90’ +2
90’
Через 2 минуты этот кошмар закончится...
86’
Полянский не смог реализовать выход один на один. Далеко отпустил мяч и тот вышел за лицевую линию.
85’
Замена в команде Заря. Вышел Михаил Цакич, заменён Лукас Тесак.
82’
Замена в команде Волынь. Вышел Сорин Параскив, заменён Евгений Пичкур.
79’

79’
ГОЛ!!!
Гол с 37-го сектора забил Максим БЕЛЫЙ (Заря). Получив передачу из глубины поля, Касьян мяч принял и красиво перебросил снаряд над Недилько.
75’
Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Отличная атака, но корявый удар.
69’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи слева - пробил головой. Рядом со штангой.
68’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В руки Недилько.
67’
Местному агроному лучше не попадаться на глаза Кварцяного после матча...
65’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Неудачно.
64’
Полянский вышел один на ворота Недилько, но забыл ударить. Мяч остался на 11 метрах, а Полянский поскользил дальше.
63’
Недилько дважды отводит угрозу от своих ворот. Сначала прервав выход один на один в исполнении Силюка, а сразу после этого нейтрализовав удар Каменюки.
61’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря)
59’
Из интервью наставника Зари Чанцева:

- На календаре начало марта, однако весна еще не вступила в свои права. Морозная погода на большей части Украины явно озадачила организаторов матчей 20-го тура, все мысли которых связаны с качеством газонов. Каково положение дел с полем на домашней арене «Зари»?
- Службы стадиона «Авангард» делают все возможное, чтобы максимально подготовить его к матчу с «Волынью».

Да... Подготовили то, что надо.
58’
Виталий Гошкодеря (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар головой после подачи справа - в руки голкиперу.
57’
Ударов нет абсолютно! Игроки с трудом катаются по этому полю...
55’
Кому нужен ТАКОЙ футбол???
55’
Заря играет активнее, но, к сожалению, не в футбол... А во что-то невразумительное.
52’

52’
Гол из 64-го сектора забил Максим Белый(Заря).

Сухой лист с углового ложит Белый. Да... На таком поле и не такие чудеса случаться могут.
50’
Здесь сложно что-то комментировать. Заря убила весь весенний футбол... ПОЗОР!!!
47’
Пока понятно одно - агронома стадиона - в отставку!
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Роман Максимюк.
46’
45’
45’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой.
45’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за срыв атаки.
45’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Неудачная атака Зари.
41’
Замена в команде Волынь. Вышел Владимир Лысенко, заменён Евгений Павлов.
38’

38’
Гол из 45-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря). Все сделал Белый! Максим прошел из 35-го сектора в 36-й, по пути обыграв защитника и Недилько, прострелил на Лазаровича, который спокойно пробил по пустым воротам.
38’
Белый прострелил слева - Недилько в прыжке кулаками выбил мяч.
36’
Тут бы хоть ударов по воротам дождаться, не говоря уже о голах...
35’
Роман Максимюк (Волынь) в оффсайде.
34’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
32’
Тесак неудачно навесил слева.
30’
Евгений Павлов (Волынь) в оффсайде.
29’
Павлов фолит в атаке.
27’
Пищур из пределов штрафной попытался пробить в падении через себя, но задел голову Езерского.
24’
Пищур пробил со штрафного из 40-го сектора - мяч не долетел до ворот, защитник выбил.
23’
21’
Бутко падает в штрафно Зари - свисток арбитра молчит. Падений сегодня будет много...
20’
Роман Максимюк (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
18’
Удар Полянского из 53-го сектора заблокирован.
15’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Удар Гошкодери из 19-го сектора заблокирован.
13’
Белый мог простреливать из 27-го сектора, но... подскользнулся и упал.
11’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
10’
Игроки не могут затормозить на таком газоне...
8’
Александр Пищур (Волынь) в оффсайде.
8’
Бутко прострелил справа - очередная лужа.
7’
Лазарович прострелил справа - мяч у Недилько.
6’
Белый неудачно подал со штрафного из 7-го сектора.
5’
Волынь атаковала по центру, защитник выбил мяч, который должен был укатиться на угловой. Но "сфера" застряла в луже.