21.10.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Реал – Шахтар – 2:3. Сенсація у Мадриді! Відео голів та огляд матчу

Дивіться відеоогляд матчу 1-го туру Ліги чемпіонів

Реал – Шахтар – 2:3. Сенсація у Мадриді! Відео голів та огляд матчу
© УЄФА

Сьогодні, 21 жовтня, в матчі 1-го туру Ліги чемпіонів «Реал» приймає «Шахтар».

Поєдинок розпочався о 19:55 в Мадриді. Sport.ua проводить текстову онлайн-трансляцію матчу.

Див. також: стартові склади команд.

Дивіться відео голів та огляд матчу.

ГОЛ! 0:1. Тете, 29 хв.

ГОЛ! 0:2. Варан, 33 хв. (автогол)

ГОЛ! 0:3. Манор Соломон, 42 хв.

Відеоогляд першого тайму.

ГОЛ! 1:3. Лука Модрич, 54 хв.

ГОЛ! 2:3. Вінісіус Жуніор, 59 хв.

Незарахований гол Вальверде, 90+1 хв.

Відеоогляд другого тайму.

Події матчу
59' ГОЛ ! М'яч забив Вінісіус Жуніор (Реал Мадрид).
54' ГОЛ ! М'яч забив Лука Модрич (Реал Мадрид).
42' ГОЛ ! М'яч забив Манор Соломон (Шахтар Донецьк).
33' ГОЛ ! Автогол забив Рафаель Варан (Шахтар Донецьк).
29' ГОЛ ! М'яч забив Тете (Шахтар Донецьк).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(42 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Александр
      Александр , 22.10.2020 18:12
    0
    Ну молодцы!!! Вопросов нет
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 22.10.2020 11:54
    0
    Леха Аксютенко, 21.10.2020 22:02
    Дохрена, как для украинского футбола, за него заплатили
    Ну, будем считать, что он начал свои деньги "отбивать" (отрабатывать).
    Еще пару-тройку таких матчей - и все вернет, а если его продадут - все деньги за него будут к нему "бонусом".
    adidas777
    online
      adidas777, 22.10.2020 01:03
    0
    anarhisst, 21.10.2020 23:54
    Не обращай внимания) человек ничего не понимает в футболе) Сравнивать правого защитника Караваева и центрального Забавного с левым защитником Корниенко...)) Такое себе сравнение)))
    А Соломона и Супрягу?
    Это вообще жесть...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.10.2020 00:54
    +4
    Браво Шахтёр, гордость Украины! Такой результат по сути дублем + на выезде с Реалом, нет слов, одни эмоции.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 22.10.2020 00:15
    +1
    Один игрок Реала по цене,как вся команда Шахтер
    anarhisst
      anarhisst, 21.10.2020 23:54
    0
    adidas777, 21.10.2020 23:08
    Какое то идиотское сравнение! И главное к чему оно здесь???
    По чему ты судишь? Что молодой защитник Шахтёра на голову сильнее Забарного?
    А сравнение Соломона и Супряги, это из разряда сумасшедшего дома...
    И самое главное к чему оно в принципе?
    Вас поздравляешь от души, но из за таких неадекватов как ты, отпадает всякое желание это делать!
    Не обращай внимания) человек ничего не понимает в футболе) Сравнивать правого защитника Караваева и центрального Забавного с левым защитником Корниенко...)) Такое себе сравнение)))
    adidas777
    online
      adidas777, 21.10.2020 23:08
    0
    ZnatokFootbola, 21.10.2020 22:47
    Очень понравился защитник слева у Шахтера - Корниенко! Он на порядок сильнее Караваева и Забарного в ДК. Отличная усиление для сборной! Супряга по сравнению с Соломоном вообще мальчик, который на поле теряется и раздувает щеки при потере мяча.
    Задняя линия Шахтера поднималась высоко не давая прижиматься.
    Поздравляю чемпиона)
    Какое то идиотское сравнение! И главное к чему оно здесь???
    По чему ты судишь? Что молодой защитник Шахтёра на голову сильнее Забарного?
    А сравнение Соломона и Супряги, это из разряда сумасшедшего дома...
    И самое главное к чему оно в принципе?
    Вас поздравляешь от души, но из за таких неадекватов как ты, отпадает всякое желание это делать!
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 21.10.2020 23:04
    +10
    Супер матч! Мои поздравления,!
    *Болельщик Динамо*
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 21.10.2020 23:04
    +4
    Супер матч! Мои поздравления,!
    *Болельщик Динамо*
    Ya H
    online
      Ya H, 21.10.2020 22:50
    0
    pike1, 21.10.2020 22:02
    Марлос ошибся когда пропустили, но Марлос не забил выход Марлос отдал корявый пас когда выходили пять в два и вообще впереди затягивал с пасом, не знаю чем он хорошо сыграл, прогнозирую самый низкий бал за игру
    А шо ж Марлосу никто не крикнул "сзади", стояли смотрели как у него мяч отбирают.
    Ya H
    online
      Ya H, 21.10.2020 22:49
    -4
    Отскочили ))
    ZnatokFootbola
      ZnatokFootbola, 21.10.2020 22:47
    +3
    Очень понравился защитник слева у Шахтера - Корниенко! Он на порядок сильнее Караваева и Забарного в ДК. Отличная усиление для сборной! Супряга по сравнению с Соломоном вообще мальчик, который на поле теряется и раздувает щеки при потере мяча.
    Задняя линия Шахтера поднималась высоко не давая прижиматься.
    Поздравляю чемпиона)
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 21.10.2020 22:46
    0
    В момент замаха на пас на Тете - он был еще на одной линии с испанцем. Если б начал рывок на долю секунды позже - то атака была бы чистая.
    maverik
      maverik, 21.10.2020 22:31
    -3
    Спасибо VARу за победу !!!
    maverik
      maverik, 21.10.2020 22:31
    -7
    Спасибо VARу за победу !!!
    yuryan
      yuryan, 21.10.2020 22:15
    +15
    Попри те що я запеклий фан ДК.... вітаю ШД та всіх адекватних вболівальників з цією перемогою!!! Молодці!!!
    Biwis
      Biwis, 21.10.2020 22:14
    0
    Віктор Савчук, 21.10.2020 22:00
    Хто такий Тете? схоже це майбутня зірка світового футболу, зробив сьогодні гру! За скільки його купили, це просто алмаз.
    15 млн в Бразилии купили
    spqr-te
      spqr-te, 21.10.2020 22:14
    +1
    Корочек від Марлоса більше мінуса, ніж плюса. Є гідна заміна ...
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 21.10.2020 22:07
    +14
    Молодці. Вітаю. Вболіваю за Динамо, але Шахта молодці. А Динамо дійсно треба навчитись культурі пасу і реалізації. Дуже багато в Динамо браку.
    Sergiy74
      Sergiy74, 21.10.2020 22:06
    +4
    pike1, 21.10.2020 22:02
    Марлос ошибся когда пропустили, но Марлос не забил выход Марлос отдал корявый пас когда выходили пять в два и вообще впереди затягивал с пасом, не знаю чем он хорошо сыграл, прогнозирую самый низкий бал за игру
    Він старенький, тягнув на жилах, так помилявся, так здав... Но молодець!!!
    футфан
    online
      футфан, 21.10.2020 21:55
    +16
    В цьому матчі було все. Красивий перший тайм. 3-0 потім 3-3 VAR, відміна голу. Корвалол, валідол але головне ПЕРЕМОГА... Браво Шахтар!!!!
    yuryan
    online
      yuryan, 21.10.2020 22:15
    +15
    Попри те що я запеклий фан ДК.... вітаю ШД та всіх адекватних вболівальників з цією перемогою!!! Молодці!!!
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 21.10.2020 21:56
    +15
    якби Тете сьогодні забив все,що міг - коштував би вже мільйонів 200
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 21.10.2020 22:07
    +14
    Молодці. Вітаю. Вболіваю за Динамо, але Шахта молодці. А Динамо дійсно треба навчитись культурі пасу і реалізації. Дуже багато в Динамо браку.
    Александр B
      Александр B, 21.10.2020 21:55
    +14
    Ух Шахтар ,оце так неочікувано,але все по ділу та по грі,переграли ,перетерпіли Реал. А Тете вже скоро буде в умовних Реалах(
    Penal
      Penal, 21.10.2020 22:03
    +13
    Тем, кто болел за Шахтер - мои поздравления!!!! Остальным надеяться на Интер и Боруссию
    BaZia
      BaZia, 21.10.2020 21:58
    +11
    Та какая там сенсация, как всегда полудублем испанцев обыграли..
    2020 жги дальше..
    J0e777
      J0e777, 21.10.2020 21:58
    +11
    Украина обыграла Испанию, теперь Шахтер обыграл Реал. Испанцы становятся удобными соперниками
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 21.10.2020 21:57
    +11
    Молодці. Дякую за чудо. Ви герої
    galan101
      galan101, 21.10.2020 21:50
    +11
    Аплодую стоячи
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 21.10.2020 23:04
    +10
    Супер матч! Мои поздравления,!
    *Болельщик Динамо*
    Михайло Мардзінський
      Михайло Мардзінський, 21.10.2020 21:53
    +10
    Я болельщик Динамо до мозга костей,но сегодня скажу слався родной Шахтер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@
    adekvat2687
      adekvat2687, 21.10.2020 21:56
    +9
    Шахтер наше все!!!Приятно было посмотреть как наши бразильцы возили защиту Реала ,особенно в первом тайме .Красавцы
    pike1
    online
      pike1, 21.10.2020 22:04
    +8
    romaz82, 21.10.2020 21:59
    Тете ТОП!
    Додо и Соломон тоже отлично, но я бы выделил центральных защитников наших, вообще огонь
    Alex0874
      Alex0874, 21.10.2020 21:55
    +8
    Браво!!!
    Михайло Мардзінський
      Михайло Мардзінський, 21.10.2020 21:54
    +8
    Я болельщик Динамо до мозга костей,но сегодня скажу слався родной Шахтер!!!
    Борис Гриб
      Борис Гриб, 21.10.2020 20:44
    +8
    фигасе !!!!!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.10.2020 21:59
    +7
    Те про що я писав ще вчора, коли було оприлюднено заявку Шахтаря, і сталося. Реал нічому не навчився від збірної Іспанії - теж вийшли однією ногою ослаблену українську команду обігрівати - ось в отримали в першому таймі повну торбу, а коли зрозуміли що відбувається - було вже пізно!!! Ну недооцінка суперника - це проблеми Реалу, а наші МОЛОДЦІ!!!!
    pike1
    online
      pike1, 21.10.2020 21:58
    +6
    Супер Шахтер, Марлос беда, по сути его привоз, его неуверенная игра впереди, а так вполне могло бы быть 1-4 или 1-5
    Ukraine