Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) неточно пробивает по воротам.
38’
Ровно - тайм-аут. Басич вышел пятым.
37’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Чемерис перевел мяч на угловой.
37’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
35’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот в упор - Чемерис отбил мяч.
35’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
34’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам с убойной позиции.
33’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Луганчане не использовали выход 3 в 1.
32’
Ровно - 4-й фол.
32’
Петрик Эдуард (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа - Ципун ногой отбил мяч.
31’
Идет жесткая игра.
31’
По фолам - 3-3.
31’
Предупреждение получает Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)).
27’
Предупреждение получает Тменов Никита (ЛТК (Луганск)).
26’
Предупреждение получает Дармовис Павел (МФК Ровно).
26’
Басич опасно прострелил, но Сондак не попал по мячу.
25’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
25’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Ципун на месте.
24’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
23’
Тушич Виталий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного - вратарь перевел мяч на угловой.
23’
Луганск - 1-ый фол.
23’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Чемерис ногой отбил мяч.
22’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Чемерис ногой отбил мяч.
21’
Ровно - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
ГОЛ !
Гол забил Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)). Ятло отобрал мяч, вышел один на один, пробил, вратарь обил. Дремов с 13 метров отправил мяч в сетку.
19’
ЛТК - 4 фол.
18’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Чемерис поймал мяч.
17’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
17’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали в девятку, вратарь отбил.
17’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Чемерис отбил мяч ногой.
17’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот с 2 метров, прямо в Ципуна.
17’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, прямо в руки вратарю.
15’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с острого угла, перед этим обыграв вратаря. Но по воротам Тменов попасть не смог.
15’
Ровно - 1 фол.
13’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам справа после контратаки, неточно.
13’
ЛТК - тайм-аут.
13’
ГОЛ !
Гол забил Петрик Эдуард(МФК Ровно) после прострела Сондака с правого фланга.
12’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает по воротам, мимо ворот.
10’
ЛТК - 3 фол.
10’
ЛТК - 2 фол.
9’
После прострела Юркова Жак пробил по своим воротам, вратарь головой чудом отразил этот удар.
9’
ГОЛ !
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)). Журба по правому флангу убежал в отрыв, прострелил на дальнюю, Тменов остановил мяч и отправил в ворота.
7’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Журбы, мимо ворот.
7’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает по воротам после штрафного, выше ворот.
7’
ЛТК - 1 фол.
6’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот, прямо в руки вратарю.
4’
Хозяева выглядят активнее.
3’
ГОЛ !
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)). Дремов навесил в штрафную, Тменов пробил головой, вратарь отбил, а Журба добил мяч в сетку.