0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар вплотную после навеса из глубины поля!!! Супер-сейв от кипера Норвича!!!
90’ +4
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи справа едва не переправил мяч в сетку ворот, пробив головой рядом с левой штангой ворот Норвича!
90’ +3
Замена в команде Норвич. Вышел Эндрю Крофтс, заменён Энтони Пилкингтон.
90’ +1
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Даниэль Аггер, заменён Дирк Кёйт.
90’
Три минуты добавил арбитр.
90’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 21-го сектора. Дальний удар выше ворот.
88’
В эти минуты Норвич смотрится лучше Ливерпуля.
85’
Адама сбивают в штрафной Норвича, но арбитр молчит.
80’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эндрю Кэрролл, заменён Стюарт Даунинг.
78’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Хороший удар, но вновь на высоте кипер гостей!
76’
Ливерпуль никак не может нащупать свою игру.
73’
Дэвид Фокс (Норвич) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дальний удар - выше ворот!
69’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Хендерсон, заменён Крейг Беллами.
68’
Крейг Беллами (Ливерпуль) подаёт угловой. Норвич выносит мяч.
67’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Суарес не реализует очередной момент, пробив в голкипера с линии штрафной!
66’
Грант Холт (Норвич) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Рейна спасает свои ворота от неминуемого гола после удара того же Холта головой сс подачи слева!
60’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Грант Холт(Норвич). После подачи с правого фланга Холт опередил двух защитников и Рейну и отправил головй мяч в пустые ворота!
59’
Леон Барнетт (Норвич) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Дальний удар - Рейна берет в руки.
57’
Замена в команде Норвич. Вышел Грант Холт, заменён Эллиотт Беннетт.
55’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Проход Джеррарда и слабый удар в руки голкиперу.
51’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В очередной раз Норвич спасает ШТАНГА! После удара Суареса в упор!
47’
Дэвид Фокс (Норвич) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Хороший удар - Рейна на месте!
46’
45’
45’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Крейг Беллами(Ливерпуль). Суарес после длинной передачи головой скинул мяч на Беллами, тот вышел один на один с кипером гостей и положил мяч в дальний угол ворот!
44’
Марк Таерни (Норвич) подаёт угловой. Далеко от штрафной Ливерпуля.
40’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи с правого фланга Суарес пробил головой, но удар оказался несильным.
37’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит в поле.
36’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) подаёт угловой. Норвич выносит мяч.
34’
Предупреждение получает Марк Таерни (Норвич)
32’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой. Норвич выносит мяч.
27’
Игра заметно успокоилась. Команды ведут силовую борьбу в центре поля.
23’
Леон Барнетт (Норвич) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Слабый удар в руки Рейне.
22’
Эллиотт Беннетт (Норвич) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Хороший удар головой - Рейна на месте.
22’
Леон Барнетт (Норвич) подаёт угловой.
21’
Дэвид Фокс (Норвич) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар блокирует оборона Ливерпуля - угловой.
17’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 54-го сектора. И снова Суарес - и снова мимо! Рядом с дальней штангой ворот!
14’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильный удар Суареса выше ворот.
11’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После подачи слева Суарес пробивал наверняка, но на выручку Норвичу пришла ПЕРЕКЛАДИНА ворот!
8’
Неплохой прострел справа, но защитник Норвича в последний момент успел выбить мяч из-под ног Суареса.
5’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 26-го сектора. Суарес ушел от двух защитников, но пробил во внешнюю сторону сетки ворот соперника!
2’
Мартин Шкртел (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. После подачи с углового Шкртел пробил головой в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот соперника!