ВИДЕО. Конфликт Луческу и фанатов на матче Кубка Украины

Ультрас продолжают акции против наставника

ВИДЕО. Конфликт Луческу и фанатов на матче Кубка Украины
© sport.ua

Во время матча Кубка Украины «Агробизнес» - «Динамо» ультрас киевского клуба подошли к трибунам, которые расположены близко к тренерской лавке Мирчи Луческу.

Ультрас скандировали, чтобы наставник покинул клуб, Луческу им что-то отвечал.

Однако обычные болельщики освистали поведение ультрас. Позже подошла полиция, но все решилось спокойно и без драк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(201 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 22.04.2021 13:12
    -1
    Щось не бачу лящів цигану
    Kherson384
      Kherson384, 22.04.2021 09:24
    0
    Alex1976, 21.04.2021 18:27
    Пусть лучше ультрас на стадион не ходят. А Луческу всем всё доказал своей работой. Настоящие болельщики это видят и ценят. А ультрас?.. да пошли они... без них на стадионе только лучше станет.
    Это точно.
    На футбол с семьёй нормально не пойдёшь.
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 22.04.2021 08:06
    +5
    проплаченная провокация 100%.
    1. когда это ультрас занимали самы козырные места по середине поля, что-то я такого не припомню?
    2. билеты были приобретены именно с этой целью, именно за скамейкой Динамо.
    3. ждали, что Динамо обосрятся а-ля шлюхтер, но не сложилось, а бабки надо отрабатывать вот и начали эту хрень не смотря на счет.
    уж больно кого-то сильно колбасит, когда в Динамо все ок, вот и пытается расшатать лодку
    Buvalii
      Buvalii, 21.04.2021 21:25
    +4
    В чем проблема установить фамилии 10 дебошир и пожизненно им запретить посещать матчи Динамо? Это в правое сделать футбольному клубу, получив за 10 дней решение суда. Более того с этих 10 идиотов, которые вредят клубу Динамо Киев, нужно получить моральную компенсацию за подрыв имиджа клуба с столетней историей. Почему в Англии, в Германии это регулярно практиковалось, когда на стадионы попадали фанатические пустоголовые алкоголики без моральных принципов и устоев, а у нас это стесняются делать? Суркис, ты задолбал, почему на матчи твоей команды приходит куча провокаторов, когда стадион можно будет спокойно посетить с детьми, без вида бомжей алкашей, называющих себя ультрас и гавкаюших стадом...На стадион, вообще то нельзя животных пускать...ни собак тявкающих зграей ни баранов...Суркис, ау.
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 21.04.2021 20:04
    +3
    olexyn, 21.04.2021 18:25
    щоб ти здох, циган, падлюка, це ти мене називаєш не уболівальником Динамо? Ах ти ж гадина мерзотна!
    ох ты и придурок,и точно конченый
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 19:51
    -3
    https://www.youtube.com/watch?v=UUfZKj0wwx0 - вот их глава Декстер
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 21.04.2021 19:43
    +4
    Нужно собраться на стадионе и зарядить ЛУЧЕСКУ СПАСИБО...
    гол
    online
      гол, 21.04.2021 19:28
    -8
    молодцы молодые патриоты имени Шушкевича
    надо своих тернопольских тренеров воспитывать
    grifon
    online
      grifon, 21.04.2021 19:26
    +1
    а чого ці ультрас нічого не тяфкають що сурок в сепарскій партії?
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 19:25
    +6
    валерий андриенко, 21.04.2021 19:02
    Беандеровские козачки, которые не могут отличить отбор мяча от подбора,им бы попалить и покричать, не понимая даже,что происходит на поле, проплаченое молодое гавно,а не ультрас
    А чым ты лучше ты такое же дерьмо !Причём тут фаны или ультрас и приплёл бандеровцев.Ты петух провокатор !
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 21.04.2021 19:25
    +6
    ряженые пидарки, что-то больно много титушек развелось
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 21.04.2021 19:24
    +1
    валерий андриенко, 21.04.2021 19:02
    Беандеровские козачки, которые не могут отличить отбор мяча от подбора,им бы попалить и покричать, не понимая даже,что происходит на поле, проплаченое молодое гавно,а не ультрас
    Фан даунецький тебе забули спитати дебіл ,до чого тут Бандера.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 21.04.2021 19:22
    +6
    Якась кубка дебілів чисельністю 50 чоловік, фанів Динамо мільйони
    валерий андриенко
    online
      валерий андриенко, 21.04.2021 19:02
    -6
    Беандеровские козачки, которые не могут отличить отбор мяча от подбора,им бы попалить и покричать, не понимая даже,что происходит на поле, проплаченое молодое гавно,а не ультрас
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 21.04.2021 18:59
    +5
    serge_kr, 21.04.2021 18:18
    При чем тут Ахметов или вы во всех ваших проблемах привыкли винить Шахтер?
    Проблемах? У Динамо?
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 21.04.2021 18:51
    +10
    Что тут скажешь.... долпо ёбы
    VAD
    online
      VAD, 21.04.2021 18:50
    +15
    Собаки лают....
    Grigorio666
      Grigorio666, 21.04.2021 18:49
    +16
    Луческу нормальний тренер і нікого він не зраджував, попрацював на Шахту, тепер на Динамо, - це тільки для нашого футболу величезний +++++++. Чемпіонат майже виграв, в кубку вже в фіналі, два роки підряд Динамо буде грати в Лізі Чемпіонів, минулий рік отримали 40мільйонів євро, в цьому році ще й можливо більше отримає клуб!!!!!! Ви або вболівайте по справжньому за клуб дугою і серцем, а не хтось там щось сказав і зразу стає СТАДО БАРАНІВ НЕОБРАЗОВАНИХ, починають кричати, БИКУВАТИ і ТД. Пора вже давним давно хоч трохи мозги включати, що Луческу тренер високого рівня, і фани повинні йому навпаки руки і ноги цілувати, що він витягнув команду Динамо з дна, ЗГАДАЙТЕ як в минулому році останній матч чемпіонату Колосу просрали і взагалі гри не було і гравці по полю пішки ходили, що сонні мухи, не кажу, що все просто супер, але зовсім інша команда, гра якась вимальовується і перспектива присутня!!!!!!!!!!!!!!!!!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 21.04.2021 18:47
    +9
    Да какие это ультрас? Это кучка дебилов которые за деньги готовы на что угодно. Вся эта титушня еще с давних времен известна. Ни один митинг без них не обходится.
    McLay
    online
      McLay, 21.04.2021 18:40
    +12
    Збіговисько безмозих остолопів!
    bonv
    online
      bonv, 21.04.2021 18:13
    +36
    Респект болілам Тернополя, що закрили морди цим недоболілам!
    Kevko
    online
      Kevko, 21.04.2021 18:20
    +31
    Всем давно понятно, что это никакие не фанаты Динамо.
    Это ничтожная группа противодействия Динамо
    bonv
    online
      bonv, 21.04.2021 18:12
    +29
    Придурки!!!
    predominator
      predominator, 21.04.2021 18:14
    +26
    Когда же этим долбодятлам запретят вход на стадион?
    KO JT
      KO JT, 21.04.2021 18:27
    +21
    Запретить уепням проход на стадионы и не будет проблем,хотя им футбол как таковой нах не надо галимая бухая биомасса.луческу хоть и не топ но тренер но всетаки тренер профи в отличии от фузруковых рыбацких шарлатанов аля хацкевич и льосик
    maverik
      maverik, 21.04.2021 18:24
    +19
    Чем ближе Луческу до завоевания трофеев в этом сезоне тем больше злости у фанов,хоть бы не разорвало их после чемпионства и надеюсь победы в кубке ДИНАМО !!! Ну а Луческу здоровья,выдерживать такой пресс отдаваясь полностью работе с командой.Нужно понимать что футбол это игра для зрителей,зрителей которые приходят на стадион и смотрят зрелище,фанаты это тоже зрители только немного другие думаю что сам футбол там не на первом месте но без них ни как,жаль что не смогли найти общий язык с тренером и порой их поведение их же и не красит.
    Alex1976
      Alex1976, 21.04.2021 18:27
    +18
    Пусть лучше ультрас на стадион не ходят. А Луческу всем всё доказал своей работой. Настоящие болельщики это видят и ценят. А ультрас?.. да пошли они... без них на стадионе только лучше станет.
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 21.04.2021 18:49
    +16
    Луческу нормальний тренер і нікого він не зраджував, попрацював на Шахту, тепер на Динамо, - це тільки для нашого футболу величезний +++++++. Чемпіонат майже виграв, в кубку вже в фіналі, два роки підряд Динамо буде грати в Лізі Чемпіонів, минулий рік отримали 40мільйонів євро, в цьому році ще й можливо більше отримає клуб!!!!!! Ви або вболівайте по справжньому за клуб дугою і серцем, а не хтось там щось сказав і зразу стає СТАДО БАРАНІВ НЕОБРАЗОВАНИХ, починають кричати, БИКУВАТИ і ТД. Пора вже давним давно хоч трохи мозги включати, що Луческу тренер високого рівня, і фани повинні йому навпаки руки і ноги цілувати, що він витягнув команду Динамо з дна, ЗГАДАЙТЕ як в минулому році останній матч чемпіонату Колосу просрали і взагалі гри не було і гравці по полю пішки ходили, що сонні мухи, не кажу, що все просто супер, але зовсім інша команда, гра якась вимальовується і перспектива присутня!!!!!!!!!!!!!!!!!
    VAD
    online
      VAD, 21.04.2021 18:50
    +15
    Собаки лают....
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 18:17
    +14
    olexyn, 21.04.2021 18:15
    Цього "розвідника" - на ..й. Стільки нагадив. Але зрадив своїх кротів. Зрадив раз, зрадить вдруге, і буде знов гадити. Така їх циганяча натура.
    и что , Лесика с Вадиком вернем, будем за лигу Конференций бороться ?
    McLay
    online
      McLay, 21.04.2021 18:40
    +12
    Збіговисько безмозих остолопів!
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 21.04.2021 18:34
    +12
    Або дебіли або заслані козачки.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 21.04.2021 18:16
    +12
    olexyn, 21.04.2021 18:15
    Цього "розвідника" - на ..й. Стільки нагадив. Але зрадив своїх кротів. Зрадив раз, зрадить вдруге, і буде знов гадити. Така їх циганяча натура.
    А за кого у нас в чемпионате Вы болеете ?
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 18:25
    +11
    serge_kr, 21.04.2021 18:18
    При чем тут Ахметов или вы во всех ваших проблемах привыкли винить Шахтер?
    Это провокация в стиле Шахрай клуба. Они этим живут.
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 21.04.2021 18:51
    +10
    Что тут скажешь.... долпо ёбы
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 18:26
    +10
    olexyn, 21.04.2021 18:25
    щоб ти здох, циган, падлюка, це ти мене називаєш не уболівальником Динамо? Ах ти ж гадина мерзотна!
    Я смотрю Бурбас совсем юродивых набрал
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 21.04.2021 18:13
    +10
    Печеньку от Ахметова получат
    SandroKing
    online
      SandroKing, 21.04.2021 18:47
    +9
    Да какие это ультрас? Это кучка дебилов которые за деньги готовы на что угодно. Вся эта титушня еще с давних времен известна. Ни один митинг без них не обходится.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.04.2021 18:12
    +9
    Ой да, за лохметовские бабки покричали.
    paryc
      paryc, 21.04.2021 18:38
    +8
    Mishka_Tayson, 21.04.2021 18:34
    Або дебіли або заслані козачки.
    Без (або) і те і друге.