40’
ГОЛ !
Гол забил Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)), точно пробивший по пустым.
40’
Волох, лежа на площадке, пытался протолкнуть мяч в сетку, а вратарь и защитник, которые тоже были в горизонтальном положении, все же сумели помешать игроку Ровно.
39’
Басюк прострелил слева - Волох не успел к мячу.
38’
ГОЛ !
После передачи от Басюка гол забил Волох Роман(МФК Ровно), замкнувший дальнюю штангу.
37’
Ровно - тайм-аут. Басич вышел 5-ым.
36’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа со штрафного - вратарь отбил.
36’
Луганск - 5-ый фол.
36’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа - Сагайдаченко отбил.
34’
ГОЛ !
Гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)), точно пробивший метров с 5-ти в угол.
33’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - прямо в Колодюка.
33’
Колодюк стал на ворота.
33’
Щербаков Сергей(МФК Ровно) получает красную карточку за фол против Юркова - фол последней надежды.
31’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот.
31’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам.
31’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч от защитника попал к Щербакову.
31’
Ровно - 1-й фол.
30’
ЛТК - 3-й фол.
29’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
28’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Луганск - 2-й фол.
26’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
24’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 2-х метров - прямо в Щербакова.
24’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
23’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
22’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает по воротам справа - мимо.
21’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного - вратарь отбил.
21’
Луганск - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Щербаков отбил мяч.
20’
Предупреждение получает Дармовис Павел (МФК Ровно).
20’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил.
19’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
18’
Жовтун прострелил слева - Жак не успел к мячу.
15’
ГОЛ !
Гол забил Ятло Виталий(ЛТК (Луганск)), который точно пробил метров с 10-ти слева.
12’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко в падении отбил мяч.
11’
По фолам - 1-3.
10’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
9’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко ногой отбил мяч.
9’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
8’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Щербаков забрал мяч.
7’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
7’
По фолам - 1-1.
6’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает по воротам.
5’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
4’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам издали.
4’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
3’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Щербаков забрал мяч.
2’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Уважаемые болельщики! Игра в Ровно задерживается приблизительно на час ввиду того, что на матч еще не прибыли арбитры.