Мяч от игроков Севастополя прилетает в руки Боровику.
90’ +2
Фарлей Роза (Севастополь) подаёт угловой.
90’ +2
Юрий Бушман (Арсенал К) пробивает по воротам из 12-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
90’ +1
Арсенал спокойно контролирует сиутацию на поле, не позволяя сопернику развернуть последний штурм.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий Бушман, заменён Доминик Адийя.
87’
Предупреждение получает Владимир Федорив (Севастополь) за грубую игру.
86’
Хозяева без проблем выбил мяч из штрафной.
86’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
85’
Предупреждение получает Доминик Адийя (Арсенал К) за неспортивное поведение - снял футболку.
84’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
82’
Гости комбинируют на половине Арсенала.
80’
Артем Кравец (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла. Литовка отбивает мяч в ближнем углу.
78’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
76’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Караваев, заменён Денис Кожанов.
75’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
75’
73’
Хозяева нарушают правила в штрафной Севастополя.
73’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Севастополь. Вышел Сергей Кузнецов, заменён Филипп Будковский.
71’
Артем Кравец (Арсенал К) в оффсайде.
70’
Гол из 29-го сектора забил Артем Кравец(Арсенал К). Адийя очень неплохо продрался по правому флангу, сделал передачу на Аржанова, тот нашел в штрафной Кравца, который, выйдя один на один, четко поразил ворота.
67’
Мяч выбит из штрафной.
67’
Олег Герасимюк (Арсенал К) подаёт угловой.
64’
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Мяч после сильного удара ушел в сторону от ворот.
64’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Артур Карноза.
63’
Штрафной у Севастополя из 24 сектора.
61’
Гол из 38-го сектора забил Владимир Аржанов(Арсенал К). После атаки правым флангом Герасимюк сделал передачу в штрафную, и Аржанов в касание слета нанес неберущийся удар.
58’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 47-го сектора. Неудачный удар - намного выше ворот.
58’
57’
Предупреждение получает Артур Карноза (Севастополь) за симуляцию - падение вблизи штрафной Арсенала.
55’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Романчук, заменён Кирилл Петров.
55’
Хозяева продолжают активно атаковать.
54’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Олег Герасимюк, заменён Максим Шацких.
53’
Гол из 28-го сектора забил Артем Кравец(Арсенал К). Шацких выполнил мягкий навес со штафного, и Кравец, оставленный без присмотра, головой переправил мяч в сетку.
53’
Штрафной Арсенала из 22 сектора.
52’
Артем Кравец (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора. После сильнейшего удара мяч пролетел над перекладиной.
51’
Арсенал больше владеет мячом в эти минуты.
49’
Шацких не успевает на прострел Адийи из 11 сектора.
48’
Завязалась борьба в середине поля.
46’
45’
45’
Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает по воротам из 58-го сектора со штрфаного. На этот раз чуть неточно, но тоже по силе был приличный удар.
45’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Боровик в броске отбивает мяч!
45’
45’
Шабанов на газоне в 37 секторе, ему оказывают помощь.
44’
Ничего себе ударчик! Сергей Симоненко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Мяч по какой-то непонятной траектории полетел. Перекладина!
44’
Штрафной у Севастополя из 31 сектора.
43’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает по воротам из 24-го сектора. Записываем для статистики - и не сильно, и не точно.
43’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
42’
Владимир Аржанов (Арсенал К) в оффсайде.
40’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Чуть неточно, но Литовка все контролировал.
39’
Арсенал заиграл гораздо активнее, используя в отборе прессинг.
38’
Хозяева сместили акцент своих атак на правый фланг, где активен Адийя.
37’
Будковский едва за счет прессинга не вынудил ошибиться Боровика.
36’
Гости неспешно контролируют мяч на своей половине поля.
35’
Арсенал пытается завязать комбинационную игру в середине поля.
33’
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Мариуш Левандовски(Севастополь), пробив в правый от себя угол. Боровик бросился в противоположный.
32’
Хомин сбивает в штрафной Ковпака. Пенальти!
29’
Кравец слева на скорости ворвался в штрафную, но первого же защитника обыграть не сумел и мяч потерял.
28’
27’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Боровик забирает мяч. Хотя, возможно, это был и навес.
27’
Штрафной у Севастополя из 49 сектора.
25’
Вячеслав Шарпар (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит заметно выше ворот.
25’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
24’
Много борьбы в середине поля, но и много брака у обеих команд.
22’
Арсенал комбинирует на половине Севастополя, но подобраться к штрафной пока не получается.
20’
При потере мяча гости сразу же начинают прессинговать на половине Арсенала.
18’
Чуть больше мячом владеют гости в эти минуты.
17’
Неплях очень неплохо вырезал в штрафную мяч из 66 сектора, но ни Ковпак, ни Будковский к мячу не успели.
16’
По первой четверти часа сложно отдать кому-то предпочтение.
14’
Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 48-го сектора после затяжной атаки гостей. Мяч летит где-то в метре над перекладиной.
14’
Штрафной у Севастополя из 58 сектора.
13’
Мариуш Левандовски (Севастополь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неплохой по силе удар, но мяч летит чуть выше ворот.
12’
Пробить по воротам хозяевам не удалось, и гости начали свою атаку.
12’
11’
Арсенал достаточно уверенно контролирует мяч в середине поля.
10’
Кирилл Петров (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Не самый опасный удар - Литовка в броске накрыл мяч.
9’
Штрафной у Арсенала из 42 сектора. При этом нарушивший правила Мате сам же и пострадал, получив повреждение.
8’
Удалось взять мяч под контроль Арсеналу и несколько отодвинуть игру от своих ворот.
7’
Литовка спокойно забирает мяч после навеса Адийи из 71 сектора.
7’
Федроив вернулся в игру.
6’
Федориву досталось в верховой борьбе с Аржановым, помощь оказывается за пределами поля.
5’
Пока все атаки гостей идут исключительно через правый фланг.
4’
После еще одной атаки гостей правым фланом мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Боровика.
3’
Гости активнее начали матч.
2’
Первая атака Севастополя. Филипп Будковский (Севастополь) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса из 11 сектора. Мяч пролетает рядом с углом ворот. Можно считать, первый голевой момент у гостей.