26.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Минай – Динамо – 0:4. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие моменты матча 4-го тура чемпионата Украины

Минай – Динамо – 0:4. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

В субботу, 26-го сентября, состоялся поединок 4-го тура чемпионата Украины, в котором встречались «Минай» и киевское «Динамо». Матч прошел в Киеве на НСК «Олимпийский».

Sport.ua вел текстовую трансляцию матча «Минай» – «Динамо».

Украинская Премьер-лига. 4-й тур

«Минай» – «Динамо» – 0:4

 Александр Андриевский (36), Виктор Цыганков (41), Беньямин Вербич (59), Мислав Матич (69, автогол)

Обзор матча

Удаление Павлиша

Незабитый пенальти Вербича

Видео гола Андриевского

Видео гола Цыганкова

Лучшие моменты первого тайма

Видео гола Вербича

Автогол Матича

Новость обновляется

События матча
70' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Мислав Матич (Минай).
59' ГОЛ ! Мяч забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
41' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
36' ГОЛ ! Мяч забил Александр Андриевский (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andrea778
      andrea778, 27.09.2020 09:48
    +5
    А фото Лестера та МС тут до чого?
    Frank Piter
      Frank Piter, 26.09.2020 17:10
    +5
    Dozor, 26.09.2020 16:55
    Динамо сильнее тут всё понятно, пенальти -желтая без вопросов , а красная... - судья уровня чемпионата одного из районов Киева, заработал чуток)
    У игрока была уже желтая. Так что один хрен бы удален был. Утрись.
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.09.2020 17:07
    +7
    Що пряма червона, що друга жовта, різниці немає. Оставив команду в меншості по любому...не суддя винуватий, що минайці грали грубо.
    Dozor
      Dozor, 26.09.2020 16:55
    -5
    Динамо сильнее тут всё понятно, пенальти -желтая без вопросов , а красная... - судья уровня чемпионата одного из районов Киева, заработал чуток)
    nicksaf
      nicksaf, 26.09.2020 16:53
    +6
    Разгромлен одноклассник ШД, жалко Тимофеюку.
    bullyUA
      bullyUA, 26.09.2020 16:49
    +5
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 16:27
    Позорники только и могут что выигрывать в большинстве.
    Не плачь девочка.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 26.09.2020 16:27
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Позорники только и могут что выигрывать в большинстве.
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.09.2020 17:07
    +7
    Що пряма червона, що друга жовта, різниці немає. Оставив команду в меншості по любому...не суддя винуватий, що минайці грали грубо.
    nicksaf
      nicksaf, 26.09.2020 16:53
    +6
    Разгромлен одноклассник ШД, жалко Тимофеюку.
    andrea778
      andrea778, 27.09.2020 09:48
    +5
    А фото Лестера та МС тут до чого?
    Frank Piter
      Frank Piter, 26.09.2020 17:10
    +5
    Dozor, 26.09.2020 16:55
    Динамо сильнее тут всё понятно, пенальти -желтая без вопросов , а красная... - судья уровня чемпионата одного из районов Киева, заработал чуток)
    У игрока была уже желтая. Так что один хрен бы удален был. Утрись.
    bullyUA
      bullyUA, 26.09.2020 16:49
    +5
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 16:27
    Позорники только и могут что выигрывать в большинстве.
    Не плачь девочка.