07.03.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Динамо – Минай – 3:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 17-го туру чемпіонату України

Динамо – Минай – 3:0. Текстова трансляція матчу
© УПЛ

Українська Прем'єр-ліга. 17-й тур.

«Динамо» Київ – «Минай» - 3:0

Сидорчук, 52, Де Пена, 56, Родрігес, 90 (пен.)

 Матіч, 3, Лопирьонок, 20, Мілевський, 25

 Малепе, 54 (грубе порушення). 

«Динамо» Київ: Бущан – Миколенко, Сирота, Забарний, Кендзьора (Родрігес, 63) – Сидорчук – Де Пена (Дуелунд, 72), Буяльський, Шапаренко (Шепелєв, 63), Караваєв – Бєсєдін.

Запасні: Бойко, Леднєв, Андрієвський, Сідклей, Тимчик, Супряга.

«Минай»: Попович – Малепе, Лопирьонок (Карась, 55), Матіч (Маємбе, 60), Ковтун, Книш – Пиняшко (Кополовець, 71), Сніжко, Хахльов – Мілевський (Шиндер, 60), Ахмедзаде (Кожанов, 55).

Запасні: Каніболоцький, Петрусенко, Ткачук, Огбонная.

Арбітр: Катерина Монзуль (Харків).

Стадіон: НСК «Олімпійський» (Київ).

Наші оцінки:

   

«Динамо» Київ (заміни): Шепелєв – 6,5, Родрігес – 6,5, Дуелунд – 6,0, Андрієвський – б/о, Сідклей – б/о.

«Минай» (заміни): Кожанов – 5,0, Карась – 5,0, Шиндер – 5,0, Маємбе – 6,0, Кополовець – 5,5.

У неділю, 7 березня, відбудеться поєдинок сімнадцятого туру чемпіонату України, в якому зустрінуться київське «Динамо» і «Минай». Матч пройде в Києві на НСК «Олімпійський» і розпочнеться о 14:00.

Спочатку зустріч повинна була відбутися в Ужгороді, але потім була перенесена до Києва через складну коронавірусну ситуацію на Закарпатті. У минулий мід-вік команда Мірчі Луческу провела вимотуюче протистояння в Кубку України, тільки в серії післяматчевих пенальті здолавши «Колос». А вже наступного тижня «Динамо» проведе перший матч 1/8 фіналу Ліги Європи, в якому буде протистояти іспанському «Вільярреалу». «Минай» в минулому турі здобув першу перемогу в новому році, здолавши «Олімпік» з рахунком 2:1. У першому колі кияни розгромили «Минай» з рахунком 4:0 (результативними ударами відзначилися Андрієвський, Циганков і Вербич, а Міслав Матич записав до свого пасиву автогол).

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Минай» - «Динамо». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Ілля Береза, Sport.ua

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    avk2307
      avk2307, 07.03.2021 17:14
    0
    Yura Юрий, 07.03.2021 17:11
    матч не смотрел, но я так понял, что сомнения по поводу Беседина в сборной, есть не только у меня, если он Минаю ни "в упор" ни с пеналя не может, что от него ждать в матче сборных...
    Не лучшая игра Беседина. Но если сравнить вчерашнего Мораеса и сегодняшнего Беседина, то Беседин далеко впереди бразильца-украинца
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.03.2021 17:11
    0
    матч не смотрел, но я так понял, что сомнения по поводу Беседина в сборной, есть не только у меня, если он Минаю ни "в упор" ни с пеналя не может, что от него ждать в матче сборных...
    Denmark1107
      Denmark1107, 07.03.2021 16:59
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    BaZia, 07.03.2021 16:30
    Послухай, это прямая нога сыграна не в мяч, где бы нарушение не происходило, это нарушение правил!
    Пацани.., та ну його ЦЕ ВСЕ наХ** Ви тут мені мінусуєте за мою позицію відносно цього моменту... Пфф... здається, ми дивились різні матчи. Саме з-за таких думок, у нас і є недорефері на кшталт цієї монзулихи.
    В 1=-му таймі, - там була 1000000000% пенка. А тут - та майже всі рефи світу фіг би повелись на таке.
    BaZia
    online
      BaZia, 07.03.2021 16:30
    +1
    Denmark1107, 07.03.2021 16:06
    Мої аргументи??? Ось: аби ця ситуація відбулася десь в центрі поля, ніхто БИ на неї не відреагував. А якщо і свисток, то СПІРНИЙ М'ЯЧ, т.к. обидва гравця майже одночасно ударили по своїм ногам.
    Послухай, это прямая нога сыграна не в мяч, где бы нарушение не происходило, это нарушение правил!
    salomon77757
      salomon77757, 07.03.2021 16:09
    +2
    KARABAS55, 07.03.2021 16:06
    Всё курочка, я думал ты нормальный, а ты я вижу с сорванной резьбой. Чушь несёшь, вообще не в тему. Выздоравливай, я могу с нормальными людьми пообщаться если они не начинают грубить, я и так тебе много время уделил.
    ВЫСЫХАЙ....
    С такими как ты тяжело быть нормальным. Ты и всякие темофеючки разжигаете конфликты.
    Denmark1107
      Denmark1107, 07.03.2021 16:06
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    BaZia, 07.03.2021 15:52
    Прямая нога сопернику в ногу в штрафной, твои аргументы?
    Мої аргументи??? Ось: аби ця ситуація відбулася десь в центрі поля, ніхто БИ на неї не відреагував. А якщо і свисток, то СПІРНИЙ М'ЯЧ, т.к. обидва гравця майже одночасно ударили по своїм ногам.
    KARABAS55
      KARABAS55, 07.03.2021 16:06
    -5
    KARABAS55, 07.03.2021 15:47
    Соломон, что там ты Страусов своих всех половил, или они у тебя все
    Разлетелись. Где ты???
    Всё курочка, я думал ты нормальный, а ты я вижу с сорванной резьбой. Чушь несёшь, вообще не в тему. Выздоравливай, я могу с нормальными людьми пообщаться если они не начинают грубить, я и так тебе много время уделил.
    ВЫСЫХАЙ....
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 07.03.2021 16:03
    +6
    Не плачьте донбасята, в следующий раз может в ничью с Агробизнесом сыграете
    Panda1818
      Panda1818, 07.03.2021 15:59
    +2
    Сергей Заскаль, 07.03.2021 15:54
    Красная и пенальти были оплачены,значит надо отработать.
    Не получилось вчера с пенкой, но в итоге судья отработал на все 100. Вопрос в валюте которую Ахметов судейкам плати
    salomon77757
      salomon77757, 07.03.2021 15:59
    -2
    KARABAS55, 07.03.2021 15:55
    Курочка, ты ещё и видео можешь просматривать. А где ты его просматривал, в окошке? Лучше Страусов своих паси, ты присматриваешь за ними???
    На канале Украина показывали как ты вылизала пилотку вафлеючке, сразу после того как Ахметов всей Украине "помог"
    KARABAS55
      KARABAS55, 07.03.2021 15:59
    -5
    Вот смотрите как получается. Когда Катюха судит Шахтёр то все Динамики гонят на неё что она купленная, когда Катюха судит мусаров то её все Динамики в ПИСЮ целую.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 07.03.2021 15:56
    -3
    Aleks04, 07.03.2021 15:51
    Катя молодец, хорошо отсудила. Не пойму, почему её осуждают.
    Просто есть те кому не понравилось что не было в 1 тайме пенальти ! Я читаю их - по их логике должно быть 3-4 пенальти за игру ... всегда пишут. Там пенальти , на Буяльском на 60-й мин примерно ну и третий ! Пенальти я считаю должны даваться в редких случаях -100 процентов когда - а не направо-налево
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 07.03.2021 15:55
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Заскаль, 07.03.2021 15:54
    Красная и пенальти были оплачены,значит надо отработать.
    Меньше пей, сирожа, а то рожа уже в кадр жирная не попадет скоро
    KARABAS55
      KARABAS55, 07.03.2021 15:55
    -5
    KARABAS55, 07.03.2021 15:47
    Соломон, что там ты Страусов своих всех половил, или они у тебя все
    Разлетелись. Где ты???
    Курочка, ты ещё и видео можешь просматривать. А где ты его просматривал, в окошке? Лучше Страусов своих паси, ты присматриваешь за ними???
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 07.03.2021 15:54
    -7
    Красная и пенальти были оплачены,значит надо отработать.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 07.03.2021 15:54
    +7
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:50
    Дно без пенальти и красной не можете? С вас дятлов вся Украина уже смеется
    Фекалія донецька хоть усрись ,а Динамо чесно перемагає
    salomon77757
      salomon77757, 07.03.2021 15:54
    +6
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:50
    Дно без пенальти и красной не можете? С вас дятлов вся Украина уже смеется
    Тише тише Маня, успокойся, завтра у тебя праздник
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 07.03.2021 15:54
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Aleks04, 07.03.2021 15:51
    Катя молодец, хорошо отсудила. Не пойму, почему её осуждают.
    Да фигово она судит. Там красная у Миная уже давно должна была быть, за две желтые, плюс пенальти в первом тайме. Абсолютный непрофессионализм
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.03.2021 15:54
    +4
    Вар это самое смешное что может быть в футболе
    Istm
    online
      Istm, 07.03.2021 15:53
    -7
    а тут якраз сумнівний пенальті.
    VAD
      VAD, 07.03.2021 15:20
    +21
    Кроты,увидели что такое КОМАНДА?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 07.03.2021 15:18
    +20
    Динамо виграє попри суддівське свавілля, Шахтар виграє завдяки ньому.
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 15:21
    +19
    Идиоты
    Если нарушают на красную, то кто им доктор?
    Кроты, вы такие слепые в хлам
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 15:22
    +16
    Коментар згорнуто. Показати
    VolShebnyce, 07.03.2021 15:19
    Зато шубку от Суркиса получит
    Как у тебя рот вообще открывается , что то за судейство говорить, после вчера ?
    Одно хорошо , все больше и больше людей ненавидит ржавые посмешище
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 07.03.2021 15:19
    +16
    Зараз вболівальники Шахтаря розкажуть, що червоні картки суперникам Динамо заборонено давати. Заборона особисто від їх донецького божка Ахмєтова
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 15:18
    +16
    Коментар згорнуто. Показати
    Катька монзулиха без ржавой премии останется
    Український Крим
    online
      Український Крим, 07.03.2021 15:18
    +16
    Які нах шуби? Минай просто відстійна команда, нічого не можуть зробити
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 07.03.2021 15:16
    +15
    Посыпался Минай.. ДК
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 15:23
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    Насколько же приятно наблюдать за игрой Динамо в сравнении с ржавым убожеством
    salomon77757
      salomon77757, 07.03.2021 15:18
    +13
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:17
    убогое днище без красной обыграть никого не может
    Маня смени прокладку
    Newvlad
      Newvlad, 07.03.2021 15:15
    +13
    Получай !!! Браво Динамо !
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 15:23
    +12
    KARABAS55, 07.03.2021 15:22
    Монзулиха продажная. Себе Шубу заработала. На 3 мин уже жёлтые раздаёт.
    А что там, если не желтая?
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 15:18
    +12
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:17
    убогое днище без красной обыграть никого не может
    убогому днищу вчера чистый гол не защитали--привет агробизнесу
    Phantom1993
      Phantom1993, 07.03.2021 14:16
    +12
    Кто смотрел УПЛ тот в цирке не смеется, чистая точка, игрок даже не пытался руку убрать
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 07.03.2021 14:14
    +12
    Мдя, какой позор, очевидная рука, сучка ебнутая
    BaZia
    online
      BaZia, 07.03.2021 15:53
    +11
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:50
    Дно без пенальти и красной не можете? С вас дятлов вся Украина уже смеется
    После Агробизнеса смеются с Вас как раз таки
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 15:15
    +11
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:14
    Очередная красная для соперников Днища.. фуууу Дырка не может, судья поможет
    ЧИСТАЯ КРАСНАЯ
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 07.03.2021 14:43
    +11
    Если говорить про судейство, то мне кажется, что Монзуль не под баблом, а просто непрофессиональная, как и вся судейская бригада. Постоянно какие-то нервы, лицо перекошенное, паника в глазах. Как аспирант, который первый раз пациента принимает после выпускного с Богомольца)
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 07.03.2021 15:52
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Заскаль, 07.03.2021 15:51
    А что Суркис поставил на победу в 3 мяча?
    сколько рыжее дерьмо вчера придурку судейке заплатило за отмененный гол, чтобы победку халявную добыть?
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 15:22
    +10