5596
0
soccafederation.com

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 11 июня.

1. Сборная Украины проиграла по пенальти финал чемпионата мира по socca. В немецком Эссене победой Казахстана завершился ЧМ-2023 по socca

2. ФОТО. Сборная Украины провела тренировку на бременском Везерштадионе. Матч состоится 12 июня в 19:00 по Киеву

3. Шахтер выздоравливает. И теряет человеческое лицо. Валерий Василенко – о почти свершившейся отставке Йовичевича

4. Источник: Патрик ван Леувен в ближайшее время подпишет контракт с Шахтером. Нидерландского специалиста в «Заре» может заменить Валерий Кривенцов

5. Уругвай выиграл у Италии финал чемпионата мира 2023 среди молодежи U-20. Единственный в матче гол на 76-й минуте головой забил Лусиано Родригес

6А. Прощай, элита. Специя проиграла Вероне матч за право остаться в Серии А. Виктор Коваленко вышел на замену, но не смог помочь своей команде

6В. Победный гол на 90+4 минуте. Кальяри выиграл плей-офф за выход в Серию А. Леонардо Паволетти принес победу своей команде

7. 7 игроков Манчестер Сити. Названа сборная сезона Лиги чемпионов 2022/23. Родри – лучший игрок главного еврокубкового клубного турнира

8. Украина в гостях победила Хорватию в Золотой Евролиге. Подопечные Угиса Крастиньша досрочно вышли в финал четырех

9А. Джокович обыграл Рууда в финале Ролан Гаррос, выиграв 23-й титул Grand Slam. Новак выиграл у Каспера в трех сетах за 3 часа и 15 минут

9В. Рекорд Джоковича, 3-й титул Свёнтек, судороги Алькараса и успех Свитолиной. Обзор главных событий Ролан Гаррос 2023

10А. Крэйзи-файт! Деревянченко проиграл Мунгии перестрелку за пояс WBC Silver. В Онтарио, штат Калифорния, cостолся бой с участием украинского боксера

10В. Теофимо побил Тейлора. Это было умно и красиво. А вот что дальше – неизвестно

10С. Теофимо Лопес объявил о завершении карьеры после победы над Тейлором. Американец прокомментировал свое решение