Шахтер контролирует мяч.
82’
Витиньо навесил со штрафного с левого фланга, но Хюбшман перехватил мяч.
80’
Георгий Миланов (ЦСКА М) подаёт угловой.
80’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Элвер Рахимич, заменён Расмус Эльм.
79’
Игра совсем уж успокоилась.
77’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Виктор Васин, заменён Василий Березуцкий.
74’
Игра идет в невысоком темпе.
72’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) в оффсайде.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дарио Срна.
69’
Алексей Березуцкий (ЦСКА М) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
68’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Дмитрий Ефремов, заменён Ахмед Муса.
68’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Кирилл Набабкин, заменён Марио Фигейро Фернандес.
68’
Предупреждение получает Расмус Эльм (ЦСКА М) за грубую игру.
65’
Муса в 35-м секторе выскочил один на один с Пятовым, прошел голкипера, но сместился в угол и не сумел нанести удар.
64’
Игра вновь переместилась в центр поля.
61’
Дарио Срна (Шахтер Д) с полулета пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
59’
Москвичи стали смелее идти в атаку.
57’
Георгий Миланов (ЦСКА М) разыграл угловой.
54’
Неудачная атака ЦСКА левым флангом.
52’
Игра идет преимущественно в центре поля.
49’
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Дуглас Коста.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Фред.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Исмаили.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Луис Адриано.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Алекс Тейшейра.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Стивен Цубер, заменён Константин Базелюк.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий, заменён Зоран Тошич.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Понтус Вернблум, заменён Алан Дзагоев.
46’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Миланов, заменён Вячеслав Караваев.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Томаш Хюбшман, заменён Тарас Степаненко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Тайсон.
46’
45’
43’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Адриано справа вошел в штрафную, прострелил и Тайсон(Шахтер Д) из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
43’
Константин Базелюк (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Несильно в руки Пятову.
40’
ГОООООООООООООООЛ ! Дарио Срна(Шахтер Д) со штрафного из 34-го сектора пробил мимо "стенки" в дальний угол - Чепчугов в прыжке зацепил мяч, но тот от штанги влетел в сетку.
39’
Предупреждение получает Сергей Игнашевич (ЦСКА М) за срыв атаки.
37’
После передачи на ход Ахмед Муса (ЦСКА М) в касание пробил по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
36’
Зоран Тошич (ЦСКА М) разыграл угловой.
35’
После скидки партнера Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
34’
Дуглас Коста (Шахтер Д) сместился с правого фланга, но очень неточно пробил по воротам из 52-го сектора.
32’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Чепчугову.
30’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
28’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
25’
После навеса с левого фланга Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из 36-го сектора немного не попал в дальний угол!
23’
"Армейцам" удалось отвести игру от своих ворот.
21’
Москвичи пытались провести атаку по центру, но "горняки" не дали пройти.
19’
Шахтер полностью владеет преимуществом.
17’
Коста нарушил правила в штрафной ЦСКА.
15’
15’
Шахтер комбинирует на половине поля ЦСКА.
13’
Шахтер разыграл угловой.
10’
Тейшейра слева ворвался в штрафную, но не сумел прострелить.
8’
ГОЛ ! Муса принял мяч в штрафной и сделал короткую передачу Зорану Тошичу(ЦСКА М), который из 47-го сектора положил мяч в ближнюю "девятку".
5’
После подачи углового Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
5’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
4’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
4’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и полетел над перекладиной.