26.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Минай – Динамо – 0:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 4-го тура Украинской Премьер-лиги

Минай – Динамо – 0:4. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Украинская Премьер-лига. 4-й тур.

«Минай» – «Динамо» – 0:4

Александр Андриевский (36), Виктор Цыганков (41), Беньямин Вербич (59), Мислав Матич (69, автогол)

На 15-й минуте Беньямин Вербич не реализовал пенальти (вратарь).

Дмитрий Павлиш (6), Кирилл Меличенко (65), Максим Лопырёнок (77), Рустам Ахмедзаде (85) – Илья Забарный (51)

Дмитрий Павлиш (14, фол последней надежды)

«Минай»: Андрей Попович, Тарас Сакив, Мислав Матич, Максим Лопырёнок, Кирилл Меличенко (Шемми Маембе, 75), Андрей Ткачук, Дмитрий Павлиш, Денис Кожанов (Александр Маткобожик, 21), Анатолий Нуриев (Алексей Шпак, 67), Василий Пиняшко (Даниил Кныш, 68), Антон Шиндер (Рустам Ахмедзаде, 75)

Запас: Антон Каниболоцкий, Руис Эдгар Капаррос, Aлександр Снижко, Алексей Шпак, Олег Голодюк

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Илья Забарный, Aлександр Сирота, Томаш Кендзёра (Александр Караваев, 74), Aлександр Андриевский, Владимир Шепелев (Сергей Сидорчук, 46), Беньямин Вербич, Виктор Цыганков (Георгий Цитаишвили, 62), Миккель Дуэлунд (Николай Шапаренко, 46), Владислав Супряга (Фран Соль, 46)

Запас: Денис Бойко, Артем Шабанов, Карлос Де Пена, Виталий Буяльский

Арбитр: Виталий Романов (Днепр)

НСК «Олимпийский» (Киев)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Минай» – «Динамо» – 0:4:

 

  

Замены «Миная»: Александр Маткобожик - 5,0; Алексей Шпак - 5,0; Даниил Кныш - 5,0; Шемми Маембе - 5,5; Рустам Ахиедзаде - 4,5.

Замены «Динамо»: Сергей Сидорчук - 6,0; Николай Шапаренко - 6,5; Фран Соль - 5,0; Георгий Цитаишвили - 5,5; Александр Караваев - 5,5.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Киевляне контролируют мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

88 мин. В невысоком темпе доигрывают команды встречу.

85 мин. Ахмедзаде слишком агрессивно пошел на Бущана.

82 мин. ОПАСНО! Ткачук пробил из-за пределов штрафной, и Бущан в прыжке перевел мяч на угловой!

80 мин. Игра идет в центре поля.

77 мин. Лопыренок сбил Вербича и сорвал атаку Динамо.

75 мин. Замены у Миная. Вместо Меличенко на поле вышел Маембе, Шиндера сменил Ахмедзаде.

74 мин. Замена у Динамо. Вместо Кендзеры на поле вышел Караваев.

72 мин. Киевляне продолжают владеть преимуществом.

69 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:4!!! Миколенко принял мяч без сопротивления защитников в левом углу штрафной Миная и сделал прострел на дальнюю штангу, а Матич срезал сферу в собственные ворота!

67 мин. Замены у Миная. Вместо Нуриева вышел Кныш, а вместо Пиняшко вышел Кныш.

65 мин. Меличенко грубо сыграл против Миколенко.

62 мин. Замена у Динамо. Вместо Цыганкова на поле вышел Цитаишвили.

59 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Шапаренко приблизился к штрафной Миная и вывел один на один с голкипером Вербича, который технично подсек мяч в ворота!

56 мин. Вербич неточно прострелил с левого фланга.

53 мин. Игра идет в центре поля.

51 мин. Забарный завалил Шиндера на фланге.

48 мин. МОМЕНТ! Цыганков прострелил с правого фланга, и Шапаренко из центра штрафной пробил рядом со штангой!

46 мин. Замены у Динамо. Вместо Шепелева вышел Сидорчук, Дуэлунда сменил Шапаренко, а Соль вышел вместо Супряги.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту.

44 мин. Неудачная атака Миная.

41 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!! Вербич ворвался в штрафную Миная и обводящим ударом попал в дальнюю штангу, а Цыганков успел на добивание и отправил мяч в ворота!

40 мин. Вербич из-за пределов штравной пробил рядом со штангой!

39 мин. Киевляне продолжают владеть преимуществом.

36 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После эффектной скидки пяткой от Супряги Андриевский вышел один на один с Поповичем и технично подсек мяч в ворота!

35 мин. Киевляне контролируют мяч.

33 мин. ОПАСНО! Кендзера навесил с правого фланга точно на Супрягу, который в падении головой пробил рядом со штангой!

31 мин. Сакив сыграл надежно после заброса на ход Цыганкову.

29 мин. Оффсайд у Дуэлунда.

26 мин. Дуэлунд слишком сильно забросил мяч на Супрягу в штрафную.

24 мин. Попович опередил Цыганкова, который мчался к мячу после передачи на ход.

23 мин. Неудачная атака Миная.

21 мин. Замена у Миная. Вместо Кожанова на поле вышел Маткобожик.

18 мин. Киевляне контролируют мяч.

15 мин. Не забивает Вербич! Попович среагировал на удар словенца!

14 мин. Красная и пенальти! Павлиш завалил Супряга, который вышел один на один с голкипером!

11 мин. ОПАСНО! Супряга прострелил в центр штрафной, и Цыганков пробил рядом со штангой!

9 мин. Минайцы используют высокий прессинг.

7 мин. Датчанину оказали медпомощь, и он продолжает встречу.

6 мин. Павлиш грубо сыграл против Дуэлунда.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В субботу, 26-го сентября, состоится поединок 4-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Минай» и киевское «Динамо». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 14:00.

Изначально местом проведения встречи был Ужгород, но по соглашению сторон ее перенесли в Киев. При этом команда из Закарпатья остается номинальным хозяином поля. В прошедший мид-уик «Динамо» одержало важную победу в Генте и приблизилось к попаданию в групповой этап Лиги чемпионов. В предыдущем туре национального первенства киевляне на своем поле одолели ПФК «Львов» со счетом 3:1, а «Минай» в гостевом поединке крупно уступил донецкому «Олимпику» – 0:3. Ранее соперники дважды встречались в Кубке Украины. В сезоне 2018/2019 в 1/8 финала «бело-синие» обыграли минайцев со счетом 3:1, а в следующем розыгрыше киевляне одержали победу в полуфинале – 2:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Минай» – «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Frank Piter
      Frank Piter, 26.09.2020 16:21
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    На Раиссе фашиков просто больше, чем в о всей Европе. Потому они уже все возможные кресты и свастики себе стилизовали под символы.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 26.09.2020 16:16
    0
    Так то оно так, но мы живём в современном мире и часто люди носят свастику, делают ТАТУ на теле не задумываясь над его значением и определением, вреде ,не зная историю того или другого символа! Немецкий Крест, который носили в фашисткой Германии, был нацистами взят из Индии, где этот Крест имел совсем другое религиозное значение!
    Frank Piter
      Frank Piter, 26.09.2020 16:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Символ Черное Солнце у славян является связью с Миром Предков, с Навью. Родовая Память должна сохраняться во всех Поколениях, а если она начинает прерываться, то нужно восстановить ее посредством общения с теми, кто дал нам Жизнь, нашими ПраРодителями. Они же могут и дать нам помощь в трудных моментах, поддержать словом, делом и своим присутствием.
    Черное Солнце, как и обычное – это Огненный, солярный символ, источник энергии и способный влить ее во владельца вещи с нанесенным знаком при необходимости. Сакральность хранящихся в Памяти знаний и попытка ПоЗнать Тайное, закрытое от просмотра многими и открывающееся лишь избранным, достойным – вот еще одно значение Черного Солнца.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 26.09.2020 16:08
    0
    Вообще, фанатизм -это губительное явление! Ношение свастики -это неадекватное поведение! В Библии сказано:"Не создавайте себе Идолов и не уподобляйтесь им!"
    Alex323
      Alex323, 26.09.2020 15:56
    +1
    "Папрігайте", сепери
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 26.09.2020 15:55
    +1
    Вже починаю вірити, що Україну визволили від німецьких загарбників особисто двоє фашистів Путлер з Жириком.
    olexyn
      olexyn, 26.09.2020 15:50
    -2
    питання: чи застосує мудеску пару центрбеків Забарний Сирота в матчі з Гентом; чи повернеться до практики Забарний-Миколенко?
    DK1961
    online
      DK1961, 26.09.2020 15:49
    +2
    Слава Чебан, 26.09.2020 15:48
    кто взломал аккаунт семиоамида???)
    Твое днр-ское КГБ
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 26.09.2020 15:48
    -4
    кто взломал аккаунт семиоамида???)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 26.09.2020 15:48
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Vytas Meskauskas, 26.09.2020 15:41
    Сила ДК будет видна в играх Европы а не против команды которая только в высшую лигу перешла да ещё и в 10 играют. Как по мне Луческу не тренер, по этому его везде кроме Украины выгоняют не дав даже сезон закончить. Ему нужна сб Бразилии что бы хотя бы на среднем уровне играть.
    У кипрского клюба игры как не было, так её и нет: у них есть только вечный автобус и подкупные шубные судьи.
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.09.2020 15:42
    +6
    Vytas Meskauskas, 26.09.2020 15:41
    Сила ДК будет видна в играх Европы а не против команды которая только в высшую лигу перешла да ещё и в 10 играют. Как по мне Луческу не тренер, по этому его везде кроме Украины выгоняют не дав даже сезон закончить. Ему нужна сб Бразилии что бы хотя бы на среднем уровне играть.
    Дык, понятное дело что в еврокубках.. разве ДК виновато, что чувак нарушил правила и получил красную?
    Frank Piter
      Frank Piter, 26.09.2020 15:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Vytas Meskauskas, 26.09.2020 15:41
    Сила ДК будет видна в играх Европы а не против команды которая только в высшую лигу перешла да ещё и в 10 играют. Как по мне Луческу не тренер, по этому его везде кроме Украины выгоняют не дав даже сезон закончить. Ему нужна сб Бразилии что бы хотя бы на среднем уровне играть.
    Ты бы Википедию открыл и посмотрел где работал Луческу до Копанки.
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.09.2020 15:41
    +3
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 15:38
    Алкаш, сколько раз ты сегодня прыгало?
    Упопотый, сколько раз ты сегодня сосало у форевки и Макса?
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 26.09.2020 15:41
    -5
    Сила ДК будет видна в играх Европы а не против команды которая только в высшую лигу перешла да ещё и в 10 играют. Как по мне Луческу не тренер, по этому его везде кроме Украины выгоняют не дав даже сезон закончить. Ему нужна сб Бразилии что бы хотя бы на среднем уровне играть.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 26.09.2020 15:39
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Днонама просто не умеет и попросту не может играть против команд с равным составом, именно поэтому вечные удаления даже у ссаных ноунеймов.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 26.09.2020 15:38
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 26.09.2020 15:31
    Что все киевские болельщики на Тимофеюка набросились? Пусть он выговорится, успокоится, ему станет легче! Меня его высказывания вызывают улыбку! И так сегодня День печальный с цифрой "26"! Самолёт АН-26, погибло ребят 26 человек, и день сегодня 26 сентября! Три цифры "26"! А ещё в 1985-1987 году я служил в Чугуеве в Военно-Воздушных Силах и обслуживал полёты курсантов Харьковского училища Кожедуба именно на этом Чугуевском аэродроме каждый день. Помню, как однажды самолет "Руслан" садился на этот аэродром! Сел только со второй попытки, вырвав несколько бетонных плит на взлетной рулежке! Колёса у Руслана в рост человека! Ладно. Это моё грустное отступление от трагических вчерашних событиях. Земля пухом наших ребятам....Вечная память!
    Алкаш, сколько раз ты сегодня прыгало?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.09.2020 15:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 26.09.2020 15:33
    Минай стоіть. Практично ніхто з гравців Миная не дограє моменти. Після втрати м'яча ніхто практично не бореться. На що розраховувати з такою грою?
    Минаю надо конечно об усилении состава задуматься.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 26.09.2020 15:36
    +2
    SEMIRAMID, 26.09.2020 15:31
    Что все киевские болельщики на Тимофеюка набросились? Пусть он выговорится, успокоится, ему станет легче! Меня его высказывания вызывают улыбку! И так сегодня День печальный с цифрой "26"! Самолёт АН-26, погибло ребят 26 человек, и день сегодня 26 сентября! Три цифры "26"! А ещё в 1985-1987 году я служил в Чугуеве в Военно-Воздушных Силах и обслуживал полёты курсантов Харьковского училища Кожедуба именно на этом Чугуевском аэродроме каждый день. Помню, как однажды самолет "Руслан" садился на этот аэродром! Сел только со второй попытки, вырвав несколько бетонных плит на взлетной рулежке! Колёса у Руслана в рост человека! Ладно. Это моё грустное отступление от трагических вчерашних событиях. Земля пухом наших ребятам....Вечная память!
    Кстати, свое фото на моём Нике в военной форме я сделал именно в Чугуеве в 1986 году, когда проходил там службу в Военно-Воздушных Силах!
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 26.09.2020 15:33
    +2
    Минай стоіть. Практично ніхто з гравців Миная не дограє моменти. Після втрати м'яча ніхто практично не бореться. На що розраховувати з такою грою?
    grig
      grig, 26.09.2020 15:32
    +1
    SportsMan, 26.09.2020 15:28
    Кто-то еще видел, как тут на спорт.юа сверху, где эмблемы клубов, был счет 2:2? Или это глюк моего планшета? Я аж офигел! Но перегрузил страницу, стало 0:2, слава богу
    Перегрузи еще раз. Станет 0:4
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 26.09.2020 15:31
    +7
    Что все киевские болельщики на Тимофеюка набросились? Пусть он выговорится, успокоится, ему станет легче! Меня его высказывания вызывают улыбку! И так сегодня День печальный с цифрой "26"! Самолёт АН-26, погибло ребят 26 человек, и день сегодня 26 сентября! Три цифры "26"! А ещё в 1985-1987 году я служил в Чугуеве в Военно-Воздушных Силах и обслуживал полёты курсантов Харьковского училища Кожедуба именно на этом Чугуевском аэродроме каждый день. Помню, как однажды самолет "Руслан" садился на этот аэродром! Сел только со второй попытки, вырвав несколько бетонных плит на взлетной рулежке! Колёса у Руслана в рост человека! Ладно. Это моё грустное отступление от трагических вчерашних событиях. Земля пухом наших ребятам....Вечная память!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 26.09.2020 13:59
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Сьогодні буде черговий розрив кротовських жоп
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.09.2020 15:42
    +6
    Vytas Meskauskas, 26.09.2020 15:41
    Сила ДК будет видна в играх Европы а не против команды которая только в высшую лигу перешла да ещё и в 10 играют. Как по мне Луческу не тренер, по этому его везде кроме Украины выгоняют не дав даже сезон закончить. Ему нужна сб Бразилии что бы хотя бы на среднем уровне играть.
    Дык, понятное дело что в еврокубках.. разве ДК виновато, что чувак нарушил правила и получил красную?
    garik_trinity
      garik_trinity, 26.09.2020 14:58
    +6
    Ну что тут у нас? Шубы, судьятридварас? Ничего нового от донецких...😎😏
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 26.09.2020 15:31
    +5
    Зараз тролі почнуть розповідати що Суркіс шубами гравців Миная підкупив щоб в свої ворота забивали
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 26.09.2020 15:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 26.09.2020 15:03
    А почему чучело - без полотенца на пустой голове???
    Донецких бесит, что тренер, которого они выгнали из команды, делает результат в киевском Динамо?
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 26.09.2020 15:03
    +5
    Ты вообще членораздельную речь понимаешь? Или как вы там общаетесь? Как пещерные люди - через обозначения половых органов и сигналов спать, есть, ходить в туалет? Или ты и твой "бро" как псы, по системе запахов общаетесь?
    Zport.
      Zport., 26.09.2020 14:56
    +5
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 14:55
    Нужно уже в правилах записать, что дерьнаме нужно играть только в большинстве, ведь игру у этих позорников как не было, так и нет.
    тимофеюк, ты инвалид? Почему всегда тут? На улицу не выходишь?
    kino
    online
      kino, 26.09.2020 14:56
    +5
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 14:47
    2:2
    Соси у Руха. Рух в твій вафле-прийомник.
    erty
      erty, 26.09.2020 14:22
    +5
    serge_kr, 26.09.2020 14:21
    Опять шубы в деле, удаление и ещё пенальти, позорище киевское
    пенальти не было?
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 26.09.2020 14:06
    +5
    Вже не вперше бачу, що на трибунах стадіонів в Україні курять. Це як? Дозволено? Чи тільки для президентів команд? Суркіс постійно, Козловський, сьогодні поряд з Михайличенком( не всиг помітити хто це був).
    olexyn
      olexyn, 26.09.2020 15:12
    +4
    Сидорчук і Андрієвський разом на полі - це моветон. Хіба що... для автобусу, але це - лише в єврокубках.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 26.09.2020 15:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    подобається дуже, як Мірча із замінами працює
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.09.2020 15:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вербич вроде почти пришел в себя после травмы. Пригодится на церемонии вбивания последнего гвоздя в крышку гроба Гента
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 26.09.2020 14:58
    +4
    Наблюдаю какое-то зарево в районе Донецка 😁
    Zport.
      Zport., 26.09.2020 14:54
    +4
    сегодня днонецкие пердаки будут дорваны. Но они их зашьют и выйдут на матч с Олимпиком
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.09.2020 14:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    keegan, 26.09.2020 14:53
    В этот раз решили не тянуть,зная,что в равных составах не забью удалили игрока сразу
    А в чем судья не прав ?
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.09.2020 15:41
    +3
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 15:38
    Алкаш, сколько раз ты сегодня прыгало?
    Упопотый, сколько раз ты сегодня сосало у форевки и Макса?
    jekаfunny
      jekаfunny, 26.09.2020 15:21
    +3