15.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шериф – Шахтер – 2:0. Сенсационная победа Вернидуба. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 1-го тура Лиги чемпионов в Тирасполе

Шериф – Шахтер – 2:0. Сенсационная победа Вернидуба. Видео голов и обзор
© Sport.ua

15 сентября в Тирасполе проходит матч 1-го тура Лиги чемпионов, в котором играют «Шериф» и «Шахтер». Начало встречи – в 19:45.

Матч можно посмотреть в прямом эфире с помощью видеосервиса MEGOGO.

Шериф – Шахтер. Видео голов и обзор матча

ГОЛ! 1:0. Адама Траоре, 16 мин.

ГОЛ! 2:0. Момо Янсане, 62 мин.

События матча
62' ГОЛ ! Мяч забил Момо Янсане (Шериф).
16' ГОЛ ! Мяч забил Адама Траоре (Шериф).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ZaE
    ZaE, 16.09.2021 10:14
    0
    Panda1818, 15.09.2021 23:17
    Что-то сегодня землероек не видно, вчера такие активные были а сейчас по норам сидят
    Шмарклі жують, та розірване очко зализують.
    lenares85
    lenares85, 15.09.2021 23:24
    +2
    Первый гол мяч несильно летит над головой Пятова для него опять мертвая зона, на второй даже не стал реагировать просто руку вытянул
    Panda1818
    Panda1818, 15.09.2021 23:17
    +3
    Что-то сегодня землероек не видно, вчера такие активные были а сейчас по норам сидят
    lenares85
    lenares85, 15.09.2021 23:10
    +2
    Если в воротох Пятов будете вынимать пачками, мяч над головой пролетает но он не может отбать
    paryc
    paryc, 15.09.2021 23:00
    +4
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 22:35
    пробитие двойного дна будет когда дыра займёт почётное 4е место без единого гола в группе. рано злорадствуете, вы можете обисратысся ещё сильнее.
    У тебя попаболь,сходи завтра к проктологу.
    Panda1818
    Panda1818, 15.09.2021 22:41
    +2
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 22:35
    пробитие двойного дна будет когда дыра займёт почётное 4е место без единого гола в группе. рано злорадствуете, вы можете обисратысся ещё сильнее.
    Да ладно, хоть дома то кроты должны Шерифу забить
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 22:35
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    nicolas-morgun, 15.09.2021 21:57
    Возвращение в Украину на щите. Шахту давно так не унижали: разрыв и убийство. О каком выходе вообще можно говорить? Произошло пробитие двойного дна...
    пробитие двойного дна будет когда дыра займёт почётное 4е место без единого гола в группе. рано злорадствуете, вы можете обисратысся ещё сильнее.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 15.09.2021 22:31 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Пятов уже в том возрасте, что для него всё мёртвая зона что не прямо в его туловище летит. Пожлобились купить Ризныка, больше потеряли.
    Senior
    Senior, 15.09.2021 22:30
    +3
    Після того, що я побачив в цьому матчі, у мене склалось стійке враження, що футболісти поставили ставки на Шеріф. Старались швидко не бігати, по воротам били легенько та ще й на всяк випадок трохи мимо.. Не квапились в оборону, дозволяючи виходити 4 в 2.. А ви тут тренерів поливаєте, Пятова.. Тепер футбол не головне. Головне хто на кого поставив
    Panda1818
    Panda1818, 15.09.2021 22:29
    +6
    А в чём сенсация то?
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.09.2021 22:27
    +4
    Трансферная Стоимость Шерифа 11,68 млн. евро!!!!.
    Только 1 игрок стоит 1млн. евро.!
    А Адама Траоре стоит 600 тыс.евро!
    /
    Шахтер 183 млн.
    Реал 783 млн.
    Интер 573 млн.
    paryc
    paryc, 15.09.2021 22:25
    +3
    Все в Шахтёре от уборщицы до ахмета ходят в розовых очках,все сми и рупоры шахты не замечают что шахта играет ещё хуже чем в прошлом году.Проблемы в упл они списуют на как случайность, а мы вот сам Монако обыграли а Шериф всё расставил на свои места.
    Aleks Maydan
    Aleks Maydan, 15.09.2021 22:20
    -6
    SebastianTrueman, 15.09.2021 22:16
    Походу итальянская мафия развела Ахметова. Продали фуфло тренера и игроков по явно завышенной цене. Прям ротердам +
    Яке ти обмежене в своїх уявленнях про Італію...Де вас таких придурків вирощують..
    SebastianTrueman
    SebastianTrueman, 15.09.2021 22:16
    +6
    Походу итальянская мафия развела Ахметова. Продали фуфло тренера и игроков по явно завышенной цене. Прям ротердам +
    cooperchack
    cooperchack, 15.09.2021 22:15
    +2
    Тренер слабенький у шахты.
    Александр Потапчук
    Александр Потапчук, 15.09.2021 22:15
    +3
    andrei saenko, 15.09.2021 22:09
    Я только не понял слова Де Дзебри о том, что Шахтер как обыграть всех может, так и проиграть всем-это он уже начал второе в жизнь воплощать?
    Первое это про квалификацию, а второе это уже про групповой турнир.
    Andy_P
    Andy_P, 15.09.2021 22:09
    +8
    frifrikhk, 15.09.2021 21:51
    А чому ви радієте? Ми очки втрачаємо.
    Пятов ох і дирка
    Да, Пятов "блеснул"
    andrei saenko
    andrei saenko, 15.09.2021 22:09
    +12
    Я только не понял слова Де Дзебри о том, что Шахтер как обыграть всех может, так и проиграть всем-это он уже начал второе в жизнь воплощать?
    Вова Бойко
    Вова Бойко, 15.09.2021 22:04
    +10
    Позорище!
    nicolas-morgun
    nicolas-morgun, 15.09.2021 22:02
    +5
    romeoboss, 15.09.2021 21:49
    У Шахтера нет коллектива слабая команда,а значит и тренер слабый.
    Вернидуб супер вот вам и Шериф
    А мы в этой игре - бесхребетные индейцы...