24.09.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Рієка – Колос – 2:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 3-го кваліфікаційного раунду Ліги Європи

Рієка – Колос – 2:0. Текстова трансляція матчу
© twitter.com/nkrijeka

У четвер, 24-го вересня, відбудеться поєдинок 3-го кваліфікаційного раунду Ліги Європи, в якому хорватська «Рієка» прийматиме «Колос». Матч пройде в Рієці на стадіоні «Руевіца», початок зустрічі - о 21:45 за київським часом.

Тиждень тому ковалівський клуб дебютував у єврокубках і здивував футбольну Європу гостьовою перемогою над грецьким «Арісом» (2:1). Тепер на команду Руслана Костишина чекає чергове випробування - протистояння в Рієці з місцевим клубом, який в минулому чемпіонаті Хорватії посів третє місце. Після виїзду в Салоніки ковалівці у Львові обіграли «Рух» з рахунком 2:1 і після трьох турів посідають шосте місце в національній першості (2 перемоги та 1 поразка). Що ж, будемо сподіватися, що амбіцій футболістів колективу з Київської області вистачить для чергового успіху на євроарені.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Рієка» - «Колос». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Спрогнозуйте результат матчу кваліфікації Ліги Європи між командами Рієка і Колос, який пройде 24 вересня у Хорватії.
    • 4.49% (4)
      1. Велика перемога Рієки
    • 16.85% (15)
      2. Мінімальна перемога Рієки
    • 2.25% (2)
      3. Перемога Рієки по пенальті
    • 19.1% (17)
      4. Перемога Колоса по пенальті
    • 50.56% (45)
      5. Мінімальна перемога Колоса
    • 6.74% (6)
      6. Велика перемога Колоса
    Результати опитування Проголосували — 89
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 03:09
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 25.09.2020 01:36
    иди в зад - маразматик вас еще с интера как загнали так до сих пор не оправились
    Колос – Динамо – 2:0.
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 03:08
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 25.09.2020 01:36
    иди в зад - маразматик вас еще с интера как загнали так до сих пор не оправились
    Динамо село загнало)))))это уровень тут не очем говоритьььььььььььь
    dd dent
    online
      dd dent, 25.09.2020 01:36
    +1
    Maks7777, 25.09.2020 00:58
    Залезь в буудку и не лай,вас колосс с села загнал как ссобак ванючих в будку !!!2-0
    иди в зад - маразматик вас еще с интера как загнали так до сих пор не оправились
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 00:58
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 25.09.2020 00:39
    Конь педальный, оставайтесь тогда на 6 или 7, а дк на первом будет
    Залезь в буудку и не лай,вас колосс с села загнал как ссобак ванючих в будку !!!2-0
    dd dent
    online
      dd dent, 25.09.2020 00:39
    +1
    Maks7777, 25.09.2020 00:31
    Собака что ты лаеш залезь в будку ,я про шахтер и сллово не сказал ,Я поблагодарил колос за хорошую игру что на уровень выросли,заакройся собака
    Конь педальный, оставайтесь тогда на 6 или 7, а дк на первом будет
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 00:32
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 00:25
    Собака не спит все лает)))пора загнать ее в будку)))
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 00:31
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 25.09.2020 00:23
    И ты тут опять со своей шахтой и 5 коп
    Собака что ты лаеш залезь в будку ,я про шахтер и сллово не сказал ,Я поблагодарил колос за хорошую игру что на уровень выросли,заакройся собака
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 00:25
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 25.09.2020 00:22
    Колос вы молодцы!Вы за два месяца вышли на новый уровень после того как загнали Динамо в будку на олимпийском ,немного не хватило сегодня,,,,,,удачи вам В Чемпионате Украины в борьбе за втрое третье место с Динамо Киев и с другими клубами!!!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 25.09.2020 00:24
    +5
    Колос не опозорився це добре,а от цар всране бігало,гнать нахрен разом з лавочкою нехай дома полірує.
    dd dent
    online
      dd dent, 25.09.2020 00:23
    0
    Maks7777, 25.09.2020 00:22
    Колос вы молодцы!Вы за два месяца вышли на новый уровень после того как загнали Динамо в будку на олимпийском ,немного не хватило сегодня,,,,,,удачи вам В Чемпионате Украины в борьбе за втрое третье место с Динамо Киев и с другими клубами!!!
    И ты тут опять со своей шахтой и 5 коп
    dd dent
    online
      dd dent, 25.09.2020 00:23
    0
    Алексей Романенко, 25.09.2020 00:21
    По сегодняшней игре, сыграй с Риекой Десна, а не Колос, думаю было бы -1 на сегодня. Но спасибо реформаторам от УЕФА, тут если не в 3, так в 4 бы вылетели. Чего стоит издевательство над Зарёй, которая чудом прошла Брагу, а дальше жопа, а дальше Лейпциг был перед групповым этапом.
    Как для ле да, что заре что десне это уже пздц, а не жребий, а там ещё целая стадия впереди была бы, но уже не увидим, не узнаём как оно
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 00:22
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Колос вы молодцы!Вы за два месяца вышли на новый уровень после того как загнали Динамо в будку на олимпийском ,немного не хватило сегодня,,,,,,удачи вам В Чемпионате Украины в борьбе за втрое третье место с Динамо Киев и с другими клубами!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 25.09.2020 00:21
    +1
    Рейтинг 1, а баллы как всегда будут набирать дк и шд, увы, а остальные наши представители героически просирать путевки
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 25.09.2020 00:21
    -1
    dd dent, 25.09.2020 00:19
    Оно то да, но колос если б не тюлень то хз мб и прошёл бы ещё шаг, в Риека довольна будто они Милан прошли, а не наш клуб сельский
    По сегодняшней игре, сыграй с Риекой Десна, а не Колос, думаю было бы -1 на сегодня. Но спасибо реформаторам от УЕФА, тут если не в 3, так в 4 бы вылетели. Чего стоит издевательство над Зарёй, которая чудом прошла Брагу, а дальше жопа, а дальше Лейпциг был перед групповым этапом.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 25.09.2020 00:20
    +1
    Ну помечтали и ладно. В душе каждый понимал чем сегодня день закончится
    Еще есть 3 патрона и калибр довольно приличный
    dd dent
    online
      dd dent, 25.09.2020 00:19
    +1
    Алексей Романенко, 25.09.2020 00:17
    И это закономерно. Колос и с Арисом не был фаворитом, но смог их пройти. Сегодня была таже ситуация. Про Десну вообще не о чем говорить. Вот Динамо удивило, изначально я думал у нас будет -2 в ле и -1 в лч.
    Оно то да, но колос если б не тюлень то хз мб и прошёл бы ещё шаг, в Риека довольна будто они Милан прошли, а не наш клуб сельский
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 25.09.2020 00:19
    +7
    Селезень, вали на отдых, шо ты там показывал?? Слил команду, молодец, нахиба было выходить?? Лучше бы Лысенко доигрывал! Супер-бомбардир? Дно ты!
    Brian
    online
      Brian, 25.09.2020 00:19
    -1
    В общем всё как и каждый год. 2 клуба будут и в этом сезоне тащить общий рейтинг пока не останеться один Шахтёр.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.09.2020 00:18
    +4
    Если б не Луческу щас бы и мы наблюдали как Кравец радостно лупит мимо ворот с метра...
    Максим Коваленко
      Максим Коваленко, 25.09.2020 00:18
    +6
    Пристрелить селезня
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 25.09.2020 00:15
    +9
    Забил бы Селезнёв гол,прошли бы дальше
    dd dent
    online
      dd dent, 25.09.2020 00:16
    +8
    FidanFCCO, 25.09.2020 00:15
    Забил бы Селезнёв гол,прошли бы дальше
    Нах его вообще было брать, тюлень старый, только запорол все
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 25.09.2020 00:19
    +7
    Селезень, вали на отдых, шо ты там показывал?? Слил команду, молодец, нахиба было выходить?? Лучше бы Лысенко доигрывал! Супер-бомбардир? Дно ты!
    adidas77
      adidas77, 25.09.2020 00:16
    +7
    SportsMan, 25.09.2020 00:14
    Что за придурковатое поле? Хорваты только что картошку выкопали? Они вообще знают, что такое дренаж?
    Недоделанные европейцы пытаются задеть Колос его сельским базированием, но будет не удивительно, если у Колоса поле лучше, чем у Риеки.
    Вы ещё сомневаетесь?????????
    У Колоса поле в миллион раз лучше!!!!!!!!
    В принципе любое поле будет лучше, чем эта хорватская помойка!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.09.2020 00:14
    +7
    Вспоминаем удар выше ворот на 90-й в исполнении перекормыша. Результат делают люди
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 25.09.2020 00:13
    +7
    селезнев все порешал.Кормилец ХЕРОВ
    mayjumanji
      mayjumanji, 24.09.2020 23:56
    +7
    селезнев - кусок бесполезного гавна
    Максим Коваленко
      Максим Коваленко, 25.09.2020 00:18
    +6
    Пристрелить селезня
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 25.09.2020 00:24
    +5
    Колос не опозорився це добре,а от цар всране бігало,гнать нахрен разом з лавочкою нехай дома полірує.
    viktor112007
      viktor112007, 24.09.2020 22:21
    +5
    удачі селу! їбаште далі, творіть історію!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.09.2020 00:18
    +4
    Если б не Луческу щас бы и мы наблюдали как Кравец радостно лупит мимо ворот с метра...
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 25.09.2020 00:16
    +4
    Al Zolo, 25.09.2020 00:11
    не смеши-Ростов-банкрот.... скачи дальше
    Во первых, скакать это россияне придумали: https://www.youtube.com/watch?v=WrUW7ywVjPA&t=7s
    Во вторых, состав Ростова глянь, клоун и глянь состав Колоса. Да вы закрытыми глазами должны были проходить Маккаби! А Колос ещё от греков должен был вылететь.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 25.09.2020 00:14
    +4
    Что за придурковатое поле? Хорваты только что картошку выкопали? Они вообще знают, что такое дренаж?
    Недоделанные европейцы пытаются задеть Колос его сельским базированием, но будет не удивительно, если у Колоса поле лучше, чем у Риеки.
    adidas77
      adidas77, 25.09.2020 00:14
    +4
    Я бы на месте Колоса, не вышел на второй овертайм!!!!!!!!!!
    Это было полнейшее издевательство над всеми!!!!!!!!!!
    Повесить за зайца тех с у к а аттестаторов стадиона!!!!!!!!!!
    janu0320
      janu0320, 25.09.2020 00:13
    +4
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 00:11
    Ржу, победила не ссаная риека, победил дождь. Колосу в любом случае только удачи!
    погодные условия для обоих команд одинаковые
    olexyn
      olexyn, 25.09.2020 00:10
    +4
    якщо не забивати з метра перед воротами - то фарт покарає. Геть тунця!
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 24.09.2020 23:55
    +4
    Селезнев мог выводить команду теперь домой.
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 24.09.2020 21:25
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Охренеть! Четыре Евгения в основе и три в запасе.Жеки порвут Риеки!!!


    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 25.09.2020 00:13
    +3
    Ну что ж, как я и писал, это не трагедия. Шансы были 50 на 50. Вчера чуть повезло и смогли пройти греков, сегодня чуть не повезло и Риека идёт дальше. Вот и всё. С таким бюджетом как у наших середняков, квалификацию пройти практически нереально.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.09.2020 00:08
    +3