90’ +5
90’ +3
Предупреждение получает Карлес Пуйоль (Барселона) за разговоры с рефери
90’ +2
Гол из 36-го сектора забил Тиаго Сильва(Милан). Головой вколотил мяч в сетку после навеса с угла поля!
90’ +2
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
88’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
87’
Аббиати забрал рикошет после удара Педро
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Давид Вилья.
84’
Антонио Ночерино (Милан) в оффсайде.
80’
Амброзини оказывают помощь - неудачно упал на плечо после подката Хави
78’
Замена в команде Милан. Вышел Альберто Аквилани, заменён Марк Ван Боммель.
77’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Низом по центру, Аббиати спокойно взял мяч
75’
Неста заблокировал удар Месси с линии штрафной
73’
Алешандре Пато (Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после подачи с угла поля - в руки вратарю
73’
71’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона): прыгнул в ноги Эмануэльсону
69’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - над стенкой и над перекладиной
68’
Педро завалили в 39-м секторе
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Карлес Пуйоль, заменён Сейду Кейта.
65’
Алвеш сфолил в чужой штрафной
63’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён абсолютно незаметный Антонио Кассано.
61’
Тиаго Сильве оказывают помощь в штрафной гостей - неудачно приземлился
59’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
59’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч
59’
Месси со штрафного попал в стенку
57’
Предупреждение получает Алессандро Неста (Милан): схватил за футболку Месси в 39-м секторе
57’
56’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
55’
52’
Предупреждение получает Давид Вилья (Барселона) за грубую игру против Ночерино у чужой штрафной
50’
Гол из 39-го сектора забил Давид Вилья(Барселона). Со штрафного закрутил мяч над стенкой в ближнюю девятку!
49’
49’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Аббиати в прыжке отбил мяч
47’
Педро (Барселона) в оффсайде.
46’
45’
45’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо дальнего угла
44’
40’
39’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Андрес Иниеста.
38’
Иньесте оказывают помощь - похоже, потянул мышцу
37’
Алешандре Пато (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот
36’
Гол из 45-го сектора забил Педро(Барселона). Месси пошёл в штрафную за, казалось, безнадёжным мячом и слева сумел отдать пас в центр вратарской, откуда Педро расстрелял пустые ворота
33’
Замена в команде Милан. Вышел Массимо Амброзини, заменён Кевин-Принц Боатенг.
32’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил в дальний угол - Аббиати дотянулся и в падении забрал мяч
31’
30’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Бил в ближний угол - кипер среагировал
29’
Месси со штрафного из 43-го сектора попал в стенку
27’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта "ножницами" - выше ворот
26’
Бускетс неудачно скинул мяч назад - Пато едва не убежал один на один
22’
Гости справились с двумя подряд навесами с левого фланга Барсы
19’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно пробил со штрафного - мяч от штанги попал в угловой флажок, а от того - в аут!
18’
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Милан): свалил Месси в 34-м секторе
17’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора. Пато снова убежал по центру и отдал классный пас вправо, но Боатенг пробил выше ворот
14’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
14’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил в дальний угол низом - вратарь!
13’
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
12’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Бил с острого угла из пределов вратарской - мяч чуть разминулся с ближней штангой
12’
12’
Аббиатти уверенно забрал мяч после рикошета от защитника
10’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. После подачи справа - намного выше ворот
9’
6’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. С лёта - очень неточно мимо дальнего угла
5’
3’
Хави (Барселона) в оффсайде.
1’
Гол из 39-го сектора забил Алешандре Пато(Милан). Милан перехватил мяч, Пато с центра поля убежал один на один и из полукружия штрафной низом пробил мимо вратаря.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белом.