0 % 0
0 % 0

90’
90’
Ненадолго сегодня хватило Милан, лишь в первые 15 минут второго тайма гости сумели более-менее на равных играть с Барселоной.
89’
Отлично провели вторую половину тайма хозяева. имеющие сейчас тотальное преимущество.
88’
Замена в команде Барселона. Вышел Александр Сонг, заменён Хави.
86’
Сеск Фабрегас (Барселона)после передачи Педро опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом с девяткой ворот Милана.
85’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Неймар.
82’
Замена в команде Милан. Вышел Алессандро Матри, заменён Кака.
81’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Месси сыграл в стенку с Фабрегасом и прямо по центру выйдя на ворота Милана пробил под перекладину ворот Аббиати.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Андрес Иниеста.
77’
Даниэль Алвеш (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
76’
Вновь огромное преимущество имеют хозяева, Алвеш заработал право на угловой.
75’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
74’
Отлично разыралди мяч хозяева, ноАлексис Санчес (Барселона) из убойной позиции из 28-го сектора не сумел пробить отлично сыгравшего голкипера.
73’
Замена в команде Милан. Вышел Вальтер Бирса, заменён Андреа Поли.
72’
Что творит Неймар (Барселона)! Бразилец в штрафной Милана обыграл четверых соперников, но из 38-го сектора не попал в створ ворот.
70’
Пауза в игре, Кака в борьбе за мяч с Пике получил повреждение.
69’
Месси на пару с Хави не смогли пройти оборону Милана по центру, прибавили в движении сейчас хозяева.
68’
Адриано (Барселона) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч проходит чуть выше цели.
68’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
67’
Неймар ворвался в штрафную и готов был пробивать по воротам,но Абате успел выбить мяч на угловой.
66’
Кристиан Сапата (Милан) после подачи углвого неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
66’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой.
65’
Намного увереннее стали играть гости, Балотелли опасно простреливал с левого фланга, мяч от защитника Милана уходит на угловой.
63’
Балотелли прошел по флангу и прострелил на Кака (Милан), который из 44- го сектора пробил рядом с ближней штангой.
61’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона)за фол против Мексеса на половине Милана.
59’
Хави (Барселона) подаёт угловой, вновь нет угрозы воротам соперника.
58’
57’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
56’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан) за грубую игру на половине Милана.
54’
Пв четыре контратаковали хозяева, но сыграли неудачно, Месси потерял мяч.
52’
Лионель Месси (Барселона) забивает из оффсайда.
51’
Марио Балотелли (Милан) оживил игру и пробивал в створ ворот из 54-го сектора, Вальдес в броске забрал мяч.
50’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
49’
Санчес зарабатывает право на штрафной на левом фланге.
48’
Хави (Барселона)неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора.
47’
Месси попытался пройти несколько защитников и потерял мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Марио Балотелли, заменён Робиньо.
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Жерар Пике(undefined).Кака прошел по левому флангу и прострелил вдоль ворот, а мяч задел ногу Пике и влетел в ближний от Вальдеса угол.
42’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Аббиати на месте.
40’
Найджел Де Йонг (Милан) в оффсайде.
38’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Серхио Бускетс(Барселона). Хави со штрафного навесил ближе к линии вратарской, где сыгравший на опережение Бускетс головой переправил мяч в ворота.
36’
Хорошую атаку провели каталонцы, но после прострела Санчеса мяч перехватил голкипер.
34’
Риккардо Монтоливо (Милан)опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой ворот Вальдеса.
33’
31’
Гостям теперь необходимо более решительно идти в атаку. Возможно, сейчас игра немного раскроется.
29’
ГОЛ ! с пенальти забил Лионель Месси(Барселона), мощным ударом пробив Аббиати.
28’
Предупреждение получает Игнасио Абате (Милан) за фол против Неймара в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!!!
27’
Кака взял игру на себя около штрафной Барсы и потерял мяч.
25’
Неймар, а чуть позже и Санчес опасно простреливали в штрафную Милана, но оба раза партнеры к мячу не успевали.
23’
Риккардо Монтоливо (Милан) в оффсайде.
22’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой, ничего опасного.
21’
Адриано очень опасно простреливал вдоль ворот, но Санчесу не хватило совсем немного, чтобы переправить мяч в ворота.
20’
18’
Даниэль Алвеш (Барселона)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
17’
Хави (Барселона) подаёт угловой, нет угрозы воротам милана.
16’
На одной половине поля проходит игра, но пока без особых угроз воротам Милана.
14’
Кто-то из каталонцев пытался пробить с дальней дистанции, мяч попал к Санчесу, который не сумел обработать снаряд, находясь в районе 11-метровой.
12’
Неймар (Барселона)ударом из 35-го сектора послал мяч в метре от дальнего угла ворот Милана.
10’
Каталонцы пока не угрожают воротам Милана, но Неймар сейчас зарабатывает право на еще один штрафной.
8’
Барселона владеет большим преимуществом, Алвеш навесил в штрафную, но первым на мяче был защитник Милана.