ЛУЧЕСКУ: «Цих ультрас не вважаю фанами. Моє завдання - підняти Динамо»

Наставник киян прокоментував вихід у фінал Кубка України

ЛУЧЕСКУ: «Цих ультрас не вважаю фанами. Моє завдання - підняти Динамо»
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Мірча Луческу прокоментував перемогу 3:0 над «Агробізнесом» в матчі півфіналу Кубка України.

Крім того, тренер зупинився на ситуації, коли ультрас освистали його під час гри.

«Це велика гра для маленьких команд, які зазвичай налаштовуються на такі поєдинки і проводять свої найкращі матчі. Так і сталося. У першому таймі у нас були моменти, але не реалізували багато з них. Я говорив, що гра буде до забитого гола. Після голу суперник втрачає впевненість. І до забитого гола гра була складною. «Агробізнес» дуже хотів вийти в фінал, гра року для них, а ми після «Шахтаря» поміняли 8 гравців основи».

«Мені шкода, що у суперника 5 гравців не грали через дискваліфікації. Вони пройшли довгий шлях в Кубку і заслуговували вийти на поле. Цей момент УАФ потрібно обміркувати. З півфіналів потрібно анулювати картки, щоб найкращі могли грати».

«Поведінка ультрас? Я їх не вважаю уболівальниками. Але мене цікавить тільки команда і результат. Підняти «Динамо» і вивести в Лігу чемпіонів. Хочеш протестувати - знімай маску, щоб тебе бачили. А ті, хто підтримує команду і мене - ті справжні вболівальники. А ті, хто свистить - це так звані уболівальники. Тому що вони не підтримують хлопців».

«Наш суперник у фіналі? Думаю, «Зоря» сильніша і вони вийдуть у фінал», - сказав Луческу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(99 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dd dent
    online
      dd dent, 22.04.2021 11:05
    0
    Роман Порывай, 22.04.2021 07:10
    Хорошие переводчики и суржик переведут интересно. У них ведь тоже суржик свой есть. Как наши переводили французский фильм "Бобро поржаловать".
    К слову исторически нам заходит продукт Франции, сша, раши с Италией да Польша с Испанией и меньше всего наверное Германией
    dd dent
    online
      dd dent, 22.04.2021 09:35
    0
    Роман Порывай, 22.04.2021 07:10
    Хорошие переводчики и суржик переведут интересно. У них ведь тоже суржик свой есть. Как наши переводили французский фильм "Бобро поржаловать".
    Сомневаюсь что им особо интересен наш кинематограф, они свой больше предпочитают
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 22.04.2021 08:08
    0
    проплаченная провокация 100%.
    1. когда это ультрас занимали самые козырные места по середине поля, что-то я такого не припомню?
    2. билеты были приобретены именно с этой целью, именно за скамейкой Динамо.
    3. ждали, что Динамо обосрятся а-ля шлюхтер, но не сложилось, а бабки надо отрабатывать вот и начали эту хрень не смотря на счет.
    уж больно кого-то сильно колбасит, когда в Динамо все ок, вот и пытается расшатать лодку
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.04.2021 07:38
    0
    Remark, 22.04.2021 00:00
    3.14рас!!!
    Как по мне, только эти болельщики всегда! поддерживали ДК, в горе и в радости, и в снег и дождь ходили на стадион. А то что у них есть своя позиция по тренеру, так это их позиция. Мил не будешь. Ну не могут они простить человека, который 12 лет на них сцал, а теперь вдруг застигнул ширинку и начал брататься.
    Хождение на стадион не всегда равно поддержке клуба. Часть этих болельщиков своими расистскими и кричалками и баннерами, файер-шоу и прочим вредит клубу. И у других болельщиков, не ультрас, тоже есть позиция, которая так же имеет право на уважение.
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 22.04.2021 07:28
    0
    гы-гы, у поклонников шлюхтера пуканы полыхают нормально так ))))). прям как в 14, когда саами вату призвали, а затем,обдрыставшись, по всей Украине, шо те тараканы, разбегались. такие как наша максимка так пересрали, что до сих пор не могут остановиться, гавно так и льется ))))
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.04.2021 07:10
    0
    Alex86 1, 21.04.2021 23:28
    да, тем более еще попробуй суржики перевести на их яз. так что б это еще и смешно стало, хотя то еще простой для восприятия сериал, кста барахло стала краина У что на нашем что не нашем
    Хорошие переводчики и суржик переведут интересно. У них ведь тоже суржик свой есть. Как наши переводили французский фильм "Бобро поржаловать".
    POWER
      POWER, 22.04.2021 02:04
    +1
    норм тренер, кроты его хер назад получат.
    dd dent
    online
      dd dent, 22.04.2021 01:36
    +1
    M@Ks7777., 22.04.2021 01:18
    Ну сейчас он ваш тренер вам думать что может быть ,у нас у самих не ясно ещё не з..ну надеюсь будет де Дзерби ну конечно ваши мочат он с ваших брёвен без покупок чемпионов сделал в лч вышли в весну это успех после того что было ,я понимаю что в этому году Шахтёр сам плох ,ну какая разница,что ваши болелы ультра мочат это перебор ,а Ребров да норм ещё вам варик ,ну вернётся он ли к вам когда Мирча уйдет ,если его до этого др клуб не перехватит выше уровнем чем венгры
    Лучу фартануло шо шахта как раз сдулась резко, за счёт этого может сразу с трёх трофеев начать что шикарно как для дебюта без усиления. Хз выйдет ли у вас затянуть итальянца, все зависить будет ещё и от имеющихся у него предложений, а Реброва пока смысла и нет дергать, бо в прошлый раз сурок не послушал его, а он прав был что чистки надо делать, вон дятел хач например до сих пор без клуба даже
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 22.04.2021 01:18
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 22.04.2021 01:07
    Вообще-то он сам знал на шо шёл, и у шахты полыхнуло у многих, хотя ему уже все равно должно быть, а физруков если опять сурок поставит то это уже диагноз и так х знает ск перепробовал, но гений был лишь Лобановский и Ребров нормальный оказался
    Ну сейчас он ваш тренер вам думать что может быть ,у нас у самих не ясно ещё не з..ну надеюсь будет де Дзерби ну конечно ваши мочат он с ваших брёвен без покупок чемпионов сделал в лч вышли в весну это успех после того что было ,я понимаю что в этому году Шахтёр сам плох ,ну какая разница,что ваши болелы ультра мочат это перебор ,а Ребров да норм ещё вам варик ,ну вернётся он ли к вам когда Мирча уйдет ,если его до этого др клуб не перехватит выше уровнем чем венгры
    dd dent
    online
      dd dent, 22.04.2021 01:07
    0
    M@Ks7777., 22.04.2021 00:58
    Ну если пустят болел как раньше на стадионы ,и эти додики ваши недоразвитые будут мочить такое ,на х оно мирче на старость лет надо ,может не досидит сезон ,ребята скажет зовите буряка или Блохина и носите его на руках ....
    Вообще-то он сам знал на шо шёл, и у шахты полыхнуло у многих, хотя ему уже все равно должно быть, а физруков если опять сурок поставит то это уже диагноз и так х знает ск перепробовал, но гений был лишь Лобановский и Ребров нормальный оказался
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 22.04.2021 00:58
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 22.04.2021 00:43
    Разве шо на пенсию да то сезон ещё усидит, особенно если таки требл будет
    Ну если пустят болел как раньше на стадионы ,и эти додики ваши недоразвитые будут мочить такое ,на х оно мирче на старость лет надо ,может не досидит сезон ,ребята скажет зовите буряка или Блохина и носите его на руках ....
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 22.04.2021 00:53
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    pont0017, 22.04.2021 00:44
    Все, на что кроты способны, это нанять себе подобных, и мелко гадить. Жалкая участь лузеров.
    недоразвитый ваши коллеги по цеху мочат,,а мля кроты виноваты,,может ещё это рука или нога кремля виновата,лечитесь пока не поздно дыркафаны ,
    pont0017
    online
      pont0017, 22.04.2021 00:44
    0
    Все, на что кроты способны, это нанять себе подобных, и мелко гадить. Жалкая участь лузеров.
    dd dent
    online
      dd dent, 22.04.2021 00:43
    -1
    M@Ks7777., 22.04.2021 00:30
    Уйдёт ЛуЧеску с нового сезона со. .ать вы снова будете пять лет клоуны ,фу убогий ультрас и болелы у дынамо .....
    Разве шо на пенсию да то сезон ещё усидит, особенно если таки требл будет
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 22.04.2021 00:30
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Уйдёт ЛуЧеску с нового сезона со. .ать вы снова будете пять лет клоуны ,фу убогий ультрас и болелы у дынамо .....
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 22.04.2021 00:28
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    J0e777, 22.04.2021 00:07
    Почему эти "люди" без символики динамо Киев? Кто они?
    кто они ,дура тупая твои друзья мля с троещины да с борщаги ,только ты трус дома сидишь строчишь х.. тут ,а они х ..й на стадионах занимаются
    J0e777
      J0e777, 22.04.2021 00:07
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Remark, 22.04.2021 00:00
    3.14рас!!!
    Как по мне, только эти болельщики всегда! поддерживали ДК, в горе и в радости, и в снег и дождь ходили на стадион. А то что у них есть своя позиция по тренеру, так это их позиция. Мил не будешь. Ну не могут они простить человека, который 12 лет на них сцал, а теперь вдруг застигнул ширинку и начал брататься.
    Почему эти "люди" без символики динамо Киев? Кто они?
    Remark
    online
      Remark, 22.04.2021 00:00
    -5
    3.14рас!!!
    Как по мне, только эти болельщики всегда! поддерживали ДК, в горе и в радости, и в снег и дождь ходили на стадион. А то что у них есть своя позиция по тренеру, так это их позиция. Мил не будешь. Ну не могут они простить человека, который 12 лет на них сцал, а теперь вдруг застигнул ширинку и начал брататься.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 23:28
    +1
    Роман Порывай, 21.04.2021 23:23
    Согласен. Думаю, что и им наш сериал по типу "Однажды под Полтавой" с трудом зайдет, хоть он вроде простой и развлекательный.
    да, тем более еще попробуй суржики перевести на их яз. так что б это еще и смешно стало, хотя то еще простой для восприятия сериал, кста барахло стала краина У что на нашем что не нашем
    Metr
      Metr, 21.04.2021 23:25
    0
    ДРУЗЬЯ, играет и побеждает КОМАНДА! Это персонал, тактики, тренеры, игроки и т. д. Луческу, как тренер, имеющий колоссальный опыт работы в Украине, вдоль и поперек знающий "ритм" в ЧУ, не так просто у руля ДК. АВАНТЮРА была СУМАСШЕДШАЯ! Но, она сыграла, дала результат. Луческу враг ДК - да, был. Но, жизнь это поиск, а финал поиска - результат!
    Arius
    online
      Arius, 21.04.2021 18:41
    +38
    Это и не люди, стадо имбицилов
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.04.2021 18:44
    +31
    Всё правильно делает
    Maximus
    online
      Maximus, 21.04.2021 18:51
    +29
    Луческу молодец! Не ожидал от него подобного поведения. Видно, что жизнь преподносит свои нюансы и сюрпризы, это всё опыт. У Мирча жизненного опыта уже с лихвой. Признаю, недолюбливал его в период тренерства ШД, но сейчас осознаю, что тогда это всё были эмоции.
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 21.04.2021 18:45
    +28
    Всегда его ненавидел.... Но после безпредела имени Хацкевича и Михайличенко ..... Даже как-то импонирует
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 21.04.2021 18:48
    +24
    ха-ха, на этих переобутых уже давно не обращают внимания. все знают, что это какие-то ряженые пидары и заряжены они (интересно кем???), что бы воду мутить типа от болел дк)))
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 21.04.2021 18:49
    +19
    Коментар згорнуто. Показати
    Підтримую Луческу. Явно щось проплачене, їздить по всій країні і гавкотить. Може справжній фан клуб знайде їх і провчить в кінці кінців. Людина прийшла, виграла все що можна в УПЛ, а крикунам все не так. З Михайличенком і теперішній ШД став би чемпом, а Зоря Десна й Олександрія опустили на рівень тренера в таблиці.
    Eagle
      Eagle, 21.04.2021 19:15
    +18
    Maximus, 21.04.2021 18:51
    Луческу молодец! Не ожидал от него подобного поведения. Видно, что жизнь преподносит свои нюансы и сюрпризы, это всё опыт. У Мирча жизненного опыта уже с лихвой. Признаю, недолюбливал его в период тренерства ШД, но сейчас осознаю, что тогда это всё были эмоции.
    Он тренер-профессионал,причём сильный.То, что он тренеровал "Шахтёр" за это не надо его не любить,он честно выполнял свой долг,как профессионал и теперь это делает в Киеве.
    Никто недолюбливает из прежних болельщиков за переход в другие клубы Гвардиолу,Зидана,Моуриньо.Клоппа,Почетти
    но и др.за то что они тренируют разные команды,такова жизнь ВЕЛИКИХ тренеров.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 21.04.2021 20:43
    +15
    Maximus, 21.04.2021 18:51
    Луческу молодец! Не ожидал от него подобного поведения. Видно, что жизнь преподносит свои нюансы и сюрпризы, это всё опыт. У Мирча жизненного опыта уже с лихвой. Признаю, недолюбливал его в период тренерства ШД, но сейчас осознаю, что тогда это всё были эмоции.
    Повністю згоден. Теж після того, як його призначили мав змішані почуття. З одного боку "тренер-ворог" з іншого - серйозний спеціаліст. Тому вирішив просто зачекати, бо запалювати та заключати можна завжди встигнути..) Але час йшов і спочатку ставлення з обережно-скеетичного змінилось на нейтральне, а потім і на позитивне. Він прийшов "робити роботу" результат якої помітний неозброєним оком, а тому ображатись на те, що було колись на мою думку просто безглуздо. Як то кажуть "на ображених воду возять"..) Наразі можу сказати на його адресу лише теплі слова подяки, а також побажати й подальших успіхів на чолі Динамо.
    Завдякии Луческу я знову можу насолоджуватись грою команди за яку вболіваю з дитинства..)
    adidas77
    online
      adidas77, 21.04.2021 19:38
    +13
    Слушал Луческу после матча, здесь читаю другие слова!
    Интересная подача материала!
    Где его слова про то, что ультрас только в его сторону выкрикивали обидные фразы. И ни разу за матч не поддержали клуб зарядами!
    Он не говорил, что для него они не болельщики.
    Он сказал, что они действуют очень однобока.
    Оскорбляя его и не поддерживая в матче свой клуб.
    А вообще я давно не видел Мирчу на таких позитивных эмоциях после матча, как сегодня!
    Поддержка большей части стадиона и скандирование его фамилии, очень его воодушевили!
    Было по человечески очень приятно видеть, что он наконец то получил и позитивную отдачу от зрителей на стадионе! Он в этом сезоне заслужил эту поддержку от болелщиков, как никто другой!
    kadaad .
    online
      kadaad ., 21.04.2021 22:02
    +11
    Молодец Луческу послал кучку гнид, которые к Динамо не имеют никакого отношения!
    source02
    online
      source02, 21.04.2021 18:48
    +11
    Alexander Киев, 21.04.2021 18:42
    тут на сайте 99% таких петушков ДНА
    тут один процент имбецЫлов тупоголовых как ты
    Emix
      Emix, 21.04.2021 22:27
    +10
    Коли вже за цих дебілів візьмуться серйозно? Скільки можна терпіти цих уйобків?
    J0e777
      J0e777, 21.04.2021 18:57
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 21.04.2021 18:42
    тут на сайте 99% таких петушков ДНА
    Почему ты прилепил себе Киев? Стыдно быть немытым лугандоном нынче? Ты же ненавидишь всё, что связано с Киевом
    J0e777
      J0e777, 21.04.2021 19:21
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Сурковые Шубы, 21.04.2021 19:18
    История правдивая ,как зарабатывает победы Динамо (Шубы и шапки)1995 году разразился самый громкий коррупционный скандал в истории киевского «Динамо»
    13 сентября 2020 года исполнилось 25 лет с даты событий, которые навсегда вошли в историю Украины, как «шубный скандал» европейского масштабаба.
    Напомним, что в тот день «Динамо» при поддержке 98 000 болельщиков, благодаря голу на 60-й минуте Виталия Косовского победило в Киеве в первом матче группового этапа Лиги чемпионов греческий «Панатинаикос» (1:0).
    Однако после матча стало известно нечто невероятное.
    В своем рапорте главный арбитр встречи Антонио Лопес Ньето указал, что ему была предложена взятка - две норковые шубы и 30 тысяч долларов. Испанец назвал конкретных людей, Игоря Суркиса и Василия Бабийчука, от которых это предложение последовало.
    Подробно об обстоятельствах происшедшего Лопес Ньето затем рассказал на заседании контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, проходившем под председательством бельгийца Алена Куртуа.
    Расскажи как ахметов взорвал Брагина в даунецке, в том же 1995-м году.
    WITEROK68
      WITEROK68, 21.04.2021 19:21
    +9
    Arius, 21.04.2021 18:41
    Это и не люди, стадо имбицилов
    Точнее и не скажешь!!!
    J0e777
      J0e777, 21.04.2021 19:16
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 21.04.2021 19:12
    Абсолютно одинаково, добавь сюда Харьков, Одессу, Житомир, Ялту и все-все другие все они украинские.
    Днонецкие звали на лугандонию расиянский мир? Или там не прорасиянские население? Которое 99% голосовала за яныка и регионалов. И дальше продолжают голосовать за опзж всем регионом. На довыборах в Раду избрали аксенова, который был инициатором референдума в дэнэрэ
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 21.04.2021 21:51
    +8
    Лично для меня, Луческу сейчас является символом возрождения Динамо, как по результату так и концептуально.
    Роман Шустик
    online
      Роман Шустик, 21.04.2021 18:43
    +8
    А чому мовчать гравці, чи їм подобається бути другими?
    Brian
    online
      Brian, 21.04.2021 21:43
    +7
    Мирча профессионален в своих высказываниях. Ультрас Динамо - это кучка отморозков-кузьмичей, которых содержит Суркис, и которые могут только бутылки со стульями на стадионе бросать. Мирча этих тварей запомнил ещё когда работал в Шахтёре.
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 21.04.2021 19:15
    +7