Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 18 июня 2023, 02:20
3648
0

ФОТО. Сборная Украины провела тренировку на бременском Везерштадионе

Матч состоится 12 июня в 19:00 по Киеву

| Обновлено 18 июня 2023, 02:20
3648
0
ФОТО. Сборная Украины провела тренировку на бременском Везерштадионе
УАФ
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сборная Украины провела предматчевое занятие перед благотворительной товарищеской встречей против сборной Германии. Команда Сергея Реброва тренировалась на «Везерштадионе» в Бремене, где состоится матч.

Тренировка длилась ровно час, и в ней приняли участие все 26 игроков, присутствующих в лагере главной команды страны. Сегодня сборники в начале занятия выполнили комплекс упражнений для разогрева мышц, который им предложил тренер по физподготовке Хавьер Луруэнья Лобо. После этого Сергей Ребров и его помощники Висенте Гомес и Альберто Босх провели основную часть тренировки, целью которой была финализация тактических наработок, которые команда делала в течение трех дней. Тренировка была достаточно интенсивной и игровой. Уже завтра будет известно, кто именно со стартовых минут начнет матч с Германией.

Сообщается, что все 35 тысяч билетов на матч проданы, поэтому ожидается аншлаг. Среди зрителей будет немало украинцев, и сине-желтые цвета точно будут развеваться не в одном секторе.

Встреча состоится 12 июня и начнется в 19:00 по киевскому времени. Это будет 1000-й матч в истории бундестим.

Владимир Клепач Источник: Украинская ассоциация футбола (УАФ)
Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.