Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Без остроты.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Илья Галюза (Заря) в штрафной Волыни обыграл оппонента и пробил по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
88’
Любенович нарушил правила в атаке.
86’
Игорь Чайковский (Заря) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
86’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в Руки Старцеву.
85’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
84’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за симуляцию в штрафной Волыни.
83’
После прострела с фланга Янник Боли (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Старцеву.
83’
Предупреждение получает Александр Насонов (Волынь) за срыв атаки.
82’
Эрик Бикфалви (Волынь) разыграл угловой.
82’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Насонов, заменён Петар Занев.
81’
Замена в команде Заря. Вышел Илья Галюза, заменён Данило Де Оливейра.
79’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Старцев забрал мяч.
77’
Заря контролирует мяч.
75’
ГОЛ ! После передачи на ход Хомченовский убежал по правому флангу, прострелил из 53-го сектора и Янник Боли(Заря) из 36-го сектора расстрелял ближний угол.
74’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
72’
Замена в команде Волынь. Вышел Ян Масло, заменён Сергей Пилипчук.
70’
После обрезки защитников Зари на своей половине поля Душан Савич (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Левченко со второй попытки забрал мяч.
70’
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде.
69’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
68’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
67’
Предупреждение получает Сергей Пилипчук (Волынь) за грубую игру.
66’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
65’
Предупреждение получает Янник Боли (Заря) за удар после свистка.
64’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
64’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
64’
После передачи от Боли Желько Любенович (Заря) под углом вышел один на один со Старцевым и пробил в створ ворот из 36-го сектора - голкипер в прыжке перевел мяч на угловой.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Джаба Липартия.
62’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) за симуляцию в штрафной Зари.
61’
Игра идет в центре поля.
59’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Левченко неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось для Зари.
59’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
58’
Алексей Бабыр (Волынь) в оффсайде.
57’
Липартии оказывают медицинскую помощь.
55’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Старцев кулаками отбил мяч.
53’
После навеса со штрафного Тони Шунич (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Старцеву.
52’
Сергей Симинин(Волынь) получает красную карточку. За грубый подкат капитан Волыни получил второй "горчичник".
51’
После навеса с правого фланга Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
50’
Данило нарушил правила в атаке.
49’
Бикфалви нарушил правила в атаке.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Никола Игнатьевич.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Приндета, заменён Силвиу Изворану.
46’
45’
45’
Душан Савич (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Левченко в прыжке отбил мяч перед собой и защитник вынес "сферу".
45’
45’
44’
43’
После передачи на ход Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 19-го сектора - над перекладиной.
41’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за грубую игру.
39’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
36’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - над перекладиной.
35’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за грубую игру.
34’
ГОЛ ! После прострела с углового Бабыр пробил из 45-го сектора и после серии рикошетов Душан Савич(Волынь) из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
34’
32’
Никола Игнатьевич (Заря) подаёт еще один угловой. Острая подача получилась, но гости отбились.
31’
Никола Игнатьевич (Заря) подаёт угловой.
29’
Бикфалви неудачно навесил со штрафного.
24’
Виталий Вернидуб (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после навеса со штрафного - мяч попал в Изворану!
23’
Левченко опередил Савича в 44-м секторе.
21’
Игнатьевичу оказывают медицинскую помощь.
18’
с пенальти забил Данило Де Оливейра(Заря).
17’
ПЕНАЛЬТИ! При входе в штрафную Шиков сбил Белого. Арбитр ставит "точку"!
16’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за грубую игру.
14’
После подачи со штрафного Данило Де Оливейра(Заря), сыгравший на опережение, головой отправил мяч в сетку.
13’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за грубую игру.
9’
Липартия нарушил правила в атаке.
4’
Александр Грицай (Заря) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.