0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 12-го сектора, Амелиа со второй попытки мяч фиксирует.
90’ +1
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
89’
Со штрафного Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар на себя принимает могучая стенка из игроков Милана.
88’
Монтоливо на последних минутах привозит опасный штрафной в свои ворота.
87’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Сапата играет головой.
85’
Педро подключился к атаке по левому флангу, выполнил прострел во вратарскую, первым на мяче оказался Де Йонг.
82’
Мунтари в борьбе с двумя защитниками затащил мяч в штрафную, но атаку прервал свисток арбитра, который зафиксировал игру рукой у футболиста Милана.
81’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Неймар.
81’
Зарядил по ногам Мексесу Сеск Фабрегас (Барселона) и в награду получил горчичник.
80’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли, заменён Вальтер Бирса.
79’
Месси навешивает со штрафного к воротам Милана Сеск Фабрегас (Барселона) головой несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, мяч достается голкиперу.
78’
Предупреждение за фол на Бускетсе получает Салли Мунтари (Милан).
76’
Месси обыгрался с Фабрегасом, мягко забросил мяч в штрафную Милана, но вовремя на выходе сыграл Амелиа и закончил атаку гостей.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Алексис Санчес.
73’
Мяч у Барселоны, Милан вынужден обороняться большими силами.
71’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Кака.
71’
Адриано (Барселона) первым касанием на углу вратарской мяч обработал после передачи из глубины, а вторым попытался пробить по воротам из 37-го сектора, мяч на ногу не лег. От ворот.
69’
На технику Кака (Милан) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, мяч прилетает точно в руки Вальдесу.
68’
Кевин Констант (Милан) решился на дальний удар, пробил по воротам из 25-го сектора, мяч едва не нырнул в дальний угол.
67’
Как-то успокоилась игра, команды больше ошибаются, пока по- настоящему острых моментов не хватает.
64’
Замена в команде Милан. Вышел Марио Балотелли, заменён Робиньо.
60’
У Милана готовится замена, похоже, на поле появится Балотелли.
58’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Милан отбивается.
57’
Робиньо (Милан) оказался вне игры.
56’
На подборе на линии штрафной сыграл Лионель Месси (Барселона) и слету нанес удар по воротам из 39-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
55’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, снова голкипер Милана записывает на свой счет очередной сейв.
54’
Андрес Иниеста (Барселона) в падении низом пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Амелиа действует надежно и мяч забирает.
51’
Мунтари ювелирным пасом с левого фланга находит в штрафной Робиньо (Милан), но бразилец, оказавшись в одиночестве перед воротами, по мячу не попал.
51’
Корнер разыграли каталонцы, Милан получил возможность выйти в контратаку.
50’
В атаке Барселона. Алвеш с правого фланга выполняет навес в штрафную, Санчес головой к передаче успевает, но пробить не удается.
48’
Хави со стандарта на левом фланге загружает мяч в штрафную Милана, хозяева поля довольно легко отбиваются.
47’
Милан вновь активнее начинает тайм. Барселоная прижата к собственным воротам.
46’
45’
45’
Неймар (Барселона) отлично положил корпус и пробил по воротам из 34-го сектора, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
45’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в Монтоливо.
44’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора, слишком неточно.
43’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар блокирует Сапата.
43’
В спокойном темпе завершают первый тайм команды. Мяч у гостей.
41’
Предупреждение за фол на Неймаре получает Риккардо Монтоливо (Милан)
37’
После передачи из глубины поля в штрафную Алексис Санчес (Барселона) в касание пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Амелиа спасает свои ворота.
36’
Неймар (Барселона) получил мяч на подступах к штрафной и сходу нанес удар из 43-го сектора, на этот раз над перекладиной.
33’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона) за фол на Кака.
32’
Неймар (Барселона) низом пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
32’
31’
Лионель Месси (Барселона) дотягивается к мячу на дальней штанге после подачи с правого фланга от Алвеша, будет угловой для Барсы.
30’
Милан контролирует мяч на своей половине поля, пока без обострения. Барселоная активно прессингует.
28’
Филипп Мексес (Милан) выигрывает верховую борьбу после подачи от углового флажка, головой пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
28’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
25’
Как здорово обработал мяч на левом фланге и смог заработать очередной корнер.
23’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Сапата ошибся во время исполнения передачи на своей половине поля и мяч достался каталонцам. Иниеста в штрафной пасом нашел Месси, тот на замахе убрал защитника и точно пробил низом в правый нижний угол.
22’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
20’
Месси и Неймар закрутили карусель в штрафной Милана, аргентинец выполнил прострел на линию вратарской, надежно на выходе играет Амелиа
19’
Со штрафного Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 62-го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой и попадает лишь в рекламный щит.
18’
Алвеш получил мяч на правом фланге, пытался выполнить навес в штрафную, но передача пришлась в руку Кака.
17’
Широко играет Барса, оба фланга задействованы, пытаются гости раскачать оборону соперника.
15’
Робиньо (Милан) поторопился с рывком и оказался в оффсайде.
13’
Милан всем составом отошел на собственную половину поля, активный прессинг от итальянцев.
12’
Барса с мячом, пока дальше центра поля дело не идет.
9’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Робиньо(Милан). Робиньо поборолся с Пике на подступах к штрафной Барселоны, сумел отобрать мяч, отдал передачу влево на набравшего ход Кака, получил в ответ поперечный пас и точным ударом из района одиннадцатиметровой отметки открыл счет в матче!
7’
Салли Мунтари (Милан) после проникающей передачи от Робиньо в штрафную вышел один на один с Вальдесом и отправил мяч в сетку ворот, но мгновением раньше арбитр зафиксировал оффсайд.
5’
Мяч перешел к Барселоне, каталонцы перепасовываются в центре поля.
3’
Мунтари и Кака замешкались в штрафной Барсы после передачи от Робиньо и пробить хозяевам поля не удалось.
2’
Робиньо (Милан) разыграл угловой с партнером по команде, но каталонцы сумели оттеснить соперника к центру поля.
2’
Кака совершил рейд по левому флангу и сумел заработать угловой для своей команды.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского клубного футбола наивысшей пробы. Предлагаем вашему вниманию матч Лиги чемпионов группы Н, в котором Милан на своем поле примет Барселону. В активе итальянского коллектива после двух туров 4 очка, а вот представитель испанского чемпионата может похвастать стопроцентным показателем - 6 очков в двух поединках.