0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Кевин Кураньи(Динамо М) получает красную карточку. Немец умудрился за минуту получить две желтых, грубо сыграв против Кузьмина.
90’ +1
Предупреждение получает Кристиан Нобоа (Динамо М)за споры с арбитром.
90’ +1
Предупреждение получает Кевин Кураньи (Динамо М)за срыв атаки соперника.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Балаш Джуджак (Динамо М)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку.
88’
Под занавес матча гости зарабатывают право на опаснейший штрафной, до ворот Рыжикова 20 метров.
86’
Атаки динамовцев становятся все настойчивее, казанцы только обороняются.
85’
Джуджак навесил в направлении Кураньи, некмец до мяча не дотягивается.
84’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт еще один угловой, казанцы с трудом отбиваются.
83’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой.
82’
Балаш Джуджак (Динамо М) воспользовался ошибколй МВилы и пробивал из 30-го сектора, мяч задел ногу защитника и ушел на угловой.
80’
Кураньи в штрафной соперника обыгрывал защитника, которому мяч попал в руку, однако арбитр пенальти решил не давать.
78’
В последние минуты немного чаще мячом владеют москвичи, но играя в большинстве гости моментов около ворот Рыжикова не создают.
77’
Замена в команде Динамо М. Вышел Кевин Кураньи, заменён Артур Юсупов.
76’
Артур Юсупов (Динамо М)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
75’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой, Габулов играет на выходе.
74’
Замена в команде Рубин К. Вышел Саба Квирквелия, заменён Роман Еременко.
73’
Карадениз прорывался по флангу и заработал право на угловой.
71’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой, ничего опасного.
69’
Второй матч подряд на своем поле Рубин играет вдесятером, в игре против Томи казанцам не удалось сохранить ничейный счет.
68’
Иван Маркано(Рубин К) получает красную карточку. Кокорин убегал от Маркано и был сбит защитником.
67’
Кристиан Нобоа (Динамо М)после подачи углового неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
67’
65’
Кузьмин не сумел остановить мяч после очень острой передачи Еременко в штрафную, мог быть опасный выход.
63’
Джуджак убежал по флангу и прострелил в штрафную, но мяч до Кокорина не доходит.
62’
Замена в команде Динамо М. Вышел Игорь Денисов, заменён Владимир Дядюн.Не сумел Дядюн проявить себя в матче против своей бывшей команды.
61’
Роман Еременко (Рубин К) со штрафного опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
60’
Кокорин сбивает Мухаметшина в 23 метрах от ворот Динамо, приблизительно отсюда забил Карадениз.
59’
Улучшилось настроение у казанцев после забитого гола, вновь преимущество перешло к Рубину.
58’
Замена в команде Рубин К. Вышел Руслан Мухаметшин, заменён Александр Прудников.
57’
Роман Еременко (Рубин К) сильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Габулов на месте.
56’
Гол из 26-го сектора забил Гёкдениз Карадениз(Рубин К). Карадениз протащил мяч с левого фланга и чудо-ударом метров с двадцати послал мяч в дальний от Габулова угол.
55’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой, нет угрозы воротам.
54’
Петреску очень эмоционально ведет себя на скамейке запасных, румын постоянно недоволен решениями арбитра.
53’
Натхо выполнил непонятную передачу в штрафную, никого из партнеров там не было.
52’
Карадениз рвался по флангу и упал в борьбе с соперником, но арбитр фола не фиксирует.
51’
Второй матч подряд казанцы проигрывают на своем поле, первыми открыв счет. Не сразу вспомнишь, когда такое было.
50’
Роман Еременко (Рубин К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Габулов забирает мяч.
49’
Гол из 20-го сектора забил Алексей Ионов(Динамо М). В контратаке Кокорин отличной передачей разрезал оборону Рубина, выведя Ионова один на один с Рыжиковым, а Алексей пробил точно мимо голкипера.
48’
После навеса Натхо со штрафного Сесар Навас (Рубин К) опасно головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
47’
Хозяева заработали право на перспективный штрафной недалеко от боковой линии штрафной Динамо.
46’
45’
45’
Иван Маркано (Рубин К) после подачи углового слету пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Габулов на месте.
45’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой.
45’
Замена в команде Динамо М. Вышел Алексей Ионов, заменён Андрей Воронин.
44’
Опасно атаковал Рубин, Еременко навесил из пределов штрафной, а Фернандес выбил мяч на угловой.
43’
Воронин тем временем получил непонятную травму после забитого гостями гола и попросил замену.
42’
Не могут казанцы прийти в себя после пропущенного гола, разладилась игра у хозяев.
40’
Забили таки москвичи свой первый за шесть лет гол в Казани, сравняв счет в очень важном для них матче.
38’
Гол из 44-го сектора забил Александр Кокорин(Динамо М).Кокорин получил мяч около боковой линии штрафной, легко обыграл Маркано, которого никто не страховал, вышел один на один с Рыжиковым, обыграл и голкипера и пробил по пустым воротам.
36’
Юсупов в центре поля с нарушением правил встретил Кулика, сорвав опасную контратаку Рубина.
35’
Вновь для москвичей неудачно складывается мачт в Казани, но впереди еще много игрового времени.
34’
Гол из 28-го сектора забил Кристофер Самба(undefined). После прострела Еременко с правого фланга неудачно сыграл Самба, срезав мяч в свои ворота.
33’
Роман Еременко (Рубин К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рыжиков без труда забирает мяч.
32’
Все труднее обороняться москвичам, казанцы оказывают большое давление на оборону соперника.
31’
Карадениз крайне неудачно навесил со штрафного, послав мяч за ворота Габулова.
29’
Иван Маркано (Рубин К)после подачи углового опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника.
29’
28’
У Романа Еременко (Рубин К)не получается удар по воротам из 48-го сектора.
27’
26’
Бибрас Натхо (Рубин К) сыграл в стенку с партнером и опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Габулов из под перекладины переводит мяч на угловой.
25’
Бибрас Натхо (Рубин К)опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
24’
Видно, что команды боятся пропустить, уделяя обороне очень большое внимание.
23’
Предупреждение получает Александр Прудников (Рубин К) за разговоры с арбитром.
21’
Ни к чему не привел навес Нобоа со штрафного, москвичи не могут пока потревожить Рыжикова.
20’
Предупреждение получает Иван Маркано (Рубин К)за фол против Кокорина в борьбе за верховой мяч.
18’
После навесам Караденниза упал в штрафной Динамо Прудников, но арбитр падение казанца проигнорировал.
17’
Постепенно преимущество переходит к Рубину, казанцы намного больше соперника владеют мячом.
15’
После подачи углового неуверенно на выходе сыграл Габулов, Гёкдениз Карадениз (Рубин К) пробивал по воротам по отскочившему мячу из 38-го сектора, но удар был блокирован.
15’
14’
Казанцы атаковали левым флангом, Карадениз пытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника Динамо уходит на угловой.
12’
Артур Юсупов (Динамо М)с левой ноги опасно пробил по воротам из 34-го сектора, послав мяч рядом со штангой.
10’
Еременко с правого фланга прострелил к линии вратарской на Прудникова, но тому пробить по воротам помешал Самба.
9’
Левым флангом атаковали москвичи, но пройти насыщенную оборону Рубина не удалось.
8’
Очень организованно пока играют команды, показывая при этом неплохой футбол.
6’
Интересно, что Динамо не забивает в Казани уже шесть лет подряд.Рубин - неудобный соперник для москвичей.
5’
Бибрас Натхо (Рубин К) подаёт угловой, отбиваются москвичи.
4’
Кристиан Нобоа (Динамо М) подаёт угловой, неуверенно играет на выходе Рыжиков, выпустив мяч из рук, но голкипера подстраховал защитник.
3’
Александр Кокорин (Динамо М)вошел в штрафную и пробил по воротам из 26-го сектора, мяч задел ногу защитника и ушел на угловой.
3’
Александр Прудников (Рубин К)на скорости вошел в штрафную и из 20-го сектора пробил рядом со штангой.