0 % 0

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН! Шахтер выходит в финал турнира.
90’ +1
Кирилл Панченко (ЦСКА М)мог сократить разрыв в счете, но из 44-го сектора не попал в цель.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
В штрафной Шахтера лежит Илсиньо. Пока неясно, что случилось с бразильцем.
87’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Чепчугов отбивает мяч перед собой, а набежавший Девич пробивает в голкипера!
85’
Девич в контратаке под углом к воротам выходил один на один с Чепчуговым, но был сбит Березуцким! Не ставит арбитр пенальти, явно жалея армейцев!
84’
Три в три контратаковали армейцы, Вагнер отдал в штрафную на Панченко, но тот промедлил и потерял мяч.
82’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар блокирован защитником.
81’
Горняки очень долго контролировали мяч на подступах к штрафной ЦСКА, но ничего не добились.
80’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Никита Безлихотнов, заменён Алан Дзагоев.
79’
Илсиньо (Шахтер Д) опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, мяч проходит рядом с ближним углом ворот ЦСКА.
78’
Марко Девич (Шахтер Д) после навеса Раца пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Чепчугов на месте.
75’
После второго забитого мяча Шахтер уже полностью контролирует ситуацию на поле, а соперники, похоже, уже устали.
72’
Марко Девич (Шахтер Д) в оффсайде.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дарио Срна.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Дуглас Коста.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марко Девич, заменён Луис Адриано.
70’
Предупреждение получает Равиль Нетфуллин (ЦСКА М) за фол против Тейшейры в центре поля.
69’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Равиль Нетфуллин, заменён Понтус Вернблум.
66’
Дмитрий Гречишкин (Шахтер Д) после скидки Фернандиньо пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в защитника армейцев.
65’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
64’
В контратаке Тайсон промчался по половине ЦСКА и отдал в штрафную на Луиса Адриано (Шахтер Д), а тот из 47-го сектора пробил рядом с ближним углом.
61’
Гол из 46-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д).Набакин дарит гол Шахтеру! Защитник ошибся с передачей голкиперу, мяч перехватил Адриано и ударом с острого угла перехитрил Чепчугова, покатив мяч в ближний угол.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Генрих Мхитарян.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Тарас Степаненко.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Чигринский, заменён Сергей Кривцов.
59’
Дуглас Коста (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
58’
После гола преимущество перешло к ЦСКА, мяч перестал держаться у Шахтера.
57’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт еще один угловой, Каниболоцкий играет на выходе.
56’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой, отбиваются горняки.
55’
Зоран Тошич (ЦСКА М)со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Каниболоцкий выручил, из верхнего угла переведя мяч на угловой.
54’
Да что ж такое! Теперь Кривцов привозит опасный штрафной практически с того же места.
53’
Алан Дзагоев (ЦСКА М)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора. мяч от стенки летит в сторону от ворот.
52’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Шахтер Д)за фол против Эльма в двух метрах от линии штрафной Шахтера. Опаснейший штрафной пробьют армейцы.
51’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д) за фол против Вернблума в центре поля.
50’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) на скорости вошел в штрафную и обыграв Березуцкого с острого угла из 47-го сектора несильно пробил в руки Чепчугова.
49’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д)поспешил с ударом из 48-го сектора и направил мяч намного в сторону от ворот.
48’
Вагнер Лав (ЦСКА М)мог сравнять счет, но после навеса Набабкина с линии вратарской из 35-го сектора головой пробил выше цели.
47’
Гол из 28-го сектора забил Генрих Мхитарян(Шахтер Д). Здорово разыграли комбинацию горняки, Фернандиньо между ног Игнашевичу отдал передачу в штрафную на ход Мхитаряну, Генрих обыграл Чепчугова и с острого угла поразил пустые ворота.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Каниболоцкий, заменён Андрей Пятов.
45’ +1
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Зоран Тошич, заменён Александр Цауня.
45’ +1
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий, заменён Василий Березуцкий.
45’ +1
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сергей Чепчугов, заменён Игорь Акинфеев.
45’
45’
Вагнер Лав (ЦСКА М) в контратаке мог по центру убежать к воротам Пятова, но бразильцу не хватило скорости, а удар из 39-го сектора был неточен.
45’
3 минуты компенсировал арбитр.
45’
Александр Цауня (ЦСКА М) вошел в штрафную и из 20-го сектора пробил мимо дальнего угла ворот Пятова.
44’
Коста в штрафной соперника обыграл двух соперников, но выполнить точную передачу не сумел.
43’
Кирилл Панченко (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Пятов спокойно забирает мяч.
42’
Коста после опасного прострела Срны не сумел толком дотянуться до мяча.
41’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, ничего опасного.
40’
Очень опасно контратаковали горняки, но добились только углового.
39’
Александр Цауня (ЦСКА М) подаёт угловой.
38’
Эльм со штрафного опасно навесил к линии вратарской. мяч от головы Фернандиньо ушел на угловой.
37’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Шахтер Д) за игру рукой около боковой линии штрафной Шахтера.
37’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) подаёт угловой.
36’
Вагнер Лав (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Пятов из ближнего угла переводит мяч на угловой.
35’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. игрок ЦСКА выбил мяч на угловой, но арбитр вновь допустил ошибку, показав, что будет от ворот.
34’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч попал в Эльма и улетел на угловой.
33’
Горняки атаковали правым флангом, Срна навесил в штрафную, а Адриано, который сегодня абсолютно незаметен, не дотянулся до мяча.
32’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
31’
Эльм неудачно навесил со штрафного, послав мяч в руки Пятова.
30’
Дарио Срна (Шахтер Д) словил мяч на ногу после передачи Мхитаряна и из-за пределов штрафной из 43-го сектора пробил над самой перекладиной.
28’
Расмус Эльм (ЦСКА М) после подачи углового пробивал по воротам по отскочившему из 29-го сектора и послал сферу намного выше цели.
28’
27’
Набабкин очень опасно навесил к линии вратарской, там Кривцов опередил Вагнера, выбив мяч на угловой.
26’
Тейшейра пытался пройти по флангу, его явно придержал Цауня, но арбитр не заметил нарушения.
25’
Вагнер Лав (ЦСКА М) протащил мяч и пробил в створ ворот из 30-го сектора, Пятов только со второго раза забрал мяч.
23’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
22’
Фернандиньо (Шахтер Д)очень опасно пробивал из 34-го сектора, мяч прошел рядом с ближней девяткой ворот Акинфеева .
21’
Лав неудачно распорядился мячом в штрафной Шахтера, пытаясь обыграть Раца бразилец выпустил мяч за пределы поля.
20’
Дарио Срна (Шахтер Д) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку. Практически из этой позиции в прошлой игре забивал Коста.
19’
Фернандиньо на высокой скорости по центру прошел нескольких соперников и заработал право на штрафной в 22 метрах почти напротив ворот Акинфеева.
18’
Армейцы просыпаются и сейчас пытаются прессинговать игроков Шахтера по всему полю.
17’
Александр Цауня (ЦСКА М) подаёт угловой, Пятов играет кулаком.
16’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Георгий Щенников, заменён Марио Фигейро Фернандес.
15’
На носилках уносят Фернандеса, вряд ли он вернется на поле.
14’
Бразилец, похоже, в нокауте. Видимо, будет первая вынужденная замена в матче.
13’
Березуцкий и Фернандес продемонстрировали несогласованность, столкнувшись головами, пауза в игре.
11’
Армейцам удается выровнять игру, мяч сейчас больше гостит на половине Шахтера.
10’
Неплохую комбинацию разыграли армейцы, Александр Цауня (ЦСКА М) опасно пробивал по воротам из 30-го сектора, мяч прошел рядом с ближней штангой ворот Пятова.
9’
Вагнер Лав получил повреждение, пауза а игре.
8’
Шахтер терзает оборону соперника, дважды в течении минуты опасно простреливали Рац и Мхитарян,после прострела Генриха совсем немного до мяча не дотянулся Адриано.
7’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Акинфеев телом перед собой отбил мяч, но на добивание никто из игроков Шахтера не успел.
6’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) после передачи Панченко пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч свалился с ноги армейца и пролетел в метре от ближней штанги.
5’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д)после отличной передачи пяткой от Ферниндиньо зряче пробивает из 35-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
4’
Уже вырисовывается преимущество Шахтера во владении мячом, горняки явно мобильнее.
3’
Армейцы наносят первый удар в матче по воротам.Кирилл Панченко (ЦСКА М)неточно пробивает из 30-го сектора.