15.09.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Шериф – Шахтар – 2:0. Сенсаційна перемога Вернидуба. Відео голів та огляд

Дивіться відеоогляд матчу 1-го туру Ліги чемпіонів у Тирасполі

Шериф – Шахтар – 2:0. Сенсаційна перемога Вернидуба. Відео голів та огляд
© Sport.ua

15 вересня в Тирасполі проходить матч 1-го туру Ліги чемпіонів, в якому грають «Шериф» і «Шахтар». Початок зустрічі – о 19:45.

Матч можна подивитися у прямому ефірі за допомогою відеосервісу MEGOGO.

Шериф – Шахтар. Відео голів та огляд матчу

ГОЛ! 1:0. Адама Траоре, 16 хв.

ГОЛ! 2:0. Момо Янсане, 62 хв.

Події матчу
62' ГОЛ ! М'яч забив Момо Янсане (Шериф).
16' ГОЛ ! М'яч забив Адама Траоре (Шериф).

Джерело — Sport.ua

(70 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 15.09.2021 21:42
    +27
    Щиро вітаю українського тренера Юрія Миколайовича Вернидуба з перемогою над бразильською командою з України
    Pixelman
    Pixelman, 15.09.2021 21:39
    +20
    Браво Вернедуб! Где на поле 50 млн? Где тренер?Ржавые чудом попали в ЛЧ, но Шериф показал где их место!
    Александр Потапчук
    online
    Александр Потапчук, 15.09.2021 21:58
    +19
    Больше всего жалко Монако! Его место случайно досталось Шахтёру! Если не обыгрывать самую слабую команду Лиги, то ты и есть эта самая слабая команда!!!
    Серж р
    Серж р, 15.09.2021 21:42
    +16
    А Вернидубу браво. Он ржавый трактор тра...ал, тра...ает и будет тра...ать
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 15.09.2021 21:42
    +16
    Вчера автобус Динамо был ближе к победе, чем сегодняшнее "доминирование" Шахтёра к ничьей
    Standard
    Standard, 15.09.2021 21:41
    +15
    Палкін з рижим мабуть боялися росію обійти в таблиці коефіцієнтів.
    Stardeck84
    Stardeck84, 15.09.2021 21:41
    +15
    Краавцы! Поздравляю Вернидуба!)
    andrei saenko
    andrei saenko, 15.09.2021 22:09
    +12
    Я только не понял слова Де Дзебри о том, что Шахтер как обыграть всех может, так и проиграть всем-это он уже начал второе в жизнь воплощать?
    highlander-DK
    highlander-DK, 15.09.2021 21:44
    +12
    New Zealander, 15.09.2021 21:40
    Шахтёр опозорился также как вчера Манчестер. Однако от того что мы не единственные неудачники, легче на душе не становиться. Теперь шансы на второе место в группе усложняються. Придеться выигрывать опять два матча от Реала и не проигрывать Интеру. Верим в команду. Дзерби правильно говорил что Шахтёр не стабильная команда которая может как проиграть, так и выграть от любой команды.
    шанси на 2е місце ?? ти нюхаєш не той клей)))
    adidas777
    online
    adidas777, 15.09.2021 21:42
    +12
    New Zealander, 15.09.2021 21:40
    Шахтёр опозорился также как вчера Манчестер. Однако от того что мы не единственные неудачники, легче на душе не становиться. Теперь шансы на второе место в группе усложняються. Придеться выигрывать опять два матча от Реала и не проигрывать Интеру. Верим в команду. Дзерби правильно говорил что Шахтёр не стабильная команда которая может как проиграть, так и выграть от любой команды.
    Кроты не стабильная команда?
    - Это недокоманда!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 21:41
    +12
    Звоните Ринату!!!!! Пусть купит Шериф!
    Оптом дешевле.
    Милан Милан
    Милан Милан, 15.09.2021 21:41
    +11
    Надо было ставить автобус, может быть на 0-0 отстояли бы!))))))))))))))
    Alehandro
    Alehandro, 15.09.2021 21:39
    +11
    Днищенское дно! Не знаю какую команду строит Де Дзерби, но Шахта деградирует с каждым матчем... Футбол стоячий. Выманивают соперника к своим воротам не для того, чтоб улететь в быструю атаку, а чтоб катать мяч на своей половине поля
    Вова Бойко
    Вова Бойко, 15.09.2021 22:04
    +10
    Позорище!
    andrei saenko
    andrei saenko, 15.09.2021 22:01
    +10
    Все закономерно, Гент еле, Монако чудом-фарт закончился.
    romeoboss
    romeoboss, 15.09.2021 21:49
    +10
    У Шахтера нет коллектива слабая команда,а значит и тренер слабый.
    Вернидуб супер вот вам и Шериф
    Милан Милан
    Милан Милан, 15.09.2021 21:42
    +10
    Кроты - просто посмешище!!!!!!
    Александр Потапчук
    online
    Александр Потапчук, 15.09.2021 22:00
    +9
    У Вернидуба КОМАНДА, а это бразильское недорозумение, которые думали, что приедут 4 мяча забьют и будут отдыхать!
    adidas777
    online
    adidas777, 15.09.2021 21:41
    +9
    Кротярским фанам молчать и не раскрывать рты после этого позора, года так два минимум!
    Серж р
    Серж р, 15.09.2021 21:40
    +9
    Опустили ржавый трактор на землю. Год будут за пруху с Монако возвращать