Свитолина в четвертьфинале, судьба Днепра-1, преемник Реброва

Главные новости за 8 июля на Sport.ua

9102
0

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 8 июля.

1А. Свитолина разгромила китаянку на пути в 1/4 финала Уимблдона. В следующем раунде Элина сразится с главной фавориткой турнира

1В. Киченок и Бабош пробились в парный четвертьфинал Уимблдона. Надежда и Тимеа остановили 15-й сеяный дуэт

1С. Уимблдон. Ястремская стартовала с поражения в миксте. Украинка вместе с Максом Перселлом покидают турнир

2А. Определены все участники 1/4 финала на Уимблдоне у мужчин. Тэйлор Фритц выдал мощный камбэк в матче против Александра Зверева

2В. Свитолина идет дальше. Известны все участницы 1/4 финала Уимблдона. В понедельник состоялись матчи четвертого раунда в верхней части турнирной сетки

3А. Источник: День «Х» наступил. Стала известна дальнейшая судьба Днепра-1. Днепровский клуб прекратит свое существование

3В. Стал известен еще один дедлайн в существовании Днепра-1. Клуб рассчитывает все же найти инвестора

4. Известно, кто может заменить Реброва в сборной Украины после Евро-2024. Журналист Игорь Бурбас сообщил, что рассматривается кандидатура Андреа Мальдеры

5А. Источник: Шахтер договорился о переходе хавбека Вольфсбурга. Бартол Франьич подпишет арендный контракт на один сезон

5В. ОФИЦИАЛЬНО. Карпаты подписали защитника Днепра-1. Денис Мирошниченко вернулся во Львов

6. Женская сборная Украины U-20 выиграла третий матч на чемпионате Европы. Украинки завершили на первом месте первый этап Евробаскета U-20

7. Украинские пятиборцы завоевали 3 медали на чемпионате Европы U-17. Континентальное первенство по современному пятиборью прошло в Анкаре

8. Ракетный удар рф. В Киеве попали в детскую больницу, разрушения по стране. Новый массированный удар российских террористов

9. Экс-чемпион Украины по велотреку погиб на войне с россией. Андрею Куценко было 34 года

10. Исторические победы Кэвендиша и Гирмая. Итоги первой недели Тур де Франс. Sport.ua подводит итоги первой недели «Большой петли» 2024 года