28.11.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Динамо – Ворскла – 2:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 11-го туру чемпіонату України

Динамо – Ворскла – 2:0. Текстова трансляція матчу
© facebook.com/fcdynamoua. Денис Попов

У суботу, 28-го листопада, відбудеться поєдинок одинадцятого туру чемпіонату України, в якому київське «Динамо» прийматиме полтавську «Ворсклу». Матч пройде в Києві на НСК «Олімпійський» і розпочнеться о 17:00.

У попередньому турі київський колектив обіграв «Інгулець» з рахунком 2:0. «Біло-сині» лідирують у турнірній таблиці, випереджаючи донецький «Шахтар» на три очки. А третю позицію займає якраз «Ворскла», яка в минулий вік-енд на своєму полі розгромила «Колос» (3:0). Відзначимо, що останній раз полтавчани обігравали «Динамо» більше чотирьох років тому. Сталося це завдяки дублю Юрія Коломійця на полі НСК «Олімпійський». У минулому чемпіонаті кияни двічі завдали поразки «зелено-білим» (2:1 і 5:0). Також суперники зустрічалися у фіналі Кубка України, і «динамівці» виявилися сильнішими після серії пенальті. До відповідального протистояння підопічні Мірчі Луческу підійшли після виснажливого поєдинку Ліги чемпіонів проти «Барселони», в якому кияни поступилися з рахунком 0:3.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» - «Ворскла». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    solart1964
    online
      solart1964, 28.11.2020 19:27
    0
    polesse2000, 28.11.2020 19:20
    Вова Писаренко, 28.11.2020 19:00
    maxno, 28.11.2020 18:57
    Мазоль скажет что смогла то для кротов и сделала клоунесса ей а цирке надо выступать а не матчи футбольные судить
    Там две справедливых красных...раслабся ---------------------------------------------
    Если-бы боковой судейка был не заряжен павелко то поднял флаг , что вне игры тогда Забарный не делал-бы подкат. Потому что метровый офсайд. А так красная игроку ДК. И ты говоришь, что судейство было честным ?
    т.е. ты считаешь, что после свистка по яйцам бить можно? Это я к тому, что если рассматривать момент с точки зрения грубой, то карточка заслуженная. Хотя я продолжаю говорить, что если игрок поскользнулся, то это нельзя считать грубой игрой
    polesse2000
      polesse2000, 28.11.2020 19:20
    0
    Вова Писаренко, 28.11.2020 19:00
    maxno, 28.11.2020 18:57
    Мазоль скажет что смогла то для кротов и сделала клоунесса ей а цирке надо выступать а не матчи футбольные судить
    Там две справедливых красных...раслабся ---------------------------------------------
    Если-бы боковой судейка был не заряжен павелко то поднял флаг , что вне игры тогда Забарный не делал-бы подкат. Потому что метровый офсайд. А так красная игроку ДК. И ты говоришь, что судейство было честным ?
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 28.11.2020 19:10
    -1
    bullyUA, 28.11.2020 19:03
    Не имеет никакого значения как сыграл Забарный. Перед этим был офсайт у Ворсклы. Т.е. нарушение было после того, как игру надо было остановить.
    Дибил почитай правила ...или если епизод закончился можна ити пиздить соперника, а чё свиска небыло)
    solart1964
    online
      solart1964, 28.11.2020 19:09
    -1
    Vyacheslav Kruts, 28.11.2020 19:00
    Там ENJOY говорит что красная была? ты наверное в футболе разбираешся как я в бальный танцах,Забарный непросто чуть в мяч сыграл а он на целый корпус сыграл в мячь и это был подкат и соотвествено нги пошли так что н никак немог их контролировать и что за это красную,соперник сам нарвался на ногу,нафига этот вар если за это давать красную а за игру рукой пенальти недавать,позор для судей
    Вот прям ждал этого поста. А с Мораесом разве не то же самое было? Я по-прежнему считаю, что ни Мораесу, ни забарному красную давать не надо было. А про руку - надо смотреть. Судя по свободному, надо понимать, что там при розыгрыше углового вне игры усмотрели, потому на руку не смотрели вообще. Но это догадки мои. Жду видео.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.11.2020 19:08
    -1
    Вадім Рубік, 28.11.2020 19:05
    Трактування епізоду.. Якшо червона була за не спеціальну гру, перед тим офсайд то червона має відмінятись.. Це якшо шо є в правилах теж, насправді
    Там осложнилось тем, что он уж слишком высоко ногу поднял, мог в пах попасть. Типа ему пофиг было насколько высоко пойдет нога, судья мог это так трактовать.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 28.11.2020 19:07
    +1
    Вова Писаренко, 28.11.2020 19:04
    Если ты футболист? Вопрос ты после подката тоже ноги вверх подумаешь? Чистая красная карточка, как и нашему кане
    Очкі купи ще раз.. Там вина лінійного:піднімає прапорець і Забарний навіть неграв в підкат.. Тільки він постійно сьодні плужив.. А кадры на Варі то вобше піздец
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 28.11.2020 19:05
    +2
    Андрей Овчаренко, 28.11.2020 19:01
    Да понятно, что не специально, но это не всегда спасает от наказания.
    Трактування епізоду.. Якшо червона була за не спеціальну гру, перед тим офсайд то червона має відмінятись.. Це якшо шо є в правилах теж, насправді
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 28.11.2020 19:04
    -4
    Vyacheslav Kruts, 28.11.2020 19:00
    Там ENJOY говорит что красная была? ты наверное в футболе разбираешся как я в бальный танцах,Забарный непросто чуть в мяч сыграл а он на целый корпус сыграл в мячь и это был подкат и соотвествено нги пошли так что н никак немог их контролировать и что за это красную,соперник сам нарвался на ногу,нафига этот вар если за это давать красную а за игру рукой пенальти недавать,позор для судей
    Если ты футболист? Вопрос ты после подката тоже ноги вверх подумаешь? Чистая красная карточка, как и нашему кане
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.11.2020 19:03
    +2
    Vyacheslav Kruts, 28.11.2020 19:00
    Там ENJOY говорит что красная была? ты наверное в футболе разбираешся как я в бальный танцах,Забарный непросто чуть в мяч сыграл а он на целый корпус сыграл в мячь и это был подкат и соотвествено нги пошли так что н никак немог их контролировать и что за это красную,соперник сам нарвался на ногу,нафига этот вар если за это давать красную а за игру рукой пенальти недавать,позор для судей
    Не имеет никакого значения как сыграл Забарный. Перед этим был офсайт у Ворсклы. Т.е. нарушение было после того, как игру надо было остановить.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.11.2020 19:03
    +1
    Vyacheslav Kruts, 28.11.2020 19:00
    Там ENJOY говорит что красная была? ты наверное в футболе разбираешся как я в бальный танцах,Забарный непросто чуть в мяч сыграл а он на целый корпус сыграл в мячь и это был подкат и соотвествено нги пошли так что н никак немог их контролировать и что за это красную,соперник сам нарвался на ногу,нафига этот вар если за это давать красную а за игру рукой пенальти недавать,позор для судей
    Не имеет никакого значения как сыграл Забарный. Перед этим был офсайт у Ворсклы. Т.е. нарушение было после того, как игру надо было остановить.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 28.11.2020 19:02
    +3
    Вова Писаренко, 28.11.2020 19:00
    Там две справедливых красных...раслабся
    Мозгі купи і очкі заодно
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.11.2020 19:02
    -1
    Vyacheslav Kruts, 28.11.2020 19:00
    Там ENJOY говорит что красная была? ты наверное в футболе разбираешся как я в бальный танцах,Забарный непросто чуть в мяч сыграл а он на целый корпус сыграл в мячь и это был подкат и соотвествено нги пошли так что н никак немог их контролировать и что за это красную,соперник сам нарвался на ногу,нафига этот вар если за это давать красную а за игру рукой пенальти недавать,позор для судей
    При подкате ноги нельзя поднимать, никакое "сами пошли" не принимается.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.11.2020 19:01
    -1
    Вадім Рубік, 28.11.2020 18:59
    Там червоної небуло по факту.. Гравець ногі піднімає через стан газону, перед тим зігравши мяч... Фаза офсайду раніше була, Малый грав не спеціально... Все..
    Да понятно, что не специально, но это не всегда спасает от наказания.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 28.11.2020 19:00
    -4
    maxno, 28.11.2020 18:57
    Мазоль скажет что смогла то для кротов и сделала клоунесса ей а цирке надо выступать а не матчи футбольные судить
    Там две справедливых красных...раслабся
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 28.11.2020 19:00
    +2
    Там ENJOY говорит что красная была? ты наверное в футболе разбираешся как я в бальный танцах,Забарный непросто чуть в мяч сыграл а он на целый корпус сыграл в мячь и это был подкат и соотвествено нги пошли так что н никак немог их контролировать и что за это красную,соперник сам нарвался на ногу,нафига этот вар если за это давать красную а за игру рукой пенальти недавать,позор для судей
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 28.11.2020 18:59
    +1
    Андрей Овчаренко, 28.11.2020 18:56
    Так а что, после офсайда хоть головы отрывать можно?
    Там червоної небуло по факту.. Гравець ногі піднімає через стан газону, перед тим зігравши мяч... Фаза офсайду раніше була, Малый грав не спеціально... Все..
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.11.2020 18:58
    0
    GREEN DAY belokon, 28.11.2020 18:58
    а если они за гаражом отмудохуют друг-друга, тоже по красной ?
    А они за гаражами щас или на поле все-таки?
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 28.11.2020 18:58
    +4
    О, явилась собака по зову
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 28.11.2020 18:58
    +2
    Андрей Овчаренко, 28.11.2020 18:56
    Так а что, после офсайда хоть головы отрывать можно?
    а если они за гаражом отмудохуют друг-друга, тоже по красной ?
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 28.11.2020 18:58
    +5
    Поздравляю Динамо, выиграли у нас заслуженно
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 28.11.2020 17:52
    +16
    SevaCherkago, 28.11.2020 17:49
    Где эти АНАЛитики, которые верещат о том, что Динамо подсуживают????
    Вони переобулись і триндять, шо Ворскла матч здала. Хоч банально Динамо пресинг використовує чого в Шахтаря пенсіонери Марлос і Мораєс уже нездатні.. І якби не коронавірус в команді то Шахтар летів бы 9 очей..
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 28.11.2020 17:49
    +16
    Где эти АНАЛитики, которые верещат о том, что Динамо подсуживают????
    JekFunny
    online
      JekFunny, 28.11.2020 18:43
    +14
    ахаххахаха клоуны , капец
    JekFunny
    online
      JekFunny, 28.11.2020 18:45
    +13
    Господи какой цирк , проепали офсайд , ещё и малого удалили
    polesse2000
    online
      polesse2000, 28.11.2020 17:47
    +13
    Сколько еще сегодня шкура павелковская не защитает чистых голов Динамо и не поставит пенальтей ?
    футфан
      футфан, 28.11.2020 18:43
    +12
    В Україні судді дно
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.11.2020 17:53
    +12
    Три голевых решения за тайм в пользу Ворсклы от арбитра из Донецкой области - вот и вся борьба за чемпионство. Но даже это донецким не помогает.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 28.11.2020 18:42
    +11
    Что они там смотрят ?
    maxno
    online
      maxno, 28.11.2020 17:52
    +11
    Surkis-fuflo, 28.11.2020 17:43
    Динамофани ссють за результат (а раптом і їм такий же дурак влетить, як і полтавцям) - тому шукають вселенську змову проти ДК. Шо ж таке, бригада арбітрів шуби не схотіла брати?
    Кротофаны вы должны какать за результат в Днепре хотя вы и так слепые всю жизнь
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 28.11.2020 18:51
    +10
    Ненавмисно,але грубо. Більше червона як жовта,но... .... це чистий офсайд.Де судді, де? Перший тайм,аналогічно, пеналь,але побачили офсайд, а тут.... Суддя просто жах...., Пишу, а тут вже червона Кане.
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 28.11.2020 17:49
    +10
    avk2307, 28.11.2020 17:47
    А во втором моменте цирк. Чистый пенальти. Игра рукой. Но типа вне игры
    Офсайд когда пас вперед, я же ничего не путаю ? там не было передачи вперед..
    George Abuladze
      George Abuladze, 28.11.2020 18:51
    +9
    Ворскла сегодня вообще не о чем, никакой мысли в нападении, очень слабо! Динамо выигрывает одной левой
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 28.11.2020 18:45
    +9
    Какой пезндец,какая дура
    JekFunny
    online
      JekFunny, 28.11.2020 18:17
    +9
    О, приятно удивлён после первого тайма , молодцы ребята
    zelia73
      zelia73, 28.11.2020 18:00
    +9
    к катрусиному кинозалу есть претензии--гол и пеналь отменила правильно--но на цыганкове чистейший пеналь не наварила
    JekFunny
    online
      JekFunny, 28.11.2020 18:51
    +8
    Монзулиха бы этот момент назвала игровым бы
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 28.11.2020 18:51
    +8
    Как то скучно, где собака777?
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 28.11.2020 18:50
    +8
    Судья канешь дно
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.11.2020 18:46
    +8
    Цирк, а не судійство.
    Taykitanin
      Taykitanin, 28.11.2020 18:46
    +8
    Клоуны, а не судьи. Нельзя же так судить в одну калитку. Чел в офсайде, натыкается на ногу игрока что сыграл в мяч....