МАТЧ ОКОНЧЕН! Заря - впервые в истории в полуфинале Кубка Украины!
90’ +3
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) - сбил убегавшего соперника.
90’ +1
ГОЛ из 30-го сектора забил Евгений Опанасенко (Заря). В касание закрутил мяч практически в ближнюю девятку!
90’ +1
Заря разыграла угловой.
90’
И Заря всё равно продолжает атаковать!
87’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Никитюк , заменён Рэдван Мемешев .
87’
ГОЛ из 30-го сектора забил Александр Караваев (Заря). С ходу пробил низом с линии штрафной. Шуст зацепил мяч, но тот все равно влетел в сетку!
84’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Волынь) за споры с арбитром.
84’
Ивица Жунич (Волынь) получает красную карточку. На фланге хватал убегавшего соперника. Вторая желтая.
82’
Шуст на газоне - Безбородько зацепил ногой его локоть. Никакого криминала и, к счастью, обошлось без травмы.
81’
Петряк навесил со штрафного слева - за ворота.
77’
ГОЛ из 19-го сектора забил Александр Караваев (Заря). Паулиньо исправился! Ворвался в штрафную и из окружения четверых защитников отдал пас на Караваева. Тот точно пробил низом!
76’
Богдан Шуст (Волынь) отбил пенальти! Паулиньо пробил в левый от себя угол, Шуст парировал!
75’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Волынь) - сбил врывавшегося в штрафную Чайковского. Это ПЕНАЛЬТИ!
74’
2 гола нужно забивать Волыни, но атакует в основном Заря.
72’
Ивица Жунич (Волынь) в оффсайде.
71’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Олег Герасимюк .
71’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Заря) за фол против Деды.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Артем Гордиенко .
69’
Деда прострелил слева - никто не пошел на мяч. Вся команда "стоит", не надеясь на выход в полуфинал.
68’
Чайковский подавал справа - в руки голкиперу.
67’
Караваев навесил справа - защитник выбил мяч в аут.
64’
Волынь подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Денис Безбородько , заменён Филипп Будковский .
61’
Ярослав Деда (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один, бил низом - кипер ногой отбил мяч!
61’
Заря продолжает владеть преимуществом.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский , заменён Джаба Липартия .
58’
Чайковский готовится выйти на поле.
57’
Липартия на газоне после столкновения с Кравченко.
55’
Гости подали штрафной слева, но Ивица Жунич (Волынь) оказался в офсайде.
50’
ГОЛ из 37-го сектора забил Иван Петряк (Заря). Гордиенко вырезал пас справа, Петряк вышел один на один, с трудом, но обыграл Шуста и закатил мяч в пустые ворота!
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Ярослав Деда , заменён Дмитрий Козьбан .
46’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
45’ +3
45’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
44’
Гости получили право на штрафной в 55-м секторе. У самого пересечения линий. Но прострел выбил защитник.
40’
Миха Горопевшек (Волынь) получает красную карточку. В центре поля ударил по ноге соперника. Желтая карточка стала второй для словенца!
39’
Опаснейший навес с правого фланга атаки Волыни - Мемешев не дотянулся до мяча напротив пустых ворот!
37’
Заря разыграла угловой. Последовал навес - мяч упал на сетку ворот.
36’
Предупреждение получает Миха Горопевшек (Волынь).
36’
Будковский вышел один на один, но ШУст оотеснил его за пределы штрафной. Филипп отдал пас на Петряка, тот опасно прострелил - никто не коснулся мяча.
35’
33’
Волынь пытается идти вперед, но игроки Зари уверенно обороняются.
30’
Богданов сильно пробил со штрафного из 30-го сектора. Защитник отбил мяч, при повторном навесе Жунич сфолил в чужой штрафной.
28’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи слева пытался в прыжке пробить головой, но чуточку не достал до мяча!
24’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но очень неточно.
21’
ГОЛ из 34-го сектора забил Артем Гордиенко (Заря). Гол вызвал много споров - якобы игрок Зари мешал Шусту оценить ситуацию, находясь "вне игры". Главный арбитр проконсультировался с лайнсменом и гол засчитал. А удар в касание из полукружия штрафной нанес Гордиенко после паса слева.
20’
Липартия навесил со штрафного, назначенного по центру ворот, но кто-то из его одноклубников сфолил.
18’
Гости навесили со штрафного, Шевченко вышел из ворот и поймал мяч, опередив Миху.
15’
Ткачук и Козьбан в борьбе за верховой мяч столкнулись головами в центре поля. Обоим оказывают помощь.
12’
Вячеслав Танковский (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. После розыгрыша штрафного на правом фланге в касание добивал отскок - намного выше ворот.
10’
А вот и нет! Первый момент создали гости. Владимир Полевой (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора. После скидки пытался пробить в касание, но, опасаясь нанести травму выскочившему вратарю, пробил выше ворот.
9’
Постепенно вырисовалось преимущество Зари во владении мячом. Волынь к чужой штрафной пока не приближалась.
7’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде. Тяжело сказать - возможно, он находился на линии с защитником.
6’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Шуст выбил мяч кулаком.
5’
Липартия со штрафного прострелил к воротам соперника - защитник вынес мяч.
4’
Пока без моментов, мяч в основном находится в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит в Запорожье) - в черных футболках и белых трусах, гости - в красном.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола! Сегодня - ответный поединок четвертьфинала Кубка Украины. В первом команды разошлись миром - 1:1. Станет ли Заря играть "на 0" или решит добиться победы? Сумеет ли Волынь одержать победу на чужом поле и выйти в полуфинал? Следим вместе!