21.10.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Реал – Шахтар – 2:3. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку групового раунду Ліги чемпіонів

Реал – Шахтар – 2:3. Текстова трансляція матчу
© ФК Шахтар

У середу, 21-го жовтня, відбудеться поєдинок першого туру групового раунду Ліги чемпіонів, в якому мадридський «Реал» прийматиме донецький «Шахтар». Матч пройде в Мадриді на стадіоні «Альфредо Ді Стефано», початок - о 19:55.

Незадовго до старту в груповому турнірі «гірники» були змушені піти на самоізоляцію через спалах коронавірусної інфекції в таборі клубу. Тому тренерський штаб Луїша Каштру зіткнувся з проблемою недостатньої функціональної готовності футболістів до відповідального протистояння. Перед виїздом в Мадрид «гірники» впевнено розібралися з ПФК «Львів», розгромивши суперників з рахунком 5:1. «Реал» минулого вік-енду зазнав сенсаційної поразки від «Кадіса» - 0:1. Раніше «Шахтар» зустрічався з мадридським клубом в груповому турнірі Ліги чемпіонів сезону 2015/2016. У Мадриді «галактікос» розгромили «гірників» з рахунком 4:0, а у Львові, де тоді проводив домашні матчі «Шахтар», донеччани програли з рахунком 3:4.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Реал» - «Шахтар». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Спрогнозуйте результат матчу Ліги чемпіонів між командами Реал та Шахтар, який пройде 21 жовтня в Мадриді.
    • 60.1% (116)
      1. Велика перемога Реала
    • 16.06% (31)
      2. Мінімальна перемога Реала
    • 13.47% (26)
      3. Нічия
    • 8.29% (16)
      4. Мінімальна перемога Шахтаря
    • 2.07% (4)
      5. Велика перемога Шахтаря
    Результати опитування Проголосували — 193
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    ZnatokFootbola
      ZnatokFootbola, 21.10.2020 23:05
    0
    bullyUA, 21.10.2020 22:52
    У тебя каша в голове. Как можно сравнивать игроков с разным амплуа? Еще скажи, что Пятов играет лучше Цыганкова.
    Корниенко играет левого защитника, как и Караваев в ДК. Вчера Забарный несколько раз менялся с Караваевым местами.
    Это тебе надо больше матчи пересматривать, если ты уже вчерашнее не помнишь))
    bullyUA
      bullyUA, 21.10.2020 22:52
    0
    ZnatokFootbola, 21.10.2020 22:45
    Очень понравился защитник слева у Шахтера - Корниенко! Он на порядок сильнее Караваева и Забарного в ДК. Отличная усиление для сборной! Супряга по сравнению с Соломоном вообще мальчик, который на поле теряется и раздувает щеки при потере мяча.
    Задняя линия Шахтера поднималась высоко не давая прижиматься.
    Поздравляю чемпиона)
    У тебя каша в голове. Как можно сравнивать игроков с разным амплуа? Еще скажи, что Пятов играет лучше Цыганкова.
    ZnatokFootbola
      ZnatokFootbola, 21.10.2020 22:45
    +1
    Очень понравился защитник слева у Шахтера - Корниенко! Он на порядок сильнее Караваева и Забарного в ДК. Отличная усиление для сборной! Супряга по сравнению с Соломоном вообще мальчик, который на поле теряется и раздувает щеки при потере мяча.
    Задняя линия Шахтера поднималась высоко не давая прижиматься.
    Поздравляю чемпиона)
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.10.2020 22:03
    +1
    Игорь Авто, 21.10.2020 21:58
    жаль что деньги решаю все
    Ты о чём?
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.10.2020 22:02
    +1
    KoPoJIb_KpoToB, 21.10.2020 21:44
    Боже, ну как можно быть такими конченными . .
    Конченый здесь только ТЫ!!!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 21.10.2020 21:58
    -2
    жаль что деньги решаю все
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.10.2020 21:58
    0
    Братцы с победой, с сенсацией. МОЛОДЦЫ ШАХТЁР.
    Alex Anatoliuov
    online
      Alex Anatoliuov, 21.10.2020 21:57
    +1
    Настоящі УКРАЇНЦІ молодці виграли заслужено браво!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 21.10.2020 21:57
    -4
    щахта выирала тут даже без вариантов Продажа
    Alex Anatoliuov
    online
      Alex Anatoliuov, 21.10.2020 21:56
    -1
    З победою Шахтар
    Vlato0709
      Vlato0709, 21.10.2020 21:55
    +1
    Где Семирахит - Самодур?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.10.2020 21:55
    +1
    Какие молодцы,выстояли.Хотя второй тайм начинался непросто...
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 21.10.2020 21:54
    +3
    Матч достойный уважения! Молодежь против звезд Реала сыграла просто круто!
    Tristan
      Tristan, 21.10.2020 21:54
    0
    бондарь сегодня и верх весь выиграл и позиционно подчищал,без пожара... это был лучший Шахтер за последние годы...
    Tristan
      Tristan, 21.10.2020 21:53
    +1
    бондарь сегодня и верх весь выиграл и позиционно подчищал,без пожара... это был лучший Шахтер за последние годы...
    lenares85
    online
      lenares85, 21.10.2020 21:53
    +3
    Трубин у игрок Реала перекрыл обзор он не увидел траекторию мяча, отменили справедливо, а вот выходы один на один Тете нужно тренировать, обыгрывать вратаря
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 21.10.2020 21:53
    +4
    УРА!!!! Молодці. Витримали, не без долі везіння, але є перемога. Можна лише вітати гірників, зважаючи що грали наполовину дублем
    ВВВ
    online
      ВВВ, 21.10.2020 21:53
    +5
    Всіх прихильників Шахтаря з сенсаційною перемогою! Молодий Шахтар з двома пенсіонерами переграв монстра!Якби Тете реалізував хоча б один момент з двох убойних не було би валідольної кінцівки.Але добре те що добре закінчується!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 21.10.2020 21:52
    +4
    Всіх прихильників Шахтаря з сенсаційною перемогою! Молодий Шахтар з двома пенсіонерами переграв монстра!Якби Тете реалізував хоча б один момент з двох убойних не було би валідольної кінцівки.Але добре те що добре закінчується!
    lenares85
    online
      lenares85, 21.10.2020 21:52
    +1
    Трубин у игрок Реала перекрыл обзор он не увидел траекторию мяча, отменили справедливо, а вот выходы один на один Тете нужно тренировать, обыгрывать вратаря
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.10.2020 20:39
    +15
    Дубль шахты отправит зидана в отставку?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 21.10.2020 20:48
    +14
    Малолетки Шахты в 2 раза в цене выросил за 45 минут
    Newvlad
      Newvlad, 21.10.2020 20:47
    +13
    Я не люблю Шахтер. В силу многих причин, в т.ч., как болельщик Динамо. Но, черт возьми, они МОЛОДЦЫ. Ущипните меня. Как же не нужен сейчас этот перерыв... Держитесь, кроты. Сегодня даже я с вами.
    mist76
    online
      mist76, 21.10.2020 20:44
    +13
    Никто не ожидал. Молодцы, снимаю шляпу
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.10.2020 20:40
    +13
    Что??? Я сплю??? Я конечно верил в Шахтер, но что это??? Нажрусь сегодня
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 21.10.2020 20:31
    +13
    третий состав шахтера выигрывает у основы галактикос на их поле
    высокосный год
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 21.10.2020 20:27
    +12
    Знімаю капелюха перед Шахтарем.
    Видатна гра.
    alefteev77
      alefteev77, 21.10.2020 20:44
    +10
    Короче молодежные составы в Украине рвут Реал, Испанию. Ждем победы в Лиге Чемпионов!
    sancho_v
      sancho_v, 21.10.2020 21:47
    +9
    Кроты, вам респект.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 21.10.2020 20:49
    +9
    Те що створив Шахтар в першому твймі - чудо. Молодці, ви вже заслужили повагу
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 21.10.2020 20:31
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    ТЕте возрос в цене миллионов на 10
    pricolist
    online
      pricolist, 21.10.2020 21:47
    +8
    Я горжусь вами, Шахтер. Обескровленная команда обыграла Реал. Какие же красавцы
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 21.10.2020 20:47
    +7
    Ну шахта, УКРАЇНА вперед!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 21.10.2020 20:43
    +7
    ШД играет фантастически. По первому тайму, игроки абсолютно ничем не уступают в классе игрокам Реала.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 21.10.2020 20:39
    +7

    Оце так мега-емоційний пі-ЗДЦь Браво ШахтАр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.10.2020 20:37
    +7
    Как бы не закончился матч, но Шахтер играет отлично, и это без основных игроков! Красавчики одним словом
    Александер Левинсон
      Александер Левинсон, 21.10.2020 21:51
    +6
    Я болельщик Динамо, но сегодня я аплодирую Шахтёру! Молодцы!!!
    avk1970
      avk1970, 21.10.2020 21:49
    +6
    Болельщиков Шахтера с исторической победой!!!
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 21.10.2020 21:47
    +6
    Я уже корвалол юлять пил!!!! УРА !!!
    serge_kr
      serge_kr, 21.10.2020 21:47
    +6
    Победа