ВИДЕО. Бущан — ультрас Динамо: «Вы болеете против команды»

Только дураки никогда не меняют своего мнения, уверен вратарь киевлян

ВИДЕО. Бущан — ультрас Динамо: «Вы болеете против команды»
© ФК Динамо Киев. Георгий Бущан

26-летний голкипер «Динамо» и сборной Украины Георгий Бущан обратился к ультрас киевского клуба, которые после победы над «Агробизнесом» (3:0) в полуфинале Кубка Украины требовали отставки главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу.

«Есть такая мысль, что только дураки не меняют своего мнения. Вы не понимаете этого, нет? Вы против команды болеете. В первую очередь. Причем здесь то, что раньше было? Мы сегодня живем», — сказал Бущан ультрас.

«Мы не против команды, мы против него (главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу» — прим. ред.), — ответили футболисту ультрас.

В матче с «Агробизнесом» Бущан остался на скамейке запасных «Динамо». Полный матч отыграл вратарь киевлян Денис Бойко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 22.04.2021 18:39
    0
    Ниразу в Донецке не выиграли,плакал он)))Луческу виноват)))ЛОГИКА)))
    nyk66
      nyk66, 21.04.2021 22:30
    +4
    а хто дав право кільком десяткам чоловік вирішувати долю тренера ,азначить і клубу ?
    Я майже 50 років вболіваю за Динамо , мене вони запитали?
    BaZia
    online
      BaZia, 21.04.2021 22:04
    +5
    Бущану респект, но в головы этих дятлов никогда ничего не придет, тем более просветление в их тёмных умах
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 21.04.2021 21:44
    +5
    конченые мрази,больше нечиво сказать.Этож каким надо быть дибилом чтобы приехать в другой город чтобы сказатьЛуческу ;уходи;,вы нормальные? есть соцсети чтобы сказать что тебе ненравится но ехать в другой город чтобы чтото покричать????.А Суркису надо чтото уже предпринимать если хочет чтобы Луч.был дальше тренером его команды,зделай проверку выеви всех этих дибилов и пожизнено непускать на стадион,а подзабором пускай гавкают если у них нет чуство гордости.Мне кажется если вам в рот насрать вы нетак обидетесь как на Луческу потому что он когдато чтото будучи соперником Динамо,Луч.чтото сказал,что свами?почему вы сами себя унижаете?
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 21.04.2021 20:55
    +1
    Михаил Орловский, 21.04.2021 19:45
    Їх путен фінансує...
    По сути так и есть. Медведчук и есть путин.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.04.2021 20:24
    +4
    УльтАрасы...
    igrok2012
      igrok2012, 21.04.2021 20:22
    +14
    Це не фани Динамо. Це стадо баранів, якими керує дибіл. Мабудь ще й проплачений.
    гол
    online
      гол, 21.04.2021 19:51
    +2
    frifrikhk, 21.04.2021 19:27
    Він казав, що в Україні громадянський конфлікт, коли був тренером Зеніту
    И Коломойский так сказал. Разгоняй БК Днепр и судись с ним
    гол
    online
      гол, 21.04.2021 19:48
    -16
    как может Бущан критиковать студентов достоинства? он там был?
    Луческу-заробитчанин - домой! надо украинских тренеров для столицы!
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 19:47
    +4
    Мы живем сегодня!
    Всё верно!
    Луческу, не словом, а делом уже доказал, что он принёс только пользу клубу в этом сезоне!
    Хотя ультрас имеют право на свою позицию, они действительно были на каждом выезде в Донецке в своё время.
    Я их не осуждаю, но и не поддерживаю в их позиции по отношению к Луческу.
    Потому как, он вывел клуб из того дерьма, куда его затащили предыдущие тренеры после Реброва.
    А я болею в первую очередь за клуб! И клуб сейчас находится на правильном пути!
    Михаил Орловский
      Михаил Орловский, 21.04.2021 19:45
    -5
    Їх путен фінансує...
    udman1111
    online
      udman1111, 21.04.2021 19:39
    +14
    Луческу дав багато украінському футболу і як тренер Шахтаря, так і тепер як тренер Динамо. Побільше би таких фахівців щоб підіймати рівень нашого чемпіонату.
    udman1111
    online
      udman1111, 21.04.2021 19:37
    -1
    Ruslan Bojchuk, 21.04.2021 19:30
    Луческу показує результат - дебіли протів
    Порошенко показав результат - дебіли протів
    Який результат показав Порошенко? Продати завод і своій державі ні копійки податків? А ми по 25% кожного місяця платимо. Це рівень вашого любимого експрезидента і це лише один приклад, але кричущий.
    serhiy
      serhiy, 21.04.2021 19:31
    +3
    frifrikhk, 21.04.2021 19:27
    Він казав, що в Україні громадянський конфлікт, коли був тренером Зеніту
    Він не українець !!!
    Ruslan Bojchuk
      Ruslan Bojchuk, 21.04.2021 19:30
    +2
    Луческу показує результат - дебіли протів
    Порошенко показав результат - дебіли протів
    frifrikhk
    online
      frifrikhk, 21.04.2021 19:30
    -2
    yaroslavos, 21.04.2021 18:57
    Я ездил с командой на выезды, видел как эти выезды формируются и кто туда ездит
    Малолітки, або спортики
    frifrikhk
    online
      frifrikhk, 21.04.2021 19:27
    -5
    Grigorio666, 21.04.2021 18:55
    Луческу нормальний тренер і нікого він не зраджував, попрацював на Шахту, тепер на Динамо, - це тільки для нашого футболу величезний +++++++. Чемпіонат майже виграв, в кубку вже в фіналі, два роки підряд Динамо буде грати в Лізі Чемпіонів, минулий рік отримали 40мільйонів євро, в цьому році ще й можливо більше отримає клуб!!!!!! Ви або вболівайте по справжньому за клуб душою і серцем, а не хтось там щось сказав і зразу стає СТАДО БАРАНІВ НЕОБРАЗОВАНИХ, починають кричати, БИКУВАТИ і ТД. Пора вже давним давно хоч трохи мозги включати, що Луческу тренер високого рівня, і фани повинні йому навпаки руки і ноги цілувати, що він витягнув команду Динамо з дна, ЗГАДАЙТЕ як в минулому році останній матч чемпіонату Колосу просрали і взагалі гри не було і гравці по полю пішки ходили, що сонні мухи, не кажу, що все просто супер, але зовсім інша команда, гра якась вимальовується і перспектива присутня!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Він казав, що в Україні громадянський конфлікт, коли був тренером Зеніту
    Orel
      Orel, 21.04.2021 19:02
    +23
    Пора Суркісу приймати радикальні рішення щодо таких дебілів. Імідж клубу падає нижче плінтуса. Заборону на відвідування матчів! І поліцію підключити.
    yaroslavos
      yaroslavos, 21.04.2021 18:57
    +7
    Я ездил с командой на выезды, видел как эти выезды формируются и кто туда ездит
    Trollface
    online
      Trollface, 21.04.2021 18:57
    +16
    Ультрас протестутки.
    bonv
    online
      bonv, 21.04.2021 18:24
    +43
    Респект Жора!
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 21.04.2021 18:29
    +38
    Далбайоби, - ОДНИМ СЛОВОМ, БУЩАН все правильно сказав по суті, якщо команда накінець то хоч трохи показує ЯКИСЬ футбол з тренером Луческу!!!!!!
    Ярослав Скориков
    online
      Ярослав Скориков, 21.04.2021 18:27
    +32
    Придурки, а не фанати... Більма а очах, піна на роті, муть в мозгах....
    Orel
    online
      Orel, 21.04.2021 19:02
    +23
    Пора Суркісу приймати радикальні рішення щодо таких дебілів. Імідж клубу падає нижче плінтуса. Заборону на відвідування матчів! І поліцію підключити.
    yaroslavos
    online
      yaroslavos, 21.04.2021 18:56
    +19
    olexyn, 21.04.2021 18:27
    Жора, ти не киянин,, ти в Динамо не був в ту пору, коли ця циганська мразь срало в нашу сторону, не тобі судити, хто болєла, хто ні!
    А ну как просвети нас, что же Луческу говорил тогда на киевлян? Я в Киеве живу с 1999 года, за Динамо болею с 90-го года. Так вот скажу тебе дурачку как есть, Луческу никогда ничего плохого ни на Динамо, ни на Киевлян не говорил. И стадо орущее сейчас на него заряженное баблом ахметовским, никакого отношения к фанам Динамо не имеет!
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 21.04.2021 18:55
    +17
    Луческу нормальний тренер і нікого він не зраджував, попрацював на Шахту, тепер на Динамо, - це тільки для нашого футболу величезний +++++++. Чемпіонат майже виграв, в кубку вже в фіналі, два роки підряд Динамо буде грати в Лізі Чемпіонів, минулий рік отримали 40мільйонів євро, в цьому році ще й можливо більше отримає клуб!!!!!! Ви або вболівайте по справжньому за клуб душою і серцем, а не хтось там щось сказав і зразу стає СТАДО БАРАНІВ НЕОБРАЗОВАНИХ, починають кричати, БИКУВАТИ і ТД. Пора вже давним давно хоч трохи мозги включати, що Луческу тренер високого рівня, і фани повинні йому навпаки руки і ноги цілувати, що він витягнув команду Динамо з дна, ЗГАДАЙТЕ як в минулому році останній матч чемпіонату Колосу просрали і взагалі гри не було і гравці по полю пішки ходили, що сонні мухи, не кажу, що все просто супер, але зовсім інша команда, гра якась вимальовується і перспектива присутня!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Trollface
    online
      Trollface, 21.04.2021 18:57
    +16
    Ультрас протестутки.
    Роман Шустик
    online
      Роман Шустик, 21.04.2021 18:49
    +16
    Придурки-а по рилу нема кому їм надавати!
    Arius
    online
      Arius, 21.04.2021 18:32
    +16
    Толпа имбицилов навязывает свое мнение, что в футбол, что и в стране
    VAD
    online
      VAD, 21.04.2021 18:56
    +15
    Команда выиграла чемпионат, вышли в ыинал кубка, а у них пена и маты изо рта, ну, покавает их уровень и за кого они болеют, исключительно за себя
    igrok2012
    online
      igrok2012, 21.04.2021 20:22
    +14
    Це не фани Динамо. Це стадо баранів, якими керує дибіл. Мабудь ще й проплачений.
    udman1111
    online
      udman1111, 21.04.2021 19:39
    +14
    Луческу дав багато украінському футболу і як тренер Шахтаря, так і тепер як тренер Динамо. Побільше би таких фахівців щоб підіймати рівень нашого чемпіонату.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 21.04.2021 18:46
    +11
    Просто они фанаты протеста ради протеста
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 18:24
    +11
    Хоть кто-то высказался
    padlo95
    online
      padlo95, 21.04.2021 18:30
    +8
    olexyn, 21.04.2021 18:27
    Жора, ти не киянин,, ти в Динамо не був в ту пору, коли ця циганська мразь срало в нашу сторону, не тобі судити, хто болєла, хто ні!
    yaroslavos
    online
      yaroslavos, 21.04.2021 18:57
    +7
    Я ездил с командой на выезды, видел как эти выезды формируются и кто туда ездит
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.04.2021 18:43
    +7
    Іди на**й, і их долбо**бів, що з Бущаном сперечалися, з собою забери
    Александр Вербский
      Александр Вербский, 21.04.2021 18:32
    +6
    Grigorio666, 21.04.2021 18:29
    Далбайоби, - ОДНИМ СЛОВОМ, БУЩАН все правильно сказав по суті, якщо команда накінець то хоч трохи показує ЯКИСЬ футбол з тренером Луческу!!!!!!
    Ты к ним слишком толерантен....
    BaZia
    online
      BaZia, 21.04.2021 22:04
    +5
    Бущану респект, но в головы этих дятлов никогда ничего не придет, тем более просветление в их тёмных умах
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 21.04.2021 21:44
    +5
    конченые мрази,больше нечиво сказать.Этож каким надо быть дибилом чтобы приехать в другой город чтобы сказатьЛуческу ;уходи;,вы нормальные? есть соцсети чтобы сказать что тебе ненравится но ехать в другой город чтобы чтото покричать????.А Суркису надо чтото уже предпринимать если хочет чтобы Луч.был дальше тренером его команды,зделай проверку выеви всех этих дибилов и пожизнено непускать на стадион,а подзабором пускай гавкают если у них нет чуство гордости.Мне кажется если вам в рот насрать вы нетак обидетесь как на Луческу потому что он когдато чтото будучи соперником Динамо,Луч.чтото сказал,что свами?почему вы сами себя унижаете?