07.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Минай – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 17-го тура чемпионата Украины

Динамо – Минай – 3:0. Текстовая трансляция матча
© УПЛ

Украинская Премьер-лига. 17-й тур.

«Динамо» Киев – «Минай» - 3:0

Сидорчук, 52, Де Пена, 56, Родригес, 90 (пен.)

 Матич, 3, Лопыренок, 20, Милевский, 25

 Малепе, 54 (грубое нарушение). 

«Динамо» Киев: Бущан – Миколенко (Сидклей, 81), Сирота, Забарный, Кендзера (Родригес, 63) – Сидорчук – Де Пена (Дуэлунд, 72), Буяльский (Андриевский, 81), Шапаренко (Шепелев, 63), Караваев – Беседин.

Запасные: Бойко, Леднев, Тымчик, Супряга.

«Минай»: Попович – Малепе, Лопыренок (Карась, 55), Матич (Маембе, 60), Ковтун, Кныш – Пиняшко (Кополовец, 71), Снижко, Хахлев – Милевский (Шиндер, 60), Ахмедзаде (Кожанов, 55).

Запасные: Каниболоцкий, Петрусенко, Ткачук, Огбонная.

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков).

Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев).

Наши оценки:

   

«Динамо» Киев (замены): Шепелев – 6,5, Родригес – 6,5, Дуэлунд – 6,0, Андриевский – б/о, Сидклей – б/о.

«Минай» (замены): Кожанов – 5,0, Карась – 5,0, Шиндер – 5,0, Маембе – 6,0, Кополовец – 5,5.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Удар со штрафного в правом фланге от Андриевского был неточным.

90 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, четыре минуты.

 90 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Родригес с пенальти пробил точно под левую штангу!

90 мин. Перебиваем! Попович вышел с линии.

89 мин. ПОПОВИЧ ПАРИРОВАЛ УДАР БЕСЕДИНА С ПЕНАЛЬТИ В ПРАВЫЙ НИЖНИЙ!

88 мин. ПЕНАЛЬТИ! Монзуль увидела фол.

87 мин. VAR! Монзуль пошла смотреть повтор накладки Ковтуна против Шепелева в центре штрафной!

85 мин. МОМЕНТ! Сидорчук поймал отскок мяча перед чужой штрафной, пробил слету, но Попович сумел перевести угрозу в сторону!

83 мин. Кополовец в левом фланге уходил в контратаку, но Жерсон мелким фолом его остановил.

 81 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО КИЕВ. Сидклей вышел вместо Миколенко, а Андриевский заменил Буяльского.

79 мин. МОМЕНТ! Караваев убрал Кополовца на замахе в правом фланге чужой штрафной, после чего пробил в ближний угол, но Попович удачно забрал мяч в руки!

77 мин. Жерсон прострелил с левого фланга прямиком за лицевую.

74 мин. Забарный был сбит в правом фланге атаки мелким фолом.

 72 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО КИЕВ. Вместо Де Пены в игру вступил Дуэлунд.

 71 мин. ЗАМЕНА У МИНАЯ. Кополовец вышел на поле вместо Пиняшко.

70 мин. Скидывал ли Буяльский головой в оффсайд для Беседина в центр штрафной, или VAR сейчас даст пенальти?!

68 мин. ОПАСНО! Забарный головой замыкал подачу со штрафного от Де Пены с левого фланга, но отправил мяч над воротами

65 мин. МОМЕНТ! Де Пена из левого фланга штрафной расстреливал Поповича из-под защитника, но голкипер сумел парировать, а Шепелев с отскока не добил в полной мере.

 63 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО КИЕВ. Родригес вышел вместо Кендзеры, а Шепелев сменил Шапаренко.

 60 мин. ЗАМЕНЫ У МИНАЯ. Маембе заменил Матича, а вместо Милевского вышел Шиндер.

58 мин. Динамо продолжает наседать на чужие ворота.

 56 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прицельный выстрел со штрафного от Де Пены в левый верхний угол!

55 мин. ЗАМЕНЫ У МИНАЯ. Карась вышел вместо Лопыренка, а Кожанов заменил Ахмедзаде.

 54 мин. УДАЛЕНИЕ! Малепе отправился отдыхать досрочно, после толчка в спину перед своей штрафной уходящего один на один с голкипером Караваева.

 52 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Сидорчук с одно касания вогнал мяч под основание правой штанги, получив передачу под удар от Кендзеры с правого фланга штрафной!

50 мин. Малепе забыл, как правильно вбрасывать аут.

48 мин. Высокая подача Малепе с левого фанга точностью не отличалась.

46 мин. Фол в атаке от Караваева на правом фланге.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Буяльский замкнул прострел Караваева с правого фланга в центр штрафной ударом в верхний каркас ворот!

45 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, одну минуту.

43 мин. Динамо вновь перешло в контроль мяча на чужой половине.

41 мин. Закручивался мяч во вратарскую Бущана с углового на правом фланге, но голкипер удачно сыграл кулаком.

39 мин. Миколенко подавал с левого фланга, но Матичу удалось снять мяч на угловой.

37 мин. МОМЕНТ! Супер-сейв от Поповича, который парировал удар от Беседина фактически в упор, в завершении подачи с левого фланга от Де Пены в зону перед вратарской!

35 мин. ОПАСНО! Шапаренко крутил в ближний со штрафного в левом фланге, но Попович не зазевался.

33 мин. И вот не было бы первой желтой у Матича, так сразу бы она у него появилась за фол против Буяльского в правом фланге обороны. А так... Монзуль прощает.

31 мин. Киевляне спокойно раскатывают мяч по чужой половине, но далеко от штрафной.

29 мин. Тянулся к мячу Лопыренок у левого угла штрафной своей команды, и почти сел на шпагат. Оказался он к этому совершенно не готов. Пауза.

27 мин. Авантюрный дальний удар от Ахмедзаде пришелся намного выше ворот.

 25 мин. Просто толкнул в корпус отдавшего передачу с правого фланга назад в оборону Караваева Милевский. Несерьено.

24 мин. ОПАСНО! Паника в штрафной Миная, после прострела Сидорчука с правого фланга! Защитники пожарят!

22 мин. Минай абсолютно не присутствует на чужой половине поля. Очень тяжелый старт матча за команды Кобина.

 20 мин. Лопыренок уложил Караваева в левом фланге обороны.

18 мин. МОМЕНТ! Шапаренко из центра штрафной завершал прострел с правого фланга от Кендзеры, но слишком слабо покатил мяч под дальнюю штангу! Попович спас.

15 мин. Караваев стрелял с правого фланга в центр штрафной, но Буяльский так и не смог полноценно толкнуть мяч в сторону ворот.

14 мин. Прессинг против Сидорчука в центре поля со стороны Снижко завершился фолом в атаке.

12 мин. Эпизод решили заиграть.

11 мин. ОПАСНО! В руку Пиняшко отскочил мяч от газона, при подаче с левого фланга на дальнюю штангу! VAR.

9 мин. ОПАСНО! Лопыренок чуть не срезал в свои ворота скидку головой от Забарного, после подачи Де Пены с углового на левом фланге.

8 мин. Блокировано продвижение Буяльского в левый фланг штрафной, равно как и попытка удара.

6 мин. Буяльского поймали в оффсайд защитники при передаче от Кендзеры из глубины правого фланга.

4 мин. В касание пробил Буяльский, после подачи Караваева с правого фланга на ближнюю штангу. Неудачно.

3 мин. Матич прыгнул в ноги Беседина в подкате в центре поля.

2 мин. Пиняшко исполнил неточный пас верхом в чужую штрафную из глубины поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

   

В воскресенье, 7 марта, состоится поединок семнадцатого тура чемпионата Украины, в котором встретятся киевское «Динамо» и «Минай». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 14:00.

Изначально встреча должна была состояться в Ужгороде, но затем была перенесена в Киев из-за сложной коронавирусной ситуации на Закарпатье. В прошедший мид-уик команда Мирчи Луческу провела изматывающее противостояние в Кубке Украины, только в серии послематчевых пенальти одолев «Колос». А уже на следующей неделе «Динамо» проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором будет противостоять испанскому «Вильярреалу». «Минай» в прошлом туре одержал первую победу в новом году, одолев «Олимпик» со счетом 2:1. В первом круге киевляне разгромили «Минай» со счетом 4:0 (результативными ударами отметились Андриевский, Цыганков и Вербич, а Мислав Матич записал в свой пассив автогол).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Минай» – «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 07.03.2021 17:14
    0
    Yura Юрий, 07.03.2021 17:11
    матч не смотрел, но я так понял, что сомнения по поводу Беседина в сборной, есть не только у меня, если он Минаю ни "в упор" ни с пеналя не может, что от него ждать в матче сборных...
    Не лучшая игра Беседина. Но если сравнить вчерашнего Мораеса и сегодняшнего Беседина, то Беседин далеко впереди бразильца-украинца
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 07.03.2021 17:11
    0
    матч не смотрел, но я так понял, что сомнения по поводу Беседина в сборной, есть не только у меня, если он Минаю ни "в упор" ни с пеналя не может, что от него ждать в матче сборных...
    Denmark1107
      Denmark1107, 07.03.2021 16:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 07.03.2021 16:30
    Послухай, это прямая нога сыграна не в мяч, где бы нарушение не происходило, это нарушение правил!
    Пацани.., та ну його ЦЕ ВСЕ наХ** Ви тут мені мінусуєте за мою позицію відносно цього моменту... Пфф... здається, ми дивились різні матчи. Саме з-за таких думок, у нас і є недорефері на кшталт цієї монзулихи.
    В 1=-му таймі, - там була 1000000000% пенка. А тут - та майже всі рефи світу фіг би повелись на таке.
    BaZia
      BaZia, 07.03.2021 16:30
    +1
    Denmark1107, 07.03.2021 16:06
    Мої аргументи??? Ось: аби ця ситуація відбулася десь в центрі поля, ніхто БИ на неї не відреагував. А якщо і свисток, то СПІРНИЙ М'ЯЧ, т.к. обидва гравця майже одночасно ударили по своїм ногам.
    Послухай, это прямая нога сыграна не в мяч, где бы нарушение не происходило, это нарушение правил!
    salomon77757
    online
      salomon77757, 07.03.2021 16:09
    +2
    KARABAS55, 07.03.2021 16:06
    Всё курочка, я думал ты нормальный, а ты я вижу с сорванной резьбой. Чушь несёшь, вообще не в тему. Выздоравливай, я могу с нормальными людьми пообщаться если они не начинают грубить, я и так тебе много время уделил.
    ВЫСЫХАЙ....
    С такими как ты тяжело быть нормальным. Ты и всякие темофеючки разжигаете конфликты.
    Denmark1107
      Denmark1107, 07.03.2021 16:06
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 07.03.2021 15:52
    Прямая нога сопернику в ногу в штрафной, твои аргументы?
    Мої аргументи??? Ось: аби ця ситуація відбулася десь в центрі поля, ніхто БИ на неї не відреагував. А якщо і свисток, то СПІРНИЙ М'ЯЧ, т.к. обидва гравця майже одночасно ударили по своїм ногам.
    KARABAS55
      KARABAS55, 07.03.2021 16:06
    -5
    KARABAS55, 07.03.2021 15:47
    Соломон, что там ты Страусов своих всех половил, или они у тебя все
    Разлетелись. Где ты???
    Всё курочка, я думал ты нормальный, а ты я вижу с сорванной резьбой. Чушь несёшь, вообще не в тему. Выздоравливай, я могу с нормальными людьми пообщаться если они не начинают грубить, я и так тебе много время уделил.
    ВЫСЫХАЙ....
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 07.03.2021 16:03
    +6
    Не плачьте донбасята, в следующий раз может в ничью с Агробизнесом сыграете
    Panda1818
    online
      Panda1818, 07.03.2021 15:59
    +2
    Сергей Заскаль, 07.03.2021 15:54
    Красная и пенальти были оплачены,значит надо отработать.
    Не получилось вчера с пенкой, но в итоге судья отработал на все 100. Вопрос в валюте которую Ахметов судейкам плати
    salomon77757
    online
      salomon77757, 07.03.2021 15:59
    -2
    KARABAS55, 07.03.2021 15:55
    Курочка, ты ещё и видео можешь просматривать. А где ты его просматривал, в окошке? Лучше Страусов своих паси, ты присматриваешь за ними???
    На канале Украина показывали как ты вылизала пилотку вафлеючке, сразу после того как Ахметов всей Украине "помог"
    KARABAS55
      KARABAS55, 07.03.2021 15:59
    -5
    Вот смотрите как получается. Когда Катюха судит Шахтёр то все Динамики гонят на неё что она купленная, когда Катюха судит мусаров то её все Динамики в ПИСЮ целую.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 07.03.2021 15:56
    -3
    Aleks04, 07.03.2021 15:51
    Катя молодец, хорошо отсудила. Не пойму, почему её осуждают.
    Просто есть те кому не понравилось что не было в 1 тайме пенальти ! Я читаю их - по их логике должно быть 3-4 пенальти за игру ... всегда пишут. Там пенальти , на Буяльском на 60-й мин примерно ну и третий ! Пенальти я считаю должны даваться в редких случаях -100 процентов когда - а не направо-налево
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 07.03.2021 15:55
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Заскаль, 07.03.2021 15:54
    Красная и пенальти были оплачены,значит надо отработать.
    Меньше пей, сирожа, а то рожа уже в кадр жирная не попадет скоро
    KARABAS55
      KARABAS55, 07.03.2021 15:55
    -5
    KARABAS55, 07.03.2021 15:47
    Соломон, что там ты Страусов своих всех половил, или они у тебя все
    Разлетелись. Где ты???
    Курочка, ты ещё и видео можешь просматривать. А где ты его просматривал, в окошке? Лучше Страусов своих паси, ты присматриваешь за ними???
    Сергей Заскаль
      Сергей Заскаль, 07.03.2021 15:54
    -7
    Красная и пенальти были оплачены,значит надо отработать.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 07.03.2021 15:54
    +7
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:50
    Дно без пенальти и красной не можете? С вас дятлов вся Украина уже смеется
    Фекалія донецька хоть усрись ,а Динамо чесно перемагає
    salomon77757
    online
      salomon77757, 07.03.2021 15:54
    +6
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:50
    Дно без пенальти и красной не можете? С вас дятлов вся Украина уже смеется
    Тише тише Маня, успокойся, завтра у тебя праздник
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 07.03.2021 15:54
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks04, 07.03.2021 15:51
    Катя молодец, хорошо отсудила. Не пойму, почему её осуждают.
    Да фигово она судит. Там красная у Миная уже давно должна была быть, за две желтые, плюс пенальти в первом тайме. Абсолютный непрофессионализм
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.03.2021 15:54
    +4
    Вар это самое смешное что может быть в футболе
    Istm
    online
      Istm, 07.03.2021 15:53
    -7
    а тут якраз сумнівний пенальті.
    VAD
      VAD, 07.03.2021 15:20
    +21
    Кроты,увидели что такое КОМАНДА?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 07.03.2021 15:18
    +20
    Динамо виграє попри суддівське свавілля, Шахтар виграє завдяки ньому.
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 15:21
    +19
    Идиоты
    Если нарушают на красную, то кто им доктор?
    Кроты, вы такие слепые в хлам
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 15:22
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    VolShebnyce, 07.03.2021 15:19
    Зато шубку от Суркиса получит
    Как у тебя рот вообще открывается , что то за судейство говорить, после вчера ?
    Одно хорошо , все больше и больше людей ненавидит ржавые посмешище
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 07.03.2021 15:19
    +16
    Зараз вболівальники Шахтаря розкажуть, що червоні картки суперникам Динамо заборонено давати. Заборона особисто від їх донецького божка Ахмєтова
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 15:18
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Катька монзулиха без ржавой премии останется
    Український Крим
      Український Крим, 07.03.2021 15:18
    +16
    Які нах шуби? Минай просто відстійна команда, нічого не можуть зробити
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 07.03.2021 15:16
    +15
    Посыпался Минай.. ДК
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 15:23
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Насколько же приятно наблюдать за игрой Динамо в сравнении с ржавым убожеством
    salomon77757
    online
      salomon77757, 07.03.2021 15:18
    +13
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:17
    убогое днище без красной обыграть никого не может
    Маня смени прокладку
    Newvlad
      Newvlad, 07.03.2021 15:15
    +13
    Получай !!! Браво Динамо !
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 15:23
    +12
    KARABAS55, 07.03.2021 15:22
    Монзулиха продажная. Себе Шубу заработала. На 3 мин уже жёлтые раздаёт.
    А что там, если не желтая?
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 15:18
    +12
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:17
    убогое днище без красной обыграть никого не может
    убогому днищу вчера чистый гол не защитали--привет агробизнесу
    Phantom1993
      Phantom1993, 07.03.2021 14:16
    +12
    Кто смотрел УПЛ тот в цирке не смеется, чистая точка, игрок даже не пытался руку убрать
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 07.03.2021 14:14
    +12
    Мдя, какой позор, очевидная рука, сучка ебнутая
    BaZia
    online
      BaZia, 07.03.2021 15:53
    +11
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:50
    Дно без пенальти и красной не можете? С вас дятлов вся Украина уже смеется
    После Агробизнеса смеются с Вас как раз таки
    zelia73
    online
      zelia73, 07.03.2021 15:15
    +11
    Alexander Киев, 07.03.2021 15:14
    Очередная красная для соперников Днища.. фуууу Дырка не может, судья поможет
    ЧИСТАЯ КРАСНАЯ
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 07.03.2021 14:43
    +11
    Если говорить про судейство, то мне кажется, что Монзуль не под баблом, а просто непрофессиональная, как и вся судейская бригада. Постоянно какие-то нервы, лицо перекошенное, паника в глазах. Как аспирант, который первый раз пациента принимает после выпускного с Богомольца)
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 07.03.2021 15:52
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Заскаль, 07.03.2021 15:51
    А что Суркис поставил на победу в 3 мяча?
    сколько рыжее дерьмо вчера придурку судейке заплатило за отмененный гол, чтобы победку халявную добыть?
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 15:22
    +10