Три минуты добавил арбитр.
90’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Алексей Еременко, заменён Гёкдениз Карадениз.
89’
Андрей Воронин (Динамо М) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дальний удар - далеко от штанги ворот.
87’
Замена в команде Динамо М. Вышел Фёдор Смолов, заменён Александр Кокорин.
87’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Алан Касаев, заменён Александр Рязанцев.
84’
Андрей Воронин (Динамо М) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошая возможность, но защита Рубина не дала пробить украинцу!
83’
Кристиан Ансалди (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 29-го сектора. Намного выше ворот.
82’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой.
80’
Вальдес вышел один на один с вратарем Динамо, но затянул с ударом и так и не пробил... Слабенький нападающий.
77’
Массированная атака Динамо, но никто из игроков атаки так и не смог нанести удар - оборона Рубина вынесла снаряд подальше.
74’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
73’
Предупреждение получает Андрей Воронин (Динамо М) и пропустит следующий тур.
72’
Андрей Воронин (Динамо М) в оффсайде.
70’
У Динамо в атаке пока ничего не получается.
68’
Гол из 39-го сектора забил Бибрас Натхо(Рубин (Казань)). Со штрафного классно пробил в правую девятку ворот Динамо!
66’
Замена в команде Динамо М. Вышел Звездан Мисимович, заменён Александр Сапета.
64’
Предупреждение получает Кевин Кураньи (Динамо М)
62’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После верховой подачи Кокорин пробивал головой, но Рыжиков вновь на месте!
59’
Гол из 20-го сектора забил Александр Рязанцев(Рубин (Казань)). После скидки головой от защитников Динамо Рязанцев пробил неглядя - прямо в дальний угол ворот!
58’
Игра проходит в спокойном русле.
55’
Александр Сапета (Динамо М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильный удар в правый угол - Рыжиков на месте.
54’
Гёкдениз Карадениз (Рубин (Казань)) в оффсайде.
52’
На трибунах главный тренер Спартака - Карпин.
50’
Натхо делал подачу с линии штраафной с левого фланга со штрафного, но никто из игроков Рубина мяч не достал.
48’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой. Динамо выбивает мяч.
46’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Виталий Калешин, заменён Олег Кузьмин.
46’
45’
45’
Андрей Воронин (Динамо М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Воронин пытался перекинуть мяч через Рыжикова головой, но вратарь Рубина вышел победителем из дуэли.
44’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) в оффсайде.
42’
Александр Сапета (Динамо М) пробивает по воротам из 30-го сектора. Немного выше ворот!
41’
Кевин Кураньи (Динамо М) пробивает по воротам из 28-го сектора. Удар головой после подачи с углового - рядом со штангой!
41’
Александр Самедов (Динамо М) подаёт угловой.
40’
Александр Самедов (Динамо М) подаёт угловой. Рубин выбивает мяч.
37’
Роман Еременко (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Отличный удар - Шунин с трудом отбивает мяч.
36’
Александр Самедов (Динамо М) подаёт угловой. Рубин выносит мяч.
35’
Александр Самедов (Динамо М) подаёт угловой. Рыжиков вновь выбивает мяч на угловой.
33’
После передачи от Воронина справа Кураньи пытался пробить через себя, но защитники заблокировали удар.
30’
Пока ничего интересного на поле не происходит...
26’
Рубин больше владеет мячом.
23’
21’
Роман Еременко (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Слабый удар в руки голкиперу.
21’
Александр Самедов (Динамо М) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - в стенку из игроков Рубина.
19’
Предупреждение получает Роман Шаронов (Рубин (Казань)) за фол на Воронине.
17’
Кристиан Ансалди (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальний и несильный удар.
16’
15’
Подача с центра со штрафного от Рубина - Динамо выбивает мяч.
13’
Люк Уилкшир (Динамо М) подаёт угловой. Рубин выбивает мяч.
12’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С передачи Кокорина пробивал в дальний угол, но Рыжиков сыграл блестяще!