39’

40’
Второй тайм окончен.
40’
После розыгрыша аута на правом фланге Хавренко опасно пробил метров с 20-ти - Мельник отбил мяч.
40’
За 5 секунд до конца матча хозяева взяли тайм-аут.
39’
После передачи Петракова Бурдюг вышел один на один с Мельником, но пробил в голкипера.
39’
ГОЛ! Белоцерковец получил мяч на левом фланге и метров с 6-ти с носка точно пробил в дальний угол.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоцерковец Николай (№11, Универ-Автомар (Сумы))
38’
Карацюба пробил метров с 10-ти - мяч после рикошета прокатился возле штанги.
37’
ТВД - 6-й фол. Саенко пробил 10-тиметровый по центру и Мельник отбил мяч!
34’
Карацюба вышел на ударную позицию и нанес неплохой удар - Мельник выручил свою команду.
34’
ТВД - 5 фолов.
33’
После передачи Дениса Кордоба вышел один на один с Хавренко - мяч после удара игрока ТВД попал в голову голкиперу, которому некоторое время оказывали помощь.
31’
В результате стычки Саенко и Маржановского оба игрока получили по предупреждению.
31’
Пердупреждение в 1-м получил Маржановский Александр (№5, ТВД (Львов))
31’
ТВД - тайм-аут.
29’
ГОЛ! Белоус классной передачей вывел Рогачева по левому флангу один на один с Хавренко, и Евгений, обыграв голкипера, отправил мяч в сетку.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
29’
Чеботарев получил предупреждение за подножку. По фолам - 1-3.
29’
Пердупреждение в 1-м получил Чеботарев Олег (№9, ТВД (Львов))
28’
ГОЛ! Вахула пробил по воротам метров с 12-ти - Хавренко отбил мяч перед собой и Киндий первым успел на добивание.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киндий Мирон (№10, ТВД (Львов))
25’
ГОЛ! Лебедь прошел по левому флангу и от угловой отметки сделал передачу в штрафную - Мельник не успел перехватить мяч и Петраков переправил "сферу" в сетку.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Петраков Евгений (№5, Универ-Автомар (Сумы))
25’
Брацылов получил предупреждение за задержку руками Рогачева.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Брацылов Станислав (№2, Универ-Автомар (Сумы))
24’
Игра идет на встречных курсах, но опасных моментов у ворот соперников не возникает.
21’
Кордоба опасно пробил с правого фланга метров с 10-ти - неточно.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Рогачев обыграл оппонента и метров с 10-ти пробил в штангу!
18’
Киндий по правому флангу вышел один на один с Хавренко, но пробил низом мимо ворот.
17’
ГОЛ! Рогачев обыгрался с партнером и метров с 7-ми с носка пробил точно в угол ворот.
17’
16’
Команды играют в прежнем ключе, но моментов у ворот практически не возникает. По фолам - 3-1.
13’
Бурдюг пробил метров с 7-ми низом - Мельник сумел отбить мяч.
11’
Универ-Автомар имеет в своем пассиве 2 фола, ТВД - 1.
9’
Петраков пробил со штрафного метров с 10-ти - Мельник на месте.
8’
Хозяева действует на площадке "первым номером", а львовяне играют на контратаках.
6’
Колесник пробил с правого фланга -Мельник отбид мяч.
4’
Встречу активнее начали хозяева площадки, которые больше атакуют.
2’
Бурдюг метров с 10-ти пробил низом - Мельник ногой отбил мяч.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции первого полуфинального матча Кубка Украины Универ-Автомар (Сумы) - ТВД (Львов.