07.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Минай. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Без лучшего бомбардира и снова в гостях

Динамо – Минай. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

Любопытная ситуация вышла с местом проведения противостояний соперников. В первом круге команды должны были сыграть на Закарпатье, но по просьбе «Динамо» (причина – напряженный календарь) встречу перенесли в столицу. Теперь поединок ждали в Ужгороде, но уже «Минай» обратился к «Динамо» с просьбой сыграть в Киеве ввиду критической ситуации с уровнем заболеваемости коронавирусом. Таким образом, матч снова состоится на НСК «Олимпийский».

Стоит сказать, что в сравнении с сентябрем график матчей «Динамо» нисколько не стал легче. Напротив, на неделе киевляне в напряженной борьбе с серией пенальти вырвали путевку в полуфинал Кубка Украины у «Колоса», а уже в четверг коллектив Мирчи Луческу примет «Вильярреал» в рамках Лиги Европы. Если учесть, что еще и 11 исполнителей «Динамо» вызваны в сборную Украины – нагрузка на футболистов киевского клуба ныне просто запредельная. С другой стороны, румынский специалист уже показал, как в непростых ситуациях выжимать из команды максимальный результат, так что ждем «Динамо» в хорошем тонусе, несмотря ни на что.

«Минай» в прошлом туре также порадовал своих почитателей, прервав безвыигрышную серию. Успех с «Олимпиком» (2:1) получился сложным и не совсем обычным – оба своих гола закарпатцы забили с пенальти. Интересно, что автор дубля Анатолий Нуриев в концовке встречи получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Лучший бомбардир «Миная» в столице не сыграет, зато должен выйти против своей бывшей команды «звездный» новичок закарпатцев Артем Милевский. И разве это не дополнительная интрига?

«Да, я когда-то говорил, что буду играть только за свой родной клуб, но так сложилась ситуация, что буду играть против них. Имеем то, что имеем. Конечно, я жду этого матча, хочется всех увидеть, поздороваться, вспомнить какие-то истории. Буду ли праздновать, если забью? Нет, не собираюсь», – поделился мыслями нападающий «Миная» перед противостоянием с «Динамо».

Клубный врач «Динамо» накануне очередного матча уже по традиции предоставил сводку новостей из «лазарета». Информация, к счастью, только положительная. Виктор Цыганков, из-за травмы не доигравший даже первый тайм встречи с «Колосом», уже в строю. Как и Виталий Буяльский, получивший повреждение – обследования говорят о полной боевой готовности. А вот Денису Попову на восстановление понадобится еще неделя.

Трижды за свою пока что недолгую историю «Минай» играл с «Динамо», уступив в каждом из трех матчей. Грустная статистика, но, как известно, рано или поздно завершаются любые серии.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Караваев, Забарный, Сирота, Кендзера, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, Родригес, Буяльский, Беседин.

«Минай»: Попович, Кожанов, Карась, Малепе, Ткачук, Шиндер, Хахлев, Пиняшко, Маембе, Милевский, Ковтун.

7 марта, воскресенье

«Динамо» — «Минай»
Киев. НСК «Олимпийский». 14:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО – МИНАЙ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 3:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Артем Цыганенко, Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.03.2021 17:50
    -1
    junglecat, 07.03.2021 11:47
    Моралист, зачем вы судей покупаете?
    Есть доказательства? Неси в прокуратуру. А так пока что можно сделать вывод, что судейка возможно просто болел за Шахту. Это раз. Во вторых сколько раз судейки ДК помагали уже
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 07.03.2021 16:07
    0
    Орлов Михаил, 07.03.2021 09:34
    Пора уже шахту и динаму на ноль умножать! Раковые опухоли нашего футбола - пенали, переносы, карточки - сплошные отрыжки и метастазы... когда мы уже от этого дремучего совка откажемся?
    опять ты совей опухолю
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 14:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 07.03.2021 14:05
    Пусть горит сова, хотя бы до утра, а может и дольше
    А то.
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 14:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 07.03.2021 14:03
    Шпрот, а ты хоть бабу свою zporta поздравишь!?
    AK_228
      AK_228, 07.03.2021 14:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 07.03.2021 13:37
    Кись, ну как там дела в Помадке?
    ———————————————
    Frankov, 06.03.2021 19:52
    В пяти матчах текущего сезона с участием Динамо удалялись игроки команд соперников киевлян. До удаления счет в 3-х матчах был ничейным и закончился в пользу Динамо.
    В двух случаях - Динамо проигрывало по ходу матча с минимальным счётом, а после удаления и пенальти Динамо сравнивало счёт.
    Наблюдение. Удаления, как правило, происходят в конце матча в последние 20 минут (кроме игры с Минаем 14-я минута):
    - 72 минута – удаление, 74 минута – Динамо сравнивает счёт с пенальти
    - 76 минута – удаление, 77 минута – Динамо забивает и выходит вперёд
    - 83 минута – удаление, 86 минута – Динамо выходит вперёд
    - 87 минута – удаление, 92 минута – Динамо сравнивает счёт с пенальти
    Совпадение? Не думаем! Но, давайте поподробней:
    1. Колос – Динамо, 2-2, Пасхал (VAR Балакин, удаление Шепелев, и пенальти в ворота Динамо, удаление у Колоса на 72 минуте, пенальти Колосу на 74 минуте. До удаления на 72 мин. Колос выигрывал 1-0).
    2.Динамо – Олимпик, 3-1, Козыряцкий (76 минута удаление у Олимпика, 77 минута гол в ворота Олимпика, счёт 2-1, до удаления счёт ничейный 1-1).
    3.Динамо – Львов, 3-1 Копиевский (удаление Михуби на 83 минуте, до удаления счёт 1-1, Динамо забило на 86 минуте, 2-1).
    4.Динамо – Десна, Пасхал, 1-1 (удаление 87 Безбородько, 92 мин – пенальти, до удаления счёт 1-0 в пользу Десны) (VAR Коваленко).
    Ну и Минай – Динамо 0-4 Романов (удаление Павлиш на 14 минуте при счёте 0-0)
    Вывод 1. В пяти матчах текущего сезона удаления привели к изменению результата в пользу Динамо. В двух случаях – к ничьей (дополнительно 2 очка), в трех случаях к победе (дополнительно 6 очков).
    Перейдём к Кротам. Удаления у соперников Шахтёра, которые ни разу не приводило к изменению исхода матча.:
    1. Шахтер – Ворскла, удаление на 53 минуте при счете 1-1. Результат не изменился.
    2. Шахтер – Динамо, 3-0, удаление у Динамо на 45 минуте при счете 1-0 в пользу Шахтера.
    3. Шахтер – Рух, удаление на 93 мин, при счете 2-0.
    Как итог:
    Всего удалений у соперников Динамо - 7.
    Всего удалений у соперников Шахтёра – 3.
    И это только в этом сезоне, а если брать предыдущий, то почти за 2 сезона – 2019/20 и 15 туров 2020/21 соперники Динамо получили 18 красных карточек, соперники Шахтера – 6. У соперников Динамо игроков удаляют в 3 раза чаще. Вот это Федерация давит, ай да Лучи, ай да негодяй.
    Пусть горит сова, хотя бы до утра, а может и дольше
    AK_228
      AK_228, 07.03.2021 14:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 13:47
    Уверен, что тебе некого поздравлять с 8 марта
    Шпрот, а ты хоть бабу свою zporta поздравишь!?
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 13:51
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    junglecat, 07.03.2021 13:42
    И какое из удалений не справедливое ?
    Вангую слив позорный , как обычно
    Кись, я понимаю что ты туповат, в последнее время тебя здесь мягко говоря не любят и тебе от этого больно, но ведь всё подробно расписано, ты почитай и подумай, подумай, я понимаю что там нечем думать, но всё же. А касаемо справедливо или нет тебе боту дырки что-то доказывать? Тебе, кто говорил, что ваш костолом по делу сыграл с Корниенко?
    MaD Mole
      MaD Mole, 07.03.2021 13:50
    -2
    Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 13:47
    Уверен, что тебе некого поздравлять с 8 марта
    Я Уверен что тебя ш..рпот с жекафанькой часто поздравляют на 8 марта ,не переживай завтра напишем тебе поздравления на сайте только не плач
    Мы-най
      Мы-най, 07.03.2021 13:49
    -4
    Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 13:47
    Уверен, что тебе некого поздравлять с 8 марта
    А ты уже купил букет для фаривон?
    Мы-най
      Мы-най, 07.03.2021 13:48
    -4
    Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 13:37
    Кинь ссылку где шуфрич Динамо поддерживает. Рассмешил просто)
    Кинь ссылку где наоборот.))
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 13:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    MaD Mole, 07.03.2021 13:45
    Иди на кухню фаькакошкаджугли и жарь пирожки на 8 марта ,футбол это не твоё
    Уверен, что тебе некого поздравлять с 8 марта
    MaD Mole
      MaD Mole, 07.03.2021 13:45
    0
    junglecat, 07.03.2021 13:42
    И какое из удалений не справедливое ?
    Вангую слив позорный , как обычно
    Иди на кухню фаькакошкаджугли и жарь пирожки на 8 марта ,футбол это не твоё
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 13:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    YOU OK?, 07.03.2021 13:37
    Кись, ну как там дела в Помадке?
    ———————————————
    Frankov, 06.03.2021 19:52
    В пяти матчах текущего сезона с участием Динамо удалялись игроки команд соперников киевлян. До удаления счет в 3-х матчах был ничейным и закончился в пользу Динамо.
    В двух случаях - Динамо проигрывало по ходу матча с минимальным счётом, а после удаления и пенальти Динамо сравнивало счёт.
    Наблюдение. Удаления, как правило, происходят в конце матча в последние 20 минут (кроме игры с Минаем 14-я минута):
    - 72 минута – удаление, 74 минута – Динамо сравнивает счёт с пенальти
    - 76 минута – удаление, 77 минута – Динамо забивает и выходит вперёд
    - 83 минута – удаление, 86 минута – Динамо выходит вперёд
    - 87 минута – удаление, 92 минута – Динамо сравнивает счёт с пенальти
    Совпадение? Не думаем! Но, давайте поподробней:
    1. Колос – Динамо, 2-2, Пасхал (VAR Балакин, удаление Шепелев, и пенальти в ворота Динамо, удаление у Колоса на 72 минуте, пенальти Колосу на 74 минуте. До удаления на 72 мин. Колос выигрывал 1-0).
    2.Динамо – Олимпик, 3-1, Козыряцкий (76 минута удаление у Олимпика, 77 минута гол в ворота Олимпика, счёт 2-1, до удаления счёт ничейный 1-1).
    3.Динамо – Львов, 3-1 Копиевский (удаление Михуби на 83 минуте, до удаления счёт 1-1, Динамо забило на 86 минуте, 2-1).
    4.Динамо – Десна, Пасхал, 1-1 (удаление 87 Безбородько, 92 мин – пенальти, до удаления счёт 1-0 в пользу Десны) (VAR Коваленко).
    Ну и Минай – Динамо 0-4 Романов (удаление Павлиш на 14 минуте при счёте 0-0)
    Вывод 1. В пяти матчах текущего сезона удаления привели к изменению результата в пользу Динамо. В двух случаях – к ничьей (дополнительно 2 очка), в трех случаях к победе (дополнительно 6 очков).
    Перейдём к Кротам. Удаления у соперников Шахтёра, которые ни разу не приводило к изменению исхода матча.:
    1. Шахтер – Ворскла, удаление на 53 минуте при счете 1-1. Результат не изменился.
    2. Шахтер – Динамо, 3-0, удаление у Динамо на 45 минуте при счете 1-0 в пользу Шахтера.
    3. Шахтер – Рух, удаление на 93 мин, при счете 2-0.
    Как итог:
    Всего удалений у соперников Динамо - 7.
    Всего удалений у соперников Шахтёра – 3.
    И это только в этом сезоне, а если брать предыдущий, то почти за 2 сезона – 2019/20 и 15 туров 2020/21 соперники Динамо получили 18 красных карточек, соперники Шахтера – 6. У соперников Динамо игроков удаляют в 3 раза чаще. Вот это Федерация давит, ай да Лучи, ай да негодяй.
    И какое из удалений не справедливое ?
    Вангую слив позорный , как обычно
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 13:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    MaD Mole, 07.03.2021 13:39
    пусть горит у дырявых ,то только скулить могут
    MaD Mole
      MaD Mole, 07.03.2021 13:39
    -3
    YOU OK?, 07.03.2021 13:37
    Кись, ну как там дела в Помадке?
    ———————————————
    Frankov, 06.03.2021 19:52
    В пяти матчах текущего сезона с участием Динамо удалялись игроки команд соперников киевлян. До удаления счет в 3-х матчах был ничейным и закончился в пользу Динамо.
    В двух случаях - Динамо проигрывало по ходу матча с минимальным счётом, а после удаления и пенальти Динамо сравнивало счёт.
    Наблюдение. Удаления, как правило, происходят в конце матча в последние 20 минут (кроме игры с Минаем 14-я минута):
    - 72 минута – удаление, 74 минута – Динамо сравнивает счёт с пенальти
    - 76 минута – удаление, 77 минута – Динамо забивает и выходит вперёд
    - 83 минута – удаление, 86 минута – Динамо выходит вперёд
    - 87 минута – удаление, 92 минута – Динамо сравнивает счёт с пенальти
    Совпадение? Не думаем! Но, давайте поподробней:
    1. Колос – Динамо, 2-2, Пасхал (VAR Балакин, удаление Шепелев, и пенальти в ворота Динамо, удаление у Колоса на 72 минуте, пенальти Колосу на 74 минуте. До удаления на 72 мин. Колос выигрывал 1-0).
    2.Динамо – Олимпик, 3-1, Козыряцкий (76 минута удаление у Олимпика, 77 минута гол в ворота Олимпика, счёт 2-1, до удаления счёт ничейный 1-1).
    3.Динамо – Львов, 3-1 Копиевский (удаление Михуби на 83 минуте, до удаления счёт 1-1, Динамо забило на 86 минуте, 2-1).
    4.Динамо – Десна, Пасхал, 1-1 (удаление 87 Безбородько, 92 мин – пенальти, до удаления счёт 1-0 в пользу Десны) (VAR Коваленко).
    Ну и Минай – Динамо 0-4 Романов (удаление Павлиш на 14 минуте при счёте 0-0)
    Вывод 1. В пяти матчах текущего сезона удаления привели к изменению результата в пользу Динамо. В двух случаях – к ничьей (дополнительно 2 очка), в трех случаях к победе (дополнительно 6 очков).
    Перейдём к Кротам. Удаления у соперников Шахтёра, которые ни разу не приводило к изменению исхода матча.:
    1. Шахтер – Ворскла, удаление на 53 минуте при счете 1-1. Результат не изменился.
    2. Шахтер – Динамо, 3-0, удаление у Динамо на 45 минуте при счете 1-0 в пользу Шахтера.
    3. Шахтер – Рух, удаление на 93 мин, при счете 2-0.
    Как итог:
    Всего удалений у соперников Динамо - 7.
    Всего удалений у соперников Шахтёра – 3.
    И это только в этом сезоне, а если брать предыдущий, то почти за 2 сезона – 2019/20 и 15 туров 2020/21 соперники Динамо получили 18 красных карточек, соперники Шахтера – 6. У соперников Динамо игроков удаляют в 3 раза чаще. Вот это Федерация давит, ай да Лучи, ай да негодяй.
    пусть горит у дырявых ,то только скулить могут
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 13:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Мы-най, 07.03.2021 13:31
    Так он же за ДК болеет и у него даже форма клуба есть. А ещё поддержку клубу и Суркису высказали сегодня Королевская , Кива и Рабинович , а Шуфрич воздержался
    Кинь ссылку где шуфрич Динамо поддерживает. Рассмешил просто)
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 13:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    junglecat, 07.03.2021 13:34
    Ты смотри , к ржавых позорников , после вчера ещё совести хватает что то говорить
    Кись, ну как там дела в Помадке?
    ———————————————
    Frankov, 06.03.2021 19:52
    В пяти матчах текущего сезона с участием Динамо удалялись игроки команд соперников киевлян. До удаления счет в 3-х матчах был ничейным и закончился в пользу Динамо.
    В двух случаях - Динамо проигрывало по ходу матча с минимальным счётом, а после удаления и пенальти Динамо сравнивало счёт.
    Наблюдение. Удаления, как правило, происходят в конце матча в последние 20 минут (кроме игры с Минаем 14-я минута):
    - 72 минута – удаление, 74 минута – Динамо сравнивает счёт с пенальти
    - 76 минута – удаление, 77 минута – Динамо забивает и выходит вперёд
    - 83 минута – удаление, 86 минута – Динамо выходит вперёд
    - 87 минута – удаление, 92 минута – Динамо сравнивает счёт с пенальти
    Совпадение? Не думаем! Но, давайте поподробней:
    1. Колос – Динамо, 2-2, Пасхал (VAR Балакин, удаление Шепелев, и пенальти в ворота Динамо, удаление у Колоса на 72 минуте, пенальти Колосу на 74 минуте. До удаления на 72 мин. Колос выигрывал 1-0).
    2.Динамо – Олимпик, 3-1, Козыряцкий (76 минута удаление у Олимпика, 77 минута гол в ворота Олимпика, счёт 2-1, до удаления счёт ничейный 1-1).
    3.Динамо – Львов, 3-1 Копиевский (удаление Михуби на 83 минуте, до удаления счёт 1-1, Динамо забило на 86 минуте, 2-1).
    4.Динамо – Десна, Пасхал, 1-1 (удаление 87 Безбородько, 92 мин – пенальти, до удаления счёт 1-0 в пользу Десны) (VAR Коваленко).
    Ну и Минай – Динамо 0-4 Романов (удаление Павлиш на 14 минуте при счёте 0-0)
    Вывод 1. В пяти матчах текущего сезона удаления привели к изменению результата в пользу Динамо. В двух случаях – к ничьей (дополнительно 2 очка), в трех случаях к победе (дополнительно 6 очков).
    Перейдём к Кротам. Удаления у соперников Шахтёра, которые ни разу не приводило к изменению исхода матча.:
    1. Шахтер – Ворскла, удаление на 53 минуте при счете 1-1. Результат не изменился.
    2. Шахтер – Динамо, 3-0, удаление у Динамо на 45 минуте при счете 1-0 в пользу Шахтера.
    3. Шахтер – Рух, удаление на 93 мин, при счете 2-0.
    Как итог:
    Всего удалений у соперников Динамо - 7.
    Всего удалений у соперников Шахтёра – 3.
    И это только в этом сезоне, а если брать предыдущий, то почти за 2 сезона – 2019/20 и 15 туров 2020/21 соперники Динамо получили 18 красных карточек, соперники Шахтера – 6. У соперников Динамо игроков удаляют в 3 раза чаще. Вот это Федерация давит, ай да Лучи, ай да негодяй.
    MaD Mole
      MaD Mole, 07.03.2021 13:36
    -3
    junglecat, 07.03.2021 13:34
    Ты смотри , к ржавых позорников , после вчера ещё совести хватает что то говорить
    ФаниЖеняДжунглиКэт подмывайся готовься к 8 марта,твой день завтра
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 13:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ты смотри , к ржавых позорников , после вчера ещё совести хватает что то говорить
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 13:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    У кипрских автобусников смотрю до сих пор горит?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 10:18
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 07.03.2021 10:00
    Минай, рідненькі мої. Прийшла наша черга рятувати наш улюблений Шахтар. Тож не підведіть. Треба виручати, адже єдина українська команда на яку українці покладають з року в рік по - справжньому великі надії в Європі, зараз переживає скрутні часи. Тому треба виручати, - відібрати очки від Динамо. Сподіваюсь, що це ще й морально підтримає гірників та покращить їм настрій перед важливою зустріччю з Ромою. Тому вперед.
    Судья вас уже вчера и так поддержал максимально. Как тебе слова Гельзина? Как думаешь, он любит шахтер и его гнилое руководство?
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 10:46
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 07.03.2021 10:24
    Погарячился Гельзин. Нельзя матюкаться во время прямого эфира. Гельзин не на Шахтер злой, а на судью. Решение судья принимал, а не Шахтер. Эсли у вас есть иное мнение, доказательства то welcome, обращайтесь в соответствующие органы с заявлением о коррупции.
    Клоуны , вас вся страна уже ненавидит, за ваши кабинетные игры
    В Европе расплата придёт , как обычно .
    BaZia
    online
      BaZia, 07.03.2021 09:47
    +8
    Surkis-fuflo, 07.03.2021 06:32
    Колгосп зміг - то й Минай зможе! Давай Вася, підтягни у Мілі удар бісіклєтою!
    А кіпріоти зараз загнаті як коні і вижаті як лимон - можуть і програти
    После вылета от команды з під Волочиська мне б стыдно было б вообще что комментировать.. А тут ни стыда ни совести...
    Darkness1984
      Darkness1984, 07.03.2021 12:31
    +7
    Только анонс насобирал уже 110 коментов
    Как бомбит у ржавых кротов
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 10:57
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 07.03.2021 10:52
    А ты себя и ещё нескольких ярых агрессивных фанов ДК не ассоциируй со "Всей страной".
    Вся страна ваше шапито ненавидит, запомни .
    Сейчас 70% болеют за соперников шахтёра, после вчера будет 90%.
    ——
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.03.2021 10:02
    +7
    Surkis-fuflo, 07.03.2021 10:00
    Чувак, ти ж ніби болела ШД? Як так можна - бажати перемоги головному конкуренту?
    Не мешайте вербовать двинятина
    AK_228
      AK_228, 07.03.2021 09:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    2-0
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.03.2021 09:37
    +7
    Динамо К победит 2-0
    Dominik
      Dominik, 07.03.2021 09:19
    +7
    Шо опять Монзуль?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.03.2021 12:33
    +6
    Darkness1984, 07.03.2021 12:31
    Только анонс насобирал уже 110 коментов
    Как бомбит у ржавых кротов
    Агробизнес подпалил знатно
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.03.2021 12:17
    +6
    Surkis-fuflo, 07.03.2021 11:37
    Стоп, "дорогой товарищ", а як ти міг побачити мою почту, прив'язану до аккаунта? Ти адмін цього сайту? Хіба можна так палиться?
    От і реальне підтвердження, за кого топлять адміни цього ресурсу і звідки береться стільки мінусі для фанів ШД!!!
    Ви меньше гнилі на суперників виливайте, то й менше мінусів буде. А то шукаєте якісь змови проти вас. Що сієте, те й проростає
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.03.2021 09:44
    +6
    Предполагаю, что проблем у Динамо в этой игре с Минаем не будет, не тот уровень...Проблема может исходить только от бабы со свистком,мы же не можем знать,какую установку она получила от своего папеньки Лучи- кого мочить - Динамо или Минай.....
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.03.2021 09:42
    +6
    Катяяяяя, Катя Телевизор
    Катяяя, Катя Телевизор.
    Катя Катерина эх душа,
    Катя к экрану подошла
    Ягода малина
    Катя Катерина.
    Кружатся Кружатся
    Газоны над головой
    С вербичем с гармашем
    Нет с тобой
    Разные разные разные
    Матчи у меня
    Но Динамо Киев команда лишь моя
    Катя Катерина эх душа
    До чего ж ты Катя хороша
    Карточку достала не спеша
    Ягода Малина
    Катя Катерина.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 12:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Гудвин, 07.03.2021 12:09
    Вся Украина сегодня за минай ))))
    Вчера за кого была вся Украина?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 12:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 07.03.2021 12:42
    Вперед Мынай! Вся Украина за вас! Совы не должны играть в Украине, их место на шконке в Кипре
    Душевнобольной э, расскажи нам, как тебе вчерашнее судейство? Колорады честно выиграли, или их тянут, как всегда?
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 11:47
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 07.03.2021 11:39
    Какой ещё комент можно ожидать от ярого фаната Динамо. Но я тебя не виню сильно. Каждый защищает свою команду. Однако не стоит забывать про рамки приличия
    Моралист, зачем вы судей покупаете?
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 07.03.2021 11:14
    +5
    ZAKARPATFAN, 07.03.2021 11:12
    Не для кого не секрет что на уа футбол и на спорт уа есть численне превосходство фанов ДК. Мне практически все эти никнеймы уже давно знакомы. Эсли бы я был на их месте то тоже бы так реагировал, каждый будет защищать свой клуб. Нормальная практика. Но очень часто эти морды выходят за рамки приличия, правил этикета и их заносит не в ту сторону.
    Конечно, на всех сайтах больше фанов ДК, ведь это самый популярный клуб в Украине
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 11:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо должно быть готово сегодня играть и против судьи
    шахТЭр понял , что в честной борьбе ему чемпионства не видать, а потому вышел на кабинетную войну
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.03.2021 12:50
    +4
    Alexander Киев, 07.03.2021 12:42
    Вперед Мынай! Вся Украина за вас! Совы не должны играть в Украине, их место на шконке в Кипре
    Лозунг полоумного
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.03.2021 12:20
    +4
    Гудвин, 07.03.2021 12:09
    Вся Украина сегодня за минай ))))
    Ти про ТРК Україна та канали Футбол висловився, я так розумію. Бо після вчорашнього щось там писати, за кого Україна, може тільки відірвана від реальності людина