04.12.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Верес – Динамо – 0:3. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 17-го туру Української Прем'єр-ліги

Верес – Динамо – 0:3. Текстова трансляція матчу
© ФК Динамо Київ

У суботу, 4 грудня, відбудеться матч 17 туру Української Прем'єр-ліги, в якому «Верес» прийме «Динамо». Зустріч проходитиме у Луцьку на стадионе «Авангард». Стартовий свисток пролунає о 14.00.

«Верес» наразі розташовується в середині турнірної таблиці. У попередньому матчі рівненський клуб у завзятому матчі поступився «Колосу» 0:1. Після 16 турів підопічні Юрія Вірта займають 8-й рядок у таблиці та мають в активі 22 бали. 

Після 16 турів «Динамо» ділить перше місце із «Шахтарем», випереджаючи донецький клуб лише у різниці забитих та пропущених м'ячів. Обидві команди пропустили по 8 голів, але у «Динамо» на два забитих голи більше. Підопічні Мірчі Луческу у попередньому турі не без проблем виграли у аутсайдера чемпіонату «Минаю» з рахунком 2:0. Нагадаємо, що у першому колі «Динамо» у Києві розгромило «Верес» з рахунком 4:0.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Верес» – «Динамо». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.
 

Джерело — Sport.ua

(26 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    adidas77
    online
    adidas77, 04.12.2021 15:18
    +9
    Шапа и Вербич шедеврально!!!
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 04.12.2021 15:19 (змінений)
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Представляю какой сейчас визг в наушнике у Монзуль
    « Атммммменяй я плаавчуАтменчЙ»
    cooperchack
    cooperchack, 04.12.2021 14:13
    +7
    Динамо вперёд
    adidas77
    online
    adidas77, 04.12.2021 15:26
    +6
    Теперь крото пехота будет молчать и тихо минусовать всех , кто за ДК
    Землеройки я вас уже как облупленных знаю
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 04.12.2021 15:24
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    DonbassCity1, 04.12.2021 15:23
    Можно не смотреть позорников шубных С меня всё Аллес
    Иди под ларёк забейся обратно
    просто парень
    просто парень, 04.12.2021 15:22 (змінений)
    +6
    Ай да Шапаренко, красавчик, лучший. Супер пас
    adidas77
    online
    adidas77, 04.12.2021 15:22
    +6
    Витя реабилитировался!
    Кроты брысь с ветки, теперь здесь вам делать нечего
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 04.12.2021 15:22
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Алкашня донецкая, как дела ?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 04.12.2021 15:20
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Выдыхайте кроты 2-0
    BestOf
    BestOf, 04.12.2021 15:17
    +6
    Почему пенальти перебивать нужно было? Типо кто-то забежал в штрафную? Так почему Геббельс повтор не показал с линии ни первый пенальти, ни второй?
    Kapitan Vrungel
    Kapitan Vrungel, 04.12.2021 15:33
    +5
    Ох, как же знатно штырит умственно отсталых кротострадальцев...
    Крепитесь и терпите, убогие лишенцы
    adidas77
    online
    adidas77, 04.12.2021 15:30
    +5
    Алексей Голяченко, 04.12.2021 15:26
    Нужно 4-0 чтоб рядовые кроты зашились по углам сегодня и сидели тихо
    Здорова!
    Согласен!
    Циган мог забить только что, Когут спас
    adidas77
    online
    adidas77, 04.12.2021 15:27
    +5
    Хуакин Гусман Лоэра, 04.12.2021 15:26
    Слив Вереса и Монзуль засчитан
    Монзуль сделала всё возможное в угоду кротам!!!
    Не получилось сегодня
    Иди пасись на других ветках, здесь тебе уже не заплатят ни копейки
    adidas77
    online
    adidas77, 04.12.2021 15:25
    +5
    DonbassCity1, 04.12.2021 15:23
    Можно не смотреть позорников шубных С меня всё Аллес
    Позорниками для тебя становится команда, которая уничтодает тех, за кого ты глоришь!
    В этом вся ваша гнилая сущьность!
    Гладбах, Шериф, Интер.............все сплошные позорники!
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 04.12.2021 15:24
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Вацко аж погрустнел как то
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 04.12.2021 15:22
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Визг в наушник Монзуль сейчас достигнет апогея
    « Атминяйййй , Катя , Аминнняй
    BestOf
    BestOf, 04.12.2021 14:04
    +5
    Все три днонецких недоноска на месте.
    pavelka
    pavelka, 04.12.2021 15:46
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    alefteev77, 04.12.2021 15:41
    По инициативе Феликса Дзержинского было создано ДСО «Динамо». 18 апреля 1923 года состоялось учредительное собрание общества. В качестве тренеров были привлечены лучшие спортивные кадры Москвы. Созданное спортивное общество быстро расширяло свою деятельность. К 1926 году спортивное общество «Динамо» включало более 200 ячеек. И сегодня «Динамо» является одним из самых массовых спортивных обществ.
    -
    Динамо Киев (Бухарест, Загреб, Дрезден) - это клубы, которые исторически являлись частью спортивного сообщества НКВД, КГБ и МВД. Понятное дело, что Дзержинский именно Динамо Киев или Динамо Дрезден не занимался. Само общество Динамо - это инициатива Дзержинского, которая зародилась в Москве и потом распространилась по всем странам, куда долезли ленинцы, сталинисты, марксисты.
    Кто создал твой Юзовский шахтер? Шахтёры?
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 04.12.2021 15:37
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 04.12.2021 15:36
    Методичка дала сбой!!!
    Ну надо ж было все Динамо просто напихать в кучу ,
    Динамо Хьюстон лично Ленин создал кстати
    adidas77
    online
    adidas77, 04.12.2021 15:29
    +4
    alefteev77, 04.12.2021 15:26
    Вообще-то общество Динамо (Дрезден, Бухарест, Киев, Тбилиси, Минск, Москва) - это творение рук Феликса Дзержинского, жестокого чекиста, соратника Ленина и Троцкого.
    Только вот у всех киевлян которые за ДК сто процентов поукраинская позиция, в отличии от кротов!
    Даже на этом сайте!
    Что по этому поводу есть у вас в методичке?