26.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Десна – Ингулец – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 16-го тура чемпионата Украины

Десна – Ингулец – 3:0. Текстовая трансляция матча
© Фото: УПЛ/Автор - неизвестен

Украинская Премьер-лига. 16-й тур.

«Десна» – «Ингулец» – 3:0

Андрей Тотовицкий (34), Андрей Гитченко (57), Виталий Ермаков (84)

«Десна»: Евгений Паст, Андрей Мостовой (Артем Сухоцкий, 90), Йоонас Тамм, Владислав Огиря (Денис Демьяненко, 92), Андрей Тотовицкий (Евгений Чепурненко, 90), Егор Картушов, Андрей Гитченко, Богдан Билошевский (Виталий Ермаков, 70), Алексей Гуцуляк, Ефим Конопля, Филипп Будковский (Константин-Кристиан Дима, 90)

Запас: Игорь Литовка, Павел Полегенько, Леван Арвеладзе, Максим Дегтярёв

«Ингулец»: Владимир Крынский, Евгений Запорожец, Виталий Павлов, Олег Синегуб, Михаил Шишка, Денис Балан, Артем Щедрый (Владимир Белоцерковец, 86), Младен Бартулович (Йохана Оскар Мкомола, 79), Aлександр Козак (Илья Коваленко, 79), Младен Бартулович Максим Ковалев, Михаил Плохотнюк.

Запас: Артем Малыш, Сулейман Сейтхалилов, Николай Квасный

Арбитр: Андрей Коваленко (Полтава)

Стадион «Динамо» имени В.Лобановского (Киев)

_________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Десна» – «Ингулец» – 3:0:

 

  

Замены «Десны»: Виталий Ермаков - 6,5; Евгений Чепурненко - б/о; Константин-Кристиан Дима - б/о; Артем Сухоцкий - б/о; Денис Демьяненко - б/о;

Замены «Ингульца»: Йохана Оскар Мкомола - б/о; Илья Коваленко - б/о; Владимир Белоцерковец - б/о.

________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Замена у Десны. Вместо Огири на поле вышел Демьяненко.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

90 мин. Замены у Десны. Вместо Будковского вышел Дима, Тотовицкого заменил Чепурненко, а Сухоцкий вышел вместо Мостового.

86 мин. Замена у Ингульца. Вместо Щедрого на поле вышел Белоцерковец.

86 мин. Неудачная атака Ингульца.

84 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! После навеса с углового мяч опустился на голову Ермакову, который пробил с отскоком от газона - футбольный снаряд от рук Крынского залетел в ворота!

83 мин. Опасно! Картушов из левого угла штрафной не попал в ближний угол!

81 мин. Конопля и Плохотнюк столкнулись в единоборстве. К счастью, обошлось без травм.

79 мин. Две замены у Ингульца. Вместо Бартуловича на поле вышел Мкомола, а Коваленко заменил Козака.

78 мин. Бартулович со штрафного с правого фланга закрытил мяч к воротам, и Паст перевел мяч на угловой.

75 мин. Гуцуляку оказывают медицинскую помощь.

74 мин. Запорожец сделал передачу в штрафную Десны на ход Козаку, но Паст первым успел к мячу.

72 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

70 мин. Замена у Десны. Вместо Билошевского на поле вышел Ермаков.

68 мин. Билошевскому оказывают медицинскую помощь.

66 мин. Павлову оказывают медицинскую помощь.

64 мин. МОМЕНТ! Мяч отскочил к Будковский в правый угол штрафной, и форвард немного не попал в дальний угол!

61 мин. Щедрый с правого фланга навесил в руки Пасту.

60 мин. МОМЕНТ! Щедрый пробил в угол из-за пределов штрафной, и Паст в прыжке перевел мяч на угловой!

57 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! После навеса с углового Гитченко из пределов вратарской переправил мяч в ворота!

56 мин. Еще момент! После навеса с правого фланга Будковский головой пробил рядом с дальней штангой!

55 мин. После сольного прохода Тотовицкий пробил с линии штрафной, и Крынский в падении поймал мяч!

54 мин. Игра идет в центре поля.

52 мин. Тотовицкий на левом фланге выпустил мяч за пределы поля.

49 мин. Неудачная атака Ингульца.

48 мин. Картушов прострелил из левого угла штрафной, и защитник Ингульца перехватил мяч.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Запорожец из-за пределов штрафной пробил неточно.

43 мин. Конопля с правого фланга пробил слишком неточно.

41 мин. Гуцуляк нарушил правила в штрафной Ингульца.

39 мин. Гуцуляк слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.

37 мин. МОМЕНТ! Картушов с левого фланга навесил точно на голову Будковскому, который с линии вратарской пробил выше цели!

34 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Шедевр от Тотовицкого! Игрок Десны на приеме обыграл оппонента, затем в левом углу штрафной качнул Шишку и обводящим ударом отправил мяч в дальний верхний угол!

33 мин. Мостовой слева ворвался в штрафную, но несильно пробил в ближний угол, и Крынский поймал мяч.

31 мин. Игра идет в центре поля.

28 мин. После прострела с левого фланга Будковский пробил несильно, и Крынский в падении поймал мяч.

27 мин. По угловым - 4:1.

24 мин. Интересно... Владение мячом - 45:55.

22 мин. УХ! После навеса с углового Билошевский головой подрезал мяч в ворота, и Крынский отбил мяч!

21 мин. Черниговчане продолжают доминировать на поле.

18 мин. Билошевский нарушил правила на половине поля Ингульца.

16 мин. Будковский в штрафной Ингульца не сумел развернуться и нанести удар.

14 мин. Гуцуляк навесил со штрафного с правого фланга, и Бартулович выбил мяч на угловой.

12 мин. Номинальные хозяева владеют территориальным преимуществом.

10 мин. ОПАСНО! Тотовицкий получил заброс в свободную зону на левом фланге и сделал передачу в штрафную на Будковского, который не попал в ближний угол!

9 мин. Черниговчане контролируют мяч.

7 мин. Балану оказывают медицинскую помощь.

5 мин. Гуцуляк со штрафного с правого фланга пробил в стенку.

3 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

  

В пятницу, 26-го февраля, шестнадцатый тур чемпионата Украины откроет поединок между «Десной» и «Ингульцом». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени В.Лобановского и начнется в 19:00.

Черниговский клуб ведет борьбу за медали украинского первенства: на данный момент команда Александра Рябоконя занимает четвертую позицию. В прошлом туре «северяне» едва не нанесли поражение «Динамо», но киевляне в концовке поединка сумели вырвать ничью. «Ингулец» расположился в нижней части турнирной таблицы и буде стремиться сохранить прописку в элите украинского футбола. Пока петровцы одержали всего одну победу в Премьер-лиге: в конце ноября прошлого года «Ингулец» обыграл «Олимпик» (2:1). В первом круге «Десна» поделила очки с петровским клубом – 1:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Десна» – «Ингулец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 26.02.2021 20:35
    Появилась инфа что Джеко в Роме выбыл минимум на 2 недели, и по идее матч с Шахтером пропустит. А это я скажу неплохо, он имеет большое значение для команды.
    Там вообще травмированных на 100 лямов, у Ромы это щас обычная история.
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:50
    0
    Tеllur, 26.02.2021 20:49
    Киперу обидно. Вроде и парировал, но в штангу и в ворота. А защита звёзды считала.
    Сколько ж можно ничейки штамповать?
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:49
    +2
    Киперу обидно. Вроде и парировал, но в штангу и в ворота. А защита звёзды считала.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 26.02.2021 20:48
    0
    Десна разрывает в клочья петровских селюков
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:46
    0
    mayakovskiy1, 26.02.2021 20:43
    Для Шахты решающий матч будет на выходных. Если обыграют Зарю с учетом шарового календаря дальше будут явными фаворитами на чемпионство. А ДК будет кататься с выезда на выезд.
    Решающий будет на Кубок Украины!
    Ведь это не Супер летний самовар..
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:46
    +1
    3:0!!!!! Game over для Ингульца
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 26.02.2021 20:43
    0
    Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:30
    Через одну игру будет игра с Шахтером, о там будет не до смеха , я хочу посмотреть как Десна будет ставить в позу Шахтер
    Для Шахты решающий матч будет на выходных. Если обыграют Зарю с учетом шарового календаря дальше будут явными фаворитами на чемпионство. А ДК будет кататься с выезда на выезд.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:35
    0
    Появилась инфа что Джеко в Роме выбыл минимум на 2 недели, и по идее матч с Шахтером пропустит. А это я скажу неплохо, он имеет большое значение для команды.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:30
    +4
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:15
    Если дыркачью тянуть не будут десна заря может второе третье место занять а дынамо на своё любимое четвёртое место
    Через одну игру будет игра с Шахтером, о там будет не до смеха , я хочу посмотреть как Десна будет ставить в позу Шахтер
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:29
    -4
    JekFunny, 26.02.2021 20:26
    Хочу в ротик
    Попадёшь на СНБО вместе с Шарием
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:26
    0
    KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    Надо ещё Айнтрахт тянуть..
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 20:26
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Хочу в ротик
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:24
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:23
    D это законое место дырки на больше они не заслуживают
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:23
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    Я тоже уже жалею.
    M𝕒ks7777
      M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:19
    Было бы идеально.
    D это законое место дырки на больше они не заслуживают
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Десна шикарно смотрится, очень жаль, что в прошлом матче кипрские автобусники позорные украли 2 поинта у них.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 26.02.2021 20:22
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Та льоха з калашом вже продала клуб сину за 1 гр? Білборди з арбітрами взяточниками вже висять?
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    +1
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:19
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:15
    Если дыркачью тянуть не будут десна заря может второе третье место занять а дынамо на своё любимое четвёртое место
    Было бы идеально.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:18
    +1
    Ну вот и второй
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:30
    +4
    M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:15
    Если дыркачью тянуть не будут десна заря может второе третье место занять а дынамо на своё любимое четвёртое место
    Через одну игру будет игра с Шахтером, о там будет не до смеха , я хочу посмотреть как Десна будет ставить в позу Шахтер
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:49
    +2
    Киперу обидно. Вроде и парировал, но в штангу и в ворота. А защита звёзды считала.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 19:39
    +2
    Красивый гол
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:46
    +1
    3:0!!!!! Game over для Ингульца
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    +1
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:18
    +1
    Ну вот и второй
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 26.02.2021 19:38
    +1
    Первый пошел не плохо
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 21:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 26.02.2021 20:35
    Появилась инфа что Джеко в Роме выбыл минимум на 2 недели, и по идее матч с Шахтером пропустит. А это я скажу неплохо, он имеет большое значение для команды.
    Там вообще травмированных на 100 лямов, у Ромы это щас обычная история.
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:50
    0
    Tеllur, 26.02.2021 20:49
    Киперу обидно. Вроде и парировал, но в штангу и в ворота. А защита звёзды считала.
    Сколько ж можно ничейки штамповать?
    R1d3r
    online
      R1d3r, 26.02.2021 20:48
    0
    Десна разрывает в клочья петровских селюков
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 20:46
    0
    mayakovskiy1, 26.02.2021 20:43
    Для Шахты решающий матч будет на выходных. Если обыграют Зарю с учетом шарового календаря дальше будут явными фаворитами на чемпионство. А ДК будет кататься с выезда на выезд.
    Решающий будет на Кубок Украины!
    Ведь это не Супер летний самовар..
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 26.02.2021 20:43
    0
    Igor Avtoigor, 26.02.2021 20:30
    Через одну игру будет игра с Шахтером, о там будет не до смеха , я хочу посмотреть как Десна будет ставить в позу Шахтер
    Для Шахты решающий матч будет на выходных. Если обыграют Зарю с учетом шарового календаря дальше будут явными фаворитами на чемпионство. А ДК будет кататься с выезда на выезд.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:35
    0
    Появилась инфа что Джеко в Роме выбыл минимум на 2 недели, и по идее матч с Шахтером пропустит. А это я скажу неплохо, он имеет большое значение для команды.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 20:26
    0
    KARABAS55, 26.02.2021 20:21
    Чёрт побери! Нужно было Десну с формой (-1)брать,так и думал что разнесут Ингулец...
    Надо ещё Айнтрахт тянуть..
    BaZia
    online
      BaZia, 26.02.2021 19:53
    0
    При победе над Ингульцом Десна выходит на 3е место опережая Зарю которой предстоит матч против Шахтера
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 19:48
    0
    Якого РябоконЯ? Якщо вiн - РябокОнь!!! РябокОня!
    Tеllur
      Tеllur, 26.02.2021 19:44
    0
    Вот это сюжет!
    Обошёл дерево Бартуловича-прогнозиста, хытнув шишку
    и пробил в паутину!
    а на трибуне за стеклом жена с дочкой, которым он и послал приветики