Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
| Обновлено 21 апреля 2021, 19:28
15355
29

ВИДЕО. Бущан — ультрас Динамо: «Вы болеете против команды»

Только дураки никогда не меняют своего мнения, уверен вратарь киевлян

| Обновлено 21 апреля 2021, 19:28
15355
ВИДЕО. Бущан — ультрас Динамо: «Вы болеете против команды»
ФК Динамо Киев. Георгий Бущан
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

26-летний голкипер «Динамо» и сборной Украины Георгий Бущан обратился к ультрас киевского клуба, которые после победы над «Агробизнесом» (3:0) в полуфинале Кубка Украины требовали отставки главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу.

«Есть такая мысль, что только дураки не меняют своего мнения. Вы не понимаете этого, нет? Вы против команды болеете. В первую очередь. Причем здесь то, что раньше было? Мы сегодня живем», — сказал Бущан ультрас.

«Мы не против команды, мы против него (главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу» — прим. ред.), — ответили футболисту ультрас.

В матче с «Агробизнесом» Бущан остался на скамейке запасных «Динамо». Полный матч отыграл вратарь киевлян Денис Бойко.

Оцените материал
(100)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»
Футбол | 19 сентября 2026, 18:08 11
Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»

Авторитетный отечественный специалист подвел итоги поединка киевлян против луганчан

В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги
Футбол | 20 сентября 2026, 09:01 6
В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги

Украинца признали худшим трансфером команды за время правления Боэли

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Далбайоби, - ОДНИМ СЛОВОМ, БУЩАН все правильно сказав по суті, якщо команда накінець то хоч трохи показує ЯКИСЬ футбол з тренером Луческу!!!!!!
Придурки, а не фанати... Більма а очах, піна на роті, муть в мозгах....
Пора Суркісу приймати радикальні рішення щодо таких дебілів. Імідж клубу падає нижче плінтуса. Заборону на відвідування матчів! І поліцію підключити.
Луческу нормальний тренер і нікого він не зраджував, попрацював на Шахту, тепер на Динамо, - це тільки для нашого футболу величезний +++++++. Чемпіонат майже виграв, в кубку вже в фіналі, два роки підряд Динамо буде грати в Лізі Чемпіонів, минулий рік отримали 40мільйонів євро, в цьому році ще й можливо більше отримає клуб!!!!!! Ви або вболівайте по справжньому за клуб душою і серцем, а не хтось там щось сказав і зразу стає СТАДО БАРАНІВ НЕОБРАЗОВАНИХ, починають кричати, БИКУВАТИ і ТД. Пора вже давним давно хоч трохи мозги включати, що Луческу тренер високого рівня, і фани повинні йому навпаки руки і ноги цілувати, що він витягнув команду Динамо з дна, ЗГАДАЙТЕ як в минулому році останній матч чемпіонату Колосу просрали і взагалі гри не було і гравці по полю пішки ходили, що сонні мухи, не кажу, що все просто супер, але зовсім інша команда, гра якась вимальовується і перспектива присутня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придурки-а по рилу нема кому їм надавати!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ультрас протестутки.
Команда выиграла чемпионат, вышли в ыинал кубка, а у них пена и маты изо рта, ну, покавает их уровень и за кого они болеют, исключительно за себя
Це не фани Динамо. Це стадо баранів, якими керує дибіл. Мабудь ще й проплачений.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Просто они фанаты протеста ради протеста
Я ездил с командой на выезды, видел как эти выезды формируются и кто туда ездит
Іди на**й, і их долбо**бів, що з Бущаном сперечалися, з собою забери
Бущану респект, но в головы этих дятлов никогда ничего не придет, тем более просветление в их тёмных умах
конченые мрази,больше нечиво сказать.Этож каким надо быть дибилом чтобы приехать в другой город чтобы сказатьЛуческу ;уходи;,вы нормальные? есть соцсети чтобы сказать что тебе ненравится но ехать в другой город чтобы чтото покричать????.А Суркису надо чтото уже предпринимать если хочет чтобы Луч.был дальше тренером его команды,зделай проверку выеви всех этих дибилов и пожизнено непускать на стадион,а подзабором пускай гавкают если у них нет чуство гордости.Мне кажется если вам в рот насрать вы нетак обидетесь как на Луческу потому что он когдато чтото будучи соперником Динамо,Луч.чтото сказал,что свами?почему вы сами себя унижаете?
а хто дав право кільком десяткам чоловік вирішувати долю тренера ,азначить і клубу ?
Я майже 50 років вболіваю за Динамо , мене вони запитали?
Луческу показує результат - дебіли протів
Порошенко показав результат - дебіли протів
Ниразу в Донецке не выиграли,плакал он)))Луческу виноват)))ЛОГИКА)))