26.02.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Десна – Інгулець – 3:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 16-го туру чемпіонату України

Десна – Інгулець – 3:0. Текстова трансляція матчу
© Фото: УПЛ / Автор - невідомий

У п'ятницю, 26-го лютого, шістнадцятий тур чемпіонату України відкриє поєдинок між «Десною» та «Інгульцем». Матч пройде в Києві на стадіоні «Динамо» імені В.Лобановського і розпочнеться о 19:00.

Чернігівський клуб веде боротьбу за медалі української першості: на даний момент команда Олександра Рябоконя займає четверту позицію. У минулому турі «сіверяни» ледь не завдали поразки «Динамо», але кияни в кінцівці поєдинку зуміли вирвати нічию. «Інгулець» розташувався в нижній частині турнірної таблиці і буде прагнути зберегти прописку в еліті українського футболу. Поки петрівці здобули лише одну перемогу в Прем'єр-лізі: в кінці листопада минулого року «Інгулець» обіграв «Олімпік» (2:1). У першому колі «Десна» поділила очки з петровським клубом – 1:1.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Десна» – «Інгулець». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 21:04
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 26.02.2021 20:35
    Появилась инфа что Джеко в Роме выбыл минимум на 2 недели, и по идее матч с Шахтером пропустит. А это я скажу неплохо, он имеет большое значение для команды.
    Там вообще травмированных на 100 лямов, у Ромы это щас обычная история.
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:50
    0
    Tеllur, 26.02.2021 20:49
    Киперу обидно. Вроде и парировал, но в штангу и в ворота. А защита звёзды считала.
    Сколько ж можно ничейки штамповать?
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:49
    +2
    Киперу обидно. Вроде и парировал, но в штангу и в ворота. А защита звёзды считала.
    R1d3r
      R1d3r, 26.02.2021 20:48
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Десна разрывает в клочья петровских селюков
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:46
    0
    mayakovskiy1, 26.02.2021 20:43
    Для Шахты решающий матч будет на выходных. Если обыграют Зарю с учетом шарового календаря дальше будут явными фаворитами на чемпионство. А ДК будет кататься с выезда на выезд.
    Решающий будет на Кубок Украины!
    Ведь это не Супер летний самовар..
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:46
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    3:0!!!!! Game over для Ингульца
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 26.02.2021 20:43
    0
    Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:30
    Через одну игру будет игра с Шахтером, о там будет не до смеха , я хочу посмотреть как Десна будет ставить в позу Шахтер
    Для Шахты решающий матч будет на выходных. Если обыграют Зарю с учетом шарового календаря дальше будут явными фаворитами на чемпионство. А ДК будет кататься с выезда на выезд.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:35
    0
    Появилась инфа что Джеко в Роме выбыл минимум на 2 недели, и по идее матч с Шахтером пропустит. А это я скажу неплохо, он имеет большое значение для команды.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:30
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:15
    Если дыркачью тянуть не будут десна заря может второе третье место занять а дынамо на своё любимое четвёртое место
    Через одну игру будет игра с Шахтером, о там будет не до смеха , я хочу посмотреть как Десна будет ставить в позу Шахтер
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:29
    -4
    JekFunny, 26.02.2021 20:26
    Хочу в ротик
    Попадёшь на СНБО вместе с Шарием
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:26
    0
    KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    Надо ещё Айнтрахт тянуть..
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 20:26
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Хочу в ротик
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:24
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:23
    D это законое место дырки на больше они не заслуживают
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:23
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    Я тоже уже жалею.
    M𝕒ks7777
      M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:23
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:19
    Было бы идеально.
    D это законое место дырки на больше они не заслуживают
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:22
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Десна шикарно смотрится, очень жаль, что в прошлом матче кипрские автобусники позорные украли 2 поинта у них.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 26.02.2021 20:22
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Та льоха з калашом вже продала клуб сину за 1 гр? Білборди з арбітрами взяточниками вже висять?
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    +1
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:19
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:15
    Если дыркачью тянуть не будут десна заря может второе третье место занять а дынамо на своё любимое четвёртое место
    Было бы идеально.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну вот и второй
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:30
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:15
    Если дыркачью тянуть не будут десна заря может второе третье место занять а дынамо на своё любимое четвёртое место
    Через одну игру будет игра с Шахтером, о там будет не до смеха , я хочу посмотреть как Десна будет ставить в позу Шахтер
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:49
    +2
    Киперу обидно. Вроде и парировал, но в штангу и в ворота. А защита звёзды считала.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 19:39
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Красивый гол
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:46
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    3:0!!!!! Game over для Ингульца
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    +1
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну вот и второй
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 19:38
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Первый пошел не плохо
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 21:04
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 26.02.2021 20:35
    Появилась инфа что Джеко в Роме выбыл минимум на 2 недели, и по идее матч с Шахтером пропустит. А это я скажу неплохо, он имеет большое значение для команды.
    Там вообще травмированных на 100 лямов, у Ромы это щас обычная история.
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:50
    0
    Tеllur, 26.02.2021 20:49
    Киперу обидно. Вроде и парировал, но в штангу и в ворота. А защита звёзды считала.
    Сколько ж можно ничейки штамповать?
    R1d3r
      R1d3r, 26.02.2021 20:48
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Десна разрывает в клочья петровских селюков
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:46
    0
    mayakovskiy1, 26.02.2021 20:43
    Для Шахты решающий матч будет на выходных. Если обыграют Зарю с учетом шарового календаря дальше будут явными фаворитами на чемпионство. А ДК будет кататься с выезда на выезд.
    Решающий будет на Кубок Украины!
    Ведь это не Супер летний самовар..
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 26.02.2021 20:43
    0
    Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:30
    Через одну игру будет игра с Шахтером, о там будет не до смеха , я хочу посмотреть как Десна будет ставить в позу Шахтер
    Для Шахты решающий матч будет на выходных. Если обыграют Зарю с учетом шарового календаря дальше будут явными фаворитами на чемпионство. А ДК будет кататься с выезда на выезд.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:35
    0
    Появилась инфа что Джеко в Роме выбыл минимум на 2 недели, и по идее матч с Шахтером пропустит. А это я скажу неплохо, он имеет большое значение для команды.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:26
    0
    KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    Надо ещё Айнтрахт тянуть..
    BaZia
    online
      BaZia, 26.02.2021 19:53
    0
    При победе над Ингульцом Десна выходит на 3е место опережая Зарю которой предстоит матч против Шахтера
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 19:48
    0
    Якого РябоконЯ? Якщо вiн - РябокОнь!!! РябокОня!
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 19:44
    0
    Вот это сюжет!
    Обошёл дерево Бартуловича-прогнозиста, хытнув шишку
    и пробил в паутину!
    а на трибуне за стеклом жена с дочкой, которым он и послал приветики