Ультрас Динамо: «Нехай навіть команда виграє ЛЧ - Луческу ми не приймемо»

Представники ультрас не готові підтримувати румунського тренера

Ультрас Динамо: «Нехай навіть команда виграє ЛЧ - Луческу ми не приймемо»
© fcdynamo.kiev.ua

Під час матчу Кубка України «Агробізнес» - «Динамо» ультрас київського клубу знову влаштували акцію проти наставника Мірчі Луческу.

Фанати команди з White Boys Club на сторінці в Facebook заявили, що ніколи не приймуть екс-тренера «Шахтаря», навіть якщо він виграє Лігу чемпіонів.

«Ще раз пропишемо очевидні речі. Минулого літа фанатський рух «Динамо» Київ прийняв рішення відмовитися від активної підтримки команди, поки Луческу є її головним тренером. Причина цього рішення - не професійна кваліфікація румуна, а його людські якості, які нас категорично не влаштовують. Відповідно, це рішення не зміниться незалежно від кількості виграних трофеїв. Навіть якщо «Динамо» здобуде для Києва Кубок Ліги Чемпіонів - з трибун лунатиме: «Lucescu, Go Away!».

«Тільки дурні не змінюють свою думку» - слова одного з гравців після вчорашнього матчу у Тернополі. Гравці стверджують, що нам потрібен був результат. Так, це правда. Ми втомилися від систематичних програшів головному супернику і припинення боротьби за чемпіонство задовго до завершення чемпіонату. Ми втомилися від відсутності гри на полі та від постійних порожніх обіцянок щось змінити».

«Але якою ціною? Невже хтось всерйоз думає, що ми будемо радіти результатам тренера, чиє призначення не могли уявити у найстрашнішому сні? Чи приймемо тренера, з яким продовжує асоціюватися уся принциповість і ненависть так званого «дербі»? Підтримуватимемо тренера, від якого несло і несе медійним брудом? Чиї методи роботи ґрунтуються на вихованні симулянтів та провокаторів»?

«Луческу не місце у «Динамо» Київ! Це наша точка зору, ми маємо на неї право і будемо відстоювати її чітко, послідовно і від матчу до матчу. Зміна власної думки не має суперечити життєвій позиції та принципам, яких людина неухильно дотримується. Інакше - це легковажний дурень без принципів та честі, а це вже точно не про Ультрас «Динамо» Київ».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Facebook

(77 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    mvv71ua
      mvv71ua, 02.05.2021 22:31
    0
    М... ки, одним словом!
    zac1310
    online
      zac1310, 23.04.2021 10:02
    0
    salamanka1982, 23.04.2021 00:30
    Дятлы малолетние, проплаченые какими-то сепарами, а занете, что великий ваш тренер Лобановский после Киева играл в... донецком "Шахтере"!!!!. Какая-то нестыкоковчка выходит: почему памятник мэтру не повалили и не написали: Лобан, гоу ту дАнецк"????
    Тогда Шахта не была конкурентом ДК и близко. Вот если бы он в Спартак перешел...
    Это ради справедливости я написал, я считаю позицию "белых шизиков" глупым позёрством.
    Та и ультрас тогда когда ВВЛ в Шахту переходил ещё не существовали...
    J0e777
    online
      J0e777, 23.04.2021 00:46
    0
    salamanka1982, 23.04.2021 00:30
    Дятлы малолетние, проплаченые какими-то сепарами, а занете, что великий ваш тренер Лобановский после Киева играл в... донецком "Шахтере"!!!!. Какая-то нестыкоковчка выходит: почему памятник мэтру не повалили и не написали: Лобан, гоу ту дАнецк"????
    Это лучший комментарий, который нужно распространять, что бы эти проплаченные ублюдки удавились
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 23.04.2021 00:36
    -1
    Чтобы ДК выиграло Лигу Чемпионов, им всем придется продать почки за зарплату звездным игрокам, и то денег не хватит.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.04.2021 00:30
    +6
    Дятлы малолетние, проплаченые какими-то сепарами, а занете, что великий ваш тренер Лобановский после Киева играл в... донецком "Шахтере"!!!!. Какая-то нестыкоковчка выходит: почему памятник мэтру не повалили и не написали: Лобан, гоу ту дАнецк"????
    J0e777
    online
      J0e777, 23.04.2021 00:26
    +2
    максимка, ФК шахтёр юридически прописан в Мариуполе. Почему ФК шахтер не провел в Мариуполе ни одного домашнего матча за семь лет?
    J0e777
    online
      J0e777, 23.04.2021 00:25
    -1
    Максимка, почему мариупольский клуб не играет в Мариуполе?
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 23.04.2021 00:24
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Динамо Кипр надо выгнать с НСК
    J0e777
    online
      J0e777, 23.04.2021 00:21
    +2
    максимка, шахтёр с какого города?
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 23.04.2021 00:19
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Надо дынамо выгнать с нашего НСК ,топчат брёвна с ФК Лесоповала наш газон
    J0e777
    online
      J0e777, 23.04.2021 00:15
    0
    Максимка, где раздевалку строить будете? И туалет делайте без дверей, что бы обезьяны там не закрывались
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 23.04.2021 00:11
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Хороший у нас НСК сейчас,скоро раздевалку свою построим офис,а дынамо на свой стадион лобана вернётся
    J0e777
    online
      J0e777, 23.04.2021 00:08
    +2
    максимка, ваша бурят-арена через дефис пишется
    J0e777
    online
      J0e777, 23.04.2021 00:08
    +2
    M@Ks7777., 23.04.2021 00:03
    Хороший НСК наш ,ну всеровно не наша Донбасс Арена
    максимка, ты как не пытался, но "ВСЕ РАВНО" правильно написать не смог это жесть
    J0e777
    online
      J0e777, 23.04.2021 00:04
    +3
    M@Ks7777., 23.04.2021 00:03
    Хороший НСК наш ,ну всеровно не наша Донбасс Арена
    Ваш город чеченам и бурятам тоже очень понравился и ваши бабы
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 23.04.2021 00:03
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Хороший НСК наш ,ну всеровно не наша Донбасс Арена
    J0e777
    online
      J0e777, 22.04.2021 23:58
    +1
    Кстати, максимка, а на каком стадионе Динамо Киев, в воскресенье оформит чемпионство?
    J0e777
    online
      J0e777, 22.04.2021 23:58
    +1
    Максимка, ты бы лучше переживал, что чечены твоих родных топчут на лугандонии, чем про "твой нск".
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 22.04.2021 23:49
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Нск наш сейчас конечно не очень,ну он наш ,Донбасс Арена конечно получше НСк,ну А что делать приходится на нашем НСК сейчас играть
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 22.04.2021 23:47
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Как горит у дырявых что они на наш НСК не ходят на футбол ,Жекап.дрФани даже перерабатывает сегодня часы свои на сайте ,а шпрот вобще кукухой тронулся
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 22.04.2021 17:12
    +40
    идиоты
    bonv
    online
      bonv, 22.04.2021 17:19
    +30
    Бо ви не ультрас Динамо! Шпана підзаборна!
    zzg77
    online
      zzg77, 22.04.2021 17:21
    +28
    Пусть знают все - ДИНАМО ЧЕМПИОН! И истинным болельщикам по барабану, что говорят и думают фейковые ультрас!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 22.04.2021 17:29
    +25
    Очевидно и явно, что это не фанаты Динамо
    avk2307
    online
      avk2307, 22.04.2021 17:26
    +25
    Очень странные ребята.
    Посты на страничке пишут українською, а все свои лозунги на русском языке выкрикивают.
    Ну сама группировка уже больше 100-200 лайков не набирает.
    Количество участников , внешний вид и образованность на видео тоже видны.
    Ну и самое главное, Вчера они вышли за рамки своей Идеи и перешли с Луческу и Суркиса на игроков. Они оскорбляют президента и тренера а теперь и игроков.
    За кого тогда они?
    В чем их поддержка?
    DK1961
    online
      DK1961, 22.04.2021 17:30
    +24
    Моя версия: связями с ультрас в Динамо руководил придурок ( на букву К., тогдашний вице-презик клуба, который теперь гнобит Динамо в УАФ по заданию павелки и на бабки лохметки - в том числе этот же паскуда "работает" с судьями). отсюда и ноги растут - а КУПЛЕННЫЕ на корню главари ультрас за 30 сребренников выполняют свою грязную работу по травле Луческу - бабло не пахнет, а моральных правил у них давно нет
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 22.04.2021 17:33
    +23
    Не шановані ультрас, усім давно вже зрозуміло, що ви люди мало адекватні і цим текстом вкотре це підтвердили. Ультрас - це лише невелика частина від усіх вболівальників Динамо, що щиро радіють перемогам команди та успіхам Луческу, а тому ваша думка та поведінка це лише малесенька ложка дьогтю у величезній бочці меду. Смак від цьогорічних успіхів команди гіршим не став.
    yaroslavos
      yaroslavos, 22.04.2021 17:23
    +20
    Как только их баблом перестанут подогревать, куда только эта принципиальная позиция и денется
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 22.04.2021 18:34
    +18
    Минулого літа фанатський рух «Динамо» Київ прийняв рішення відмовитися від активної підтримки команди, поки Луческу є її головним тренером.
    Так че вы на матчи ходите?
    DK1970
    online
      DK1970, 22.04.2021 17:41
    +18
    Мой ответ им будет такой: - Я болею за ДК 45 лет. Идите со своей философией нах... Демагоги хер...Ничего полезного для ДК вы не сделали. С Вами или без вас ДК отметит своё столетие с тремя звёздами на эмблеме. Такая херня малята....
    Local78
    online
      Local78, 22.04.2021 17:27
    +18
    Не хочете бачити Луческу тренером Динамо, то не ходіть на матчі, не заважайте людям вболівати і футбол дивитись...
    kadaad .
    online
      kadaad ., 22.04.2021 18:42
    +17
    Кучка г а н д о н о в, которые не имеют никакого отношения к болельщикам Динамо!
    Kapitan Vrungel
    online
      Kapitan Vrungel, 22.04.2021 18:24
    +17
    Расслабьтесь, дурачки - нормальным болельщикам "Динамо" абсолютно насрать на вас и на ваше убогое "мнение"
    Wadim Martinyuk
      Wadim Martinyuk, 22.04.2021 17:44
    +17
    Якщо відмовилися від активної піжтримки, то якого дідька ви робите на стадіоні? Сидіть дома і не заважайте іншим дивитися футбол
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.04.2021 17:29
    +17
    ВадимКиев, 22.04.2021 17:23
    Иди в лицо это им скажи ,там люди на матчах бывают,в отличие от тебя диваного бота,они может и малолетки ну матчи на выездах бывают,а ты пердун обосраный дома сидишь.
    Толку от того что они на матче вчера были? Начали Луческу грязью поливать, а закончили Гармашем, Бойком и Бущаном. Не думаю что такая "поддержка" кому-то нужна. Только настроение команде испортили.
    aleks8-48
      aleks8-48, 22.04.2021 17:39
    +16
    А может вы,отморозки Динамо не нужны? Там где вы, там агрессия, драки, кровь. Сколько штрафа пришлось заплатить клубу за ваши деяния,от вас одни проблемы.
    sergio_terry
      sergio_terry, 22.04.2021 17:22
    +15
    Проплаченные дебилы.
    Без ультрас футбол лучше смотрится
    День Земли
    online
      День Земли, 22.04.2021 18:22
    +13
    scorpio16, 22.04.2021 17:53
    Ультрас на стадионе создают атмосферу , заводят толпу , я на что угодно готов поспорить , убрав ультрас со стадиона и будем мы смотреть матч в тишине и скукоте лишь иногда где кто-то проскандирует Киев-Киев . Так что клуб не существует без фанов ,тоже самое как и фаны без клуба, клуб играет в первую очередь для фанов, которые везде за командой ездят и лишь потом для болельщиков.
    Я тоже против Луческу , потому что в этом нет никакого смысла , брать на работу деда хоть и опытного,чтобы тот потренировал 2-3 года и потом снова искать. Ожидал молодого перспективного иностранного тренера , в этом плане как бы в Украине не любили кротов , но они молодцы , ищут молодых тренеров на перспективу , Фонсека Каштру , сейчас возможно будет итальянец , который в Италии аналог наших Карпат в лучшие годы создал. А у нас такое чувство , что действуем по совковому методу " не решать проблему, а лишь оттягивать ее по времени , насколько это возможно "
    Что за сказки. В Украине до этих горе-ультрас были полные стадионы даже в Первой лиге СССР. Без них звук трибун было слышно за несколько кварталов от стадионов. Только голосами кузьмичей.))
    Trollface
    online
      Trollface, 22.04.2021 17:52
    +13
    Животные.
    BaZia
    online
      BaZia, 22.04.2021 17:26
    +13
    Упёртые бараны, не хотят видеть у руля Луческу их право, но приходить на матч и матами покрывать главного тренера и собственника клуба - это ничего с поддержкой Динамо общего не имеет, а значит барабанные палочки в руки и будьте любезны возглавить колону идущих наХ!