После навеса Насонова удар Аржанова из пределов штрафной блокируют!
Предупреждение получает Максим Игоревич Белый (Заря) за грубую игру.
90’ +2
Тиаго Шумахер (Волынь) в оффсайде.
90’
Мяч заметался в штрафной Волыни и после скидки Коротецкого Александр Грицай(Заря) точно пробил из 38-го сектора - мяч под Литовченко проскользнул в сетку.
89’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Насонов, заменён Рамон Лопес Де Фрейтас.
86’
Тиаго Шумахер (Волынь) оказался первым на подборе, но из 35-го сектора пробил намного выше перекладины.
86’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в дальний угол из 53-го сектора - Постранский в прыжке отбил мяч.
84’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Постранский отбил мяч!
82’
Ванче Шиков(Волынь) получает красную карточку. Второе предупреждение за откидку мяча.
82’
После навеса со штрафного от Любеновича Лаки Идахор(Заря) из 29-го сектора головой подрезал мяч в ворота.
80’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Постранский в падении отбил мяч.
79’
Предупреждение получает Тони Шунич (Заря) за срыв атаки.
77’
Лаки Идахор (Заря) пробивает в створ ворот - в руки Литовченко.
76’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
75’
Никола Игнатьевич(Заря) получает красную карточку. Второе предупреждение за грубый фол на Рамоне.
74’
После неудачной передачи защитника мяч едва не залетел в ворота Зари, но Постранский в подкате успел выбить мяч.
73’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Постранскому.
72’
Заря больше атакует.
70’
После прострела Идахора Максим Игоревич Белый (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
68’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с лета - в руки Литовченко.
68’
Худзик сфолил в центре поля.
66’
Замена в команде Волынь. Вышел Тиаго Шумахер, заменён Даниэль Суботич.
65’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Джаба Липартия.
62’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Дмитрий Хомченовский.
55’
После передачи Пилипчука Рамон Лопес Де Фрейтас(Волынь) немного сместился в центр и из 43-го сектора хлестким ударом отправил мяч в дальний верхний угол.
53’
Симинин остро прострелил справа - защитник выбил мяч.
52’
Рамон прострелил с правого фланга, но партнеры не сумели замкнуть.
50’
Игра идет в центре поля.
48’
Команды обменялись неудачными атаками.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за срыв атаки.
45’
Занев неудачно навесил слева.
45’
Предупреждение получает Валентин Илиев (Волынь) за грубую игру.
44’
Игра идет на встречных курсах.
42’
Лаки Идахор (Заря) пробивает в створ ворот - Литовченко забрал мяч.
39’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
37’
Замена в команде Заря. Вышел Лаки Идахор, заменён Иван Родич.
35’
Родичу оказывают помощь.
32’
Бикфалви прострелил слева после сольного прохода - защитник выбил мяч прямо на Сергея Пилипчука(Волынь), который из 47-го сектора отправил круглого в сетку.
30’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) в оффсайде.
29’
Любенович навесил справа со штрафного - лучане отбились.
26’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Постранский забрал мяч.
24’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Игра переместилась в центр поля.
18’
Прострел Изворану справа блокируют.
16’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Волынь) за грубую игру.
13’
После навеса со штрафного у Ивана Родича (Заря) не получился удар из 36-го сектора.
12’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за грубую игру.
11’
После навеса от Занева Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Постранский в прыжке забрал мяч.