0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Рамон Лопес (Волынь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Постранский намертво ловит мяч.
90’ +4
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Недилько отбивает мяч в ближнем углу.
90’ +4
Предупреждение получает Эрик Матуку (Волынь) за срыв атаки соперника.
90’ +3
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Данило Де Оливейра.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора после быстрой контратаки. Мимо ворот.
90’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) подаёт угловой.
90’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Янник Боли.
89’
Виталий Гошкодеря (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Постранский отбивает мяч после опасного удара.
87’
Янник Боли (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Недилько накрывает мяч в углу ворот после несильного удара.
86’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после быстрой контратаки, выйдя один на один. Недлько выходит из ворот и отбивает мяч. Реальный шанс сделать счет 3:0.
86’
85’
Гости не теряют надежлы отыграть хотя бы один мяч.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Богдан Шершун.
82’
Мяч от головы защитника Зари прилетает в руки Постранскому.
82’
81’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Янник Боли(Заря). После затяжной атаки Зари Каменюка сделал передачу в штрафную на Боли, тот подработал мяч и неотразимо пробил в дальний угол.
80’
80’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
79’
Ян Масло (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень и очень неточно.
78’
Постранский на выходе забирает мяч после навеса из 56 сектора.
76’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за опасную игру.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Дмитрий Козьбан.
75’
Шунич выбивает мяч далеко в аут.
75’
Михель Бабатунде (Волынь) подаёт угловой.
74’
Шунич выбивает мяч из штрафной.
74’
72’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Янник Боли(Заря). Боли оеказался первым у мяча, отбитого Недилько, и спокойно отправил его в ближний угол ворот.
72’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. недилько неуверенно отбил мяч перед собой...
71’
Частенько фолят в середине поля обе команды - возможно, уже из-за усталости.
69’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за срыв атаки в центре поля.
67’
Хозяева чуть активнеее в эти минуты.
66’
Боли пытался прорваться по центру в штрафную гостей, но его остановили в 43 секторе.
64’
Мяч от Козьбана покидает пределы поля.
64’
63’
Виталий Гошкодеря (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. После небольшого рикошета мяч улетает на угловой.
61’
61’
Григорий Ярмаш (Заря) подаёт угловой.
61’
Боли не смог обработать мяч в 35 секторе, но все-таки будет угловой.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка, заменён Джаба Липартия.
58’
Недилько забирает мяч после навеса из 8 сектора.
58’
57’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Волынь) за опасную игру в верховой борьбе.
55’
Постранский забирает мяч после навеса из 57 сектора.
55’
Хозяева в эти минуты пытаются взвинтить темп.
54’
Мяч выбит из штрафной.
54’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
53’
Матуку едва не срезал мяч в собственный ворота! Мяч попал в перекладину, в спину Недилько и выскочил на угловой!
52’
Виталий Вернидуб вынужден пока покинуть поле после столкновения с Гошкодерей.
50’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Постранский забирает мяч после несильного удара с острого угла.
48’
Никаких заметных сбоытий в начале второго тайма - у обеих команд по-прежнему проблемы с организацией атаки.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Эрик Бикфалви.
45’
45’
45’
45’
Удар Хомченовского после розыгрыша штрафного заблокировали, но будет угловой.
45’
Штрафной у Зари из 65 сектора.
44’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой. Первый реально опасный момент у ворот Волыни.
43’
Предупреждение получает Тони Шунич (Заря) за опасную игру.
42’
Бикфалви получил повреждение в борьбе за мяч - игроку Волыни оказывают помощь.
41’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Недилько спокойно забирает мяч после несложного удара.
40’
Эрик Матуку (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении через себя после навеса со штрафного. Мяч летит выше ворот.
40’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за срыв атаки.
40’
Штрафной у Волыни из 70 сектора.
39’
Рамон Лопес (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
37’
Штрафной у Волыни из 69 сектора быстро разыгран, атака гостей продолжается.
36’
Снова игра переместилась в середину поля.
34’
Хомченовский и Рамон после борьбы оба оказались на газоне - пауза в игре.
33’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
31’
Гости пытаются прессинговать на половине поля Зари.
30’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
29’
Разбегались футболисты, темп возрос, обе команды стараются на скорости переходить середину поля.
28’
Рамон нарушает правила в атаке в 16 секторе.
27’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Бабатунде из 61 сектора. Мяч летит чуть в сторону от ворот. С натяжкой можно говорить, что это первый опасный момент у ворот Зари.
26’
Липартия навесил со штрафного, Матуку выбил мяч из штрафной.
25’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
24’
После навеса в штрафную Шершун нарушает правила в штрафной Зари.
23’
Штрафной у Волыни из 6 сектора.
21’
Очень много брака у команд в середине поля.
19’
Козьбан нарушает правила в отборе мяча в 17 секторе.
18’
Бикфалви не смог обработать мяч в 63 секторе. Удар от ворот Постранского.
16’
Игра застряла в середине поля, обе команды пытаются наладить конструктивную игру.
14’
Защитники выносят мяч из штрафной.
14’
13’
Игра в основном в середине поля без угрозы воротам.
11’
Темп игры не самый высокий в эти минуты.
9’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора головой после навеса из 64 сектора. Недилько в падении забирает мяч после не самого сложного удара.
8’
Боли справа на скорости с мячом ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
7’
Гости в первые минуты выглядят заметно активнее и острее.
6’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора в борьбе с двумя защитниками. Мяч летит намного выше ворот.
5’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора слета после навеса из 16 сектора. Мяч летит чуть выше перекладины.
4’
Боли не смог обработать мяч в 55 секторе - удар от ворот Недилько.
3’
Первая атака Зари со входом в штрафную, но там Липартии пробить по воротам не дали.
2’
Защитники спокойно выносят мяч из штрафной.
2’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
1’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Постранский как-то неловко выбивает мяч на угловой.